Свежие истории от 2 июня 2022

1. Рассказал(а) Артем

Завидую этим людям, которые шарят в парфюме. От мужика на работе очень вкусно пахнет. Всю неделю думал как корректно спросить что у него за духи.

В итоге решил без кокетства:

— Крутой запах, что за духи? Где брал?

— Санитайзер, брал в аптеке.

* * *
2. Рассказал(а) И.И.

Возле подъезда живет песик, сейчас ему примерно год, очень похож на овчарку. Умный, ласковый. Дети его обожают. Одна проблема — все его постоянно кормят, он уже с трудом бегает, но не может отказаться от еды. Представьте колобка выше колена ростом — это он. Уже повесили объявление, чтобы не подкармливали, — все бесполезно. Кому скажи, что бродячий пес от ожирения страдает, — засмеют же, ей богу. А мне его уже жалко.



3. Рассказал(а) Иван

Мне кажется, у многих был разговор с отцом о ceксе. У меня такой разговор пришёл на 14 лет. Когда я спросил у отца, что это и как это всё делается, папа минут 10 сидел в ступоре и, не зная, что ответить, сходил в свою комнату и принёс мне касету, сказав: "Вот тебе полная инструкция. Только дождись, когда нас дома не будет, и маме ничего не говори".

* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Прочитала тут историю про овчарку-медалистку, которая объелась... а у меня был Кот... причем Кот с большой буквы, такой черный, помесь сиамской с обычной дворовой. Боевой такой котяра, но доброй души кот. На улице спуску никому не давал. местные коты его уважали.. боялись, несколько раз приходил домой побитый, но довольный, вся пасть в шерсти.. рыжей чужой. кого-то он не любил... а дома, просто добрый и верный кот. Сынишку моего ни разу не царапнул, хотя было за что. и ухи ему тянул и хвост и дрессировать его пробовал.. и даже побывал в холодильнике (сын его туда пихнул, посмотреть, как он там поместится). Прожил он хорошую жизнь.. насыщенную. Самое главное, что его любили.. и он платил тем же. Звали его Петрович. Петрович очень любил блины.. просто тащился от них. Напекла я как-то стопку блинов, сложила их в тарелку, а сверху прикрыла другой. ну и со спокойной душой ушла я на часок. прихожу и тихо офигела: вся стопка блинов по краям тарелки обгрызена подчистую, прям как ножом обрезали. Петрович, довольный, морда вся в масле, сидит на окне, намывается. так и пришлось ему отдать остатки. он уже потом на блины смотреть не мог, а ел... ЛЕЖАЛ НА ПУЗЕ ВОЗЛЕ МИСКИ СВОЕЙ И ЕЛ.... ел....

* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Не мое.

Машенька и верблюд.

Есть у него дочка, назовем ее Машенька. Машенька, во всем — совершенно нормальный пятилетний ребенок, единственная у нее беда: она не умеет обращаться с животными. Ну не считает она их живыми существами, все норовит, как игрушке, то лапу оторвать, то голову, то за хвост потаскать. Есть у них дома кот и здоровенная

* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Настя: У нас сегодня такое было: ))))

Слесарей попросили почистить снег с крыши. Они все равно без работы сидят. Они начали орать что они не дворники и делать не будут. Дошло до верхушки. И вуаля! Мужики переведены в дворники пока снег не растает

Ржет весь завод...

Я: хренассе... а если унитазы забьются — переведут в сантехники?

* * *
7. Рассказал(а) Арнольд

Встретился со своей бывшей коллегой, с которой проработали немало лет. Вспомнили забавный случай, который произошёл на работе.

Она: "ты не помнишь, когда это было? "

Я: "думаю, в 2010 году"

Она: "Ого, сколько мы уже знакомы, это насколько же мы древние! "

Решил, что забавную историю из 2002 года лучше не вспоминать.

* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Работаю в фирме по продаже компьютеров. Однажды заходит женщина средних лет и спрашивает так мол и так, надо собрать компьютер. Началось выяснение будущей начинки её ПК. Причём женщина оказалась весьма осведомлена об устройстве компа, значит пришла пора подбирать мыщь, спрашиваю "Собственно какая мышь нужна?"

Последовала фраза надолго лишившая меня дара речи: "Мне эту, ну с оптическим прицелом!"

:)))



9. Рассказал(а) Игнор

Идем с женой по улице, она обиделась на меня за что-то и идёт, недовольно бурчит. Я уже и не знаю, что делать. Даже не знаю, на что обиду-то держит, за что каяться. Как вдруг она обнимает меня, целует нежно, в глаза смотрит и улыбается. Я думаю: "Ну нифига себе, она у меня быстро отходчивая", — а она через минуту руку отдёрнула, фыркнула и дальше пошла. Оказывается, моя бывшая мимо проходила…

* * *
10. Рассказал(а) Зяма

Собрались мы как-то отдохнуть на лоне природы, возле озерца, и предаться нехитрым земным утехам.

Проще говоря, порыбачить со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Четверо нас было — отец с другом и я со своим другом.

Как положено, порыбачили, откушали водочки, закусили, потравили байки, ушицы сварили.

Вроде, пора

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024