Свежие истории от 13 июня 2022

1. Рассказал(а) Денис

Один парень в 1972 году написал письмо Джону Леннону с просьбой выслать ему денег на кругосветное путешествие. На это великий музыкант ему ответил: "Занимайся медитацией, и ты сможешь увидеть весь мир в своем воображении".

В 1995 году этот парень все-таки отправился в кругосветное путешествие. Деньги он получил, продав с аукциона письмо Леннона.

* * *
2. Рассказал(а) Икота

Однажды соврала подруге, что у меня есть амулет, который притягивает "идеального мужа". Она выпросила его в обмен на курсач. И по прошествии шести месяцев получила предложение. Пошло сарафанное радио, стали другие просить, я так же давала в обмен на нехилые ништяки. Девчонки носили, через пять-восемь месяцев получали предложения, женихи — огонь. Одна даже машину после свадьбы подарила.

Блин, обычная стекляшка с морского побережья, которую я вплела в кулон. .. Вера творит чудеса. Эффект плацебо, спасибо тебе огромное!



3. Рассказал(а) Игнор

Шесть лет назад врачи сказали, что бабушке осталось максимум полгода. За это время она довела одну тётку до инфаркта, другую — до нервного срыва, сиделки держатся по три-четыре месяца. Отец обещает, что вместо её похорон устроит праздник. Психически ба полностью здорова. При последнем обследовании врач удивлённо сказал, что с такими показателями вообще не живут. Но я знаю в чём секрет: её черти в ад из-за характера не пускают — боятся конкуренции.

* * *
4. Рассказал(а) Зяма

После свадьбы я недолюбливала и немного побаивалась своего свёкра. Он казался мне суровым и при этом недалёким человеком. Он постоянно косячил по мелочи, не выпускал изо рта папиросу, мало говорил, только поглядывал из-под густых бровей.

Когда я родила сына, не хотела, чтобы он проводил с дедом время. Но удивительным образом этот

* * *
5. Рассказал(а) Арсений
* * *
6. Рассказал(а) Игнор

На днях было забавно увидеть девушку, которая шла в футболке с надписью: "Единственная и неповторимая". Ирония в том, что рядом шла её сестра-близняшка

* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Женаты 8 лет, муж почти никогда не произносит "люблю". Вместо этого — горячий ужин, уроки с сыном, а вчера вообще удивил: к моему приходу повесил на батарею мое домашнее платье, чтобы я, замерзшая по дороге домой, переоделась в тёплое. .. Нафиг цветы и громкие слова, любовь — это поступки.

* * *
8. Рассказал(а) Зяма

В США копы додумались врубать песни Битлз всякий раз, когда их пытаются снимать "активисты".

Теперь YouTube и Инстаграм удаляют любые видосы с полицией из-за авторских прав на музыку Битлов.



9. Рассказал(а) Зяма

Знакомый как-то ездил на Камчатку к друзьям. А друзья там люди не простые, а браконьеры. Живут в лесах, ставят сети и вылавливают огромное количество рыбы на последующую продажу. У одного из них есть домик в лесу, и там, как домашнего питомца, они держат медведицу Машку. Дело в том, что лет пять назад охотники убили взрослую медведицу, а медвежонка, эту самую Машку, оставили. Ну и приручили её: на людей не бросается, сама доброта. Только если не на цепи, то пробирается к сети и начинает воровать рыбу.

Ну так вот, значит, и сама история.

Сидят как-то они в этом домике большой компанией — выпивают. И хорошо так подвыпили. Тут один из ребят видит, что Машку забыли посадить на цепь, и она самым наглым образом ворует рыбу. Ну, он и решил её проучить. Подходит, значит, к речке, достаёт из сети рыбёху покрупнее и начинает лупить Машку по голове, приговаривая, мол, хватит из сетей воровать. Полупил-полупил, ну, Машка и ушла.

Возвращается мужик обратно в домик, а остальные на него смотрят, как будто призрака какого увидели.

Далее диалог:

— Мужики, чего вы так на меня смотрите, что случилось?

— Ты разобрался с Машкой?

— Ну да, хлестанул ей пару раз рыбиной по голове, она и отвалила. А что?

— Просто Машка в это время на цепи сидела...

* * *
10. Рассказал(а) Адам

Ехал в Феодосии в маршрутке. Захожу, становлюсь возле водителя, держась за поручень. Следом заходит симпатичная девушка. Не успевает она зайти маршрутка трогает, девушка, не удержавшись, падает всей грудью на меня. Покраснев и извинившись, она отстранилась. Не успевает она встать маршрутка снова дёргается, девушка снова падает на меня.

Я: — Девушка, после этого вы просто обязаны выйти за меня замуж.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024