Свежие истории от 8 июня 2022

1. Рассказал(а) Зяма

Карл Роув, личный политолог Джорджа Буша и главный стратег

Республиканской Партии, однажды давал интервью на телеканале FOX. Ему был задан банальный в общем вопрос: "Когда Вы начали активную политическую жизнь? "Роув вдруг рассмеялся и, почесав кончик носа, ответил:

— В 1960-м мне исполнилось девять лет, и папа подарил мне на день рождения велосипед. Я был очень счастлив. А, поскольку оставались две недели до президентских выборов, я обклеил велик картинками с надписью

"Ричард Никсон" и поехал кататься по городу. Тем же вечером я был сильно избит одной девочкой, которая поддерживала Кеннеди. Она выбила мне последний молочный зуб и проткнула переднее колесо велосипеда...

* * *
2. Рассказал(а) Игнор

Работаю в частном колледже техником-лаборантом. Директор, он же владелец, платит копейки вспомогательному персоналу, но и время похалявить есть, и учусь на вечерке в вузе, поэтому не ухожу. А так текучка сильная. А еще все воруют. В основном канцелярию, флешки, провода, диски с ПО. Недавно один парень с нашего отдела побил рекорд: принес в большой термосумке две пиццы, угостил отдел, а в этой сумке вынес новый мини-сейф с кодовым замком.



3. Рассказал(а) Адриан

Прощался с невестой на перроне. Я сел в поезд, двери закрылись, и я, под романтичным порывом, подышал на стекло, чтобы нарисовать сердечко. От этого появился рисунок предыдущего пассажира: убегающий х[рен] на ножках))

* * *
4. Рассказал(а) Интел

Была у нас в городе девушка — известная мужененавистница и чайлдфри. Страшненькая, полненькая и очень активная. Во всех соцсетях кричала, что все мужики — козлы, что женщина — личность, которая никому прислуживать не должна, что все матери — свиноматки и инкубаторы, а личинки никому не нужны и роды вообще зло. На днях вспомнила про неё, думаю, чего она затихла? Нашла её страничку. Ну, точно: стопятьсот фоток с ребёнком и мужчиной, всякие рецепты на стене. Вот оно как мировоззрение меняется)

* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Обожаю котов! Но настоящих, а не тех, которые дрыхнут весь день и боятся мышей. Для меня они ГМО в своем роде).

Давно это было. Возвращаюсь домой, вижу, во дворе котенок, месяц от роду (сирота, кстати), борется с воробьём. И победил. Ну, в смысле, съел)) Я прям в восторге от этого маленького храбреца, взяла его домой.

Я боялась, что

* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Стоматологи веселые люди:

— Мужчина, тут у вас будет мост... И тут, думаю, тоже... Эх... Прямо как в Венеции!

* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Давно это было, когда служил ещё в советской, а потом в Российской армии, в ПВО. Случилась нештатная ситуация, был самопроизвольный запуск ракеты С300. Не знаю что да как, то ли замкнуло что-то, то ли солдат срочник что-то напутал, но факт есть факт, ушла ракета. Скандал, и т. п.

В общем, посчитали, повычисляли, где должна ракета упасть. Получилось, что примерно на границе Ленинградской области. Выделили ГАЗ-66 и зампотеха с ротой солдат искать её. Искали долго, месяца 2 (вот повезло ребятам), не нашли. В итоге историю замяли, никто с должности не слетел, всё путём. Но... Где-то в начале осени, один прапор грибник, пошёл за грибами за территорию части... И обнаружил мирно лежавшую ракету за территорией части... Оказалось, что пороховым зарядом ракету выбросило из шахты, а маршевый двигатель не включился, и она просто плюхнулась за забор.

* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Хожу по супермаркету, а навстречу мне выезжает тележка, в которой среди продуктов две маленькие девочки сидят. Тележку катит их папа.

Я его, шутя, спрашиваю:

— Где такого товара набрали?

А он мне серьёзно отвечает:

— Самодельные...



9. Рассказал(а) Август

Одно питерское издание Роскомнадзор блокировал семь раз подряд. Они возрождались под слегка измененными названиями, а на восьмой раз взяли весьма странное название sebeanus.online. Замысел стал понятен, когда в прессе появились сообщения "Роскомнадзор заблокировал себе анус".

* * *
10. Рассказал(а) Интел

Иногда с братом зависаем в одном милом пабе. И приглянулась ему одна барышня там, вся такая загадочная, молчаливая. Подойти стесняется. А тут на днях пишет мне сообщение: "Ко мне записалась на прием ОНА, это знак, приглашу ее куда-нибудь! "А братец у меня стоматолог. Я в ожидании, чем же дело закончилось. Вечером звонок, брат весь расстроенный. Говорит: "Она рот открыла, а таааам... часть зубов отсутствует, много гнилых". Теперь в нем борется романтик и стоматолог, и стоматолог, видимо, побеждает...

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024