Свежие истории от 1 ноября 2008

1. Рассказал(а) Дитя

Только что понял простую истину: если на работе заниматься работой, то рабочий день проходит значительно быстрее... Надо будет еще раз как-нибудь попробовать...

* * *
2. Рассказал(а) Симон

Про хорошего парня.

Учился я в одном славном московском ВУЗе в начале 90-х. И был у нас в группе парень, назовем его Вова, тем более, что так его и звали на самом деле. Внешне Вова был простой добрый малый, кг 105 весом, кругленький, веселый, нормальный пацан. Однако при более близком знакомстве всплывала его богатая на события



3. Рассказал(а) Дама

— У меня сегодня счастливый день — я нашла 50 рублей.

— Ничего ты не понимашь в счастье. Сегодня отправлял на почте заказное письмо. Очередь — человек 20 и до обеда осталось 40 минут. Передо мной стоит мужик странного вида: пузо, засаленные волосы, борода и сам метра 2 ростом.

— Еле еле успеваем до закрытия, мужик получает посылку наложенным платежом, должен заплатить 7000 рублей. И почта ещё просит с него 250 рублей за перевод наложенного платежа. А у него денег в обрез, только 7000.

— Тётка посылку не отдаёт без денег, и просит вернуться его после обеда, а это опять очередь или лишний час болтаться.

— И в чём же счастье?

— Он с ней препирается минуту, потом плюёт на всё, и говорит давайте лотерейный билет за 500 рублей. Берёт билет, поднимает голову к верху и громко говорит: О, великий Ктулху, в этой посылке жертвенная плата на твой сервер, если ты сейчас мне не поможешь, я вернусь и буду нажимать ресет 250 раз!

— И билет выигрывает 1000 рублей. Я в а[ут]е, а он протягивает тётке в окошко билет и оставшиеся деньги и говорит, сдачу не забудьте, это мне Ктулху на пиво подкинул. Вот это, настоящее счастье. А ты, говоришь про какие-то 50 рублей на дороге.

* * *
4. Рассказал(а) Тема

Обучение в институте напоминает передачу "Последний герой".

Сначала разделили на несколько групп, потом половину отчислили и оставшихся объединили. ..

Я думаю, диплом получит кто-то один...

* * *
5. Рассказал(а) Тромб

в кабаке долго несут пиво, уверенно отправляюсь в другой зал, где вроде меньше клиентов. за три метра до двери различаю надпись, висящую в воздухе: "это — ЗЕРKАЛО!!! двери НЕТ!!!" я не одинок в этом мире, хы=)))

* * *
6. Рассказал(а) Тема

... Эту историю я услышала впервые в, когда училась в старших классах. Затем она в нашей компании стала чем-то вроде байки))):

Одна милая старушка лет 80-85 собралась как-то в соседнюю деревушку навестить свою прихворавшую сестру... Дорога была не близкой и она собралась очень тщательно. Взяв с собой еды, воды и необходимые ей вещи, она

* * *
7. Рассказал(а) Тромб

snowflake я с компа зашла!0)

NerrU молодец

snowflake

)) я сама его починила))

NerrU ого, а в чем трабла была?

snowflake я не знаю))) я что-то подергала, покрутила, отсоеденила, повернула, подула, постучала и он заработал!))

* * *
8. Рассказал(а) Артем

Периодически с другом ругаемся на юзверей, но то, что прислал наш общий знакомый — убило (замечу, друг работает в московской компании и речь идет о зам директора по персоналу, ставшем переводчиком). Далее — само письмо.

*** начальничег мой, целиком став переводчиком (и потому фактически даже не начальничег), пытался перевести табличку экселевскую, присланную итальянцами.

Бусурмане однакож в экселе сильны и каким то магическим образом сделали

"закрепить окно" и "вставить строку разрыва" в табличке так, что никоим образом нельзя отменить этого. им конечно удобно, но нам тогда приходится много листов печатать. Я сказал что сие есть проблема несусветная и не стал помогать начальничгу. амба представляю лица итальянцев, когда они будут подписывать документ, в котором поверх их таблицы все на русском от руки сделано, а местами видно что склеивали документы... начальничег, вместо того что бы потратить 10 минут и скопировать строчки в новый документ, взял ножницы, клей, и ксерокс себе в помощники...

3 часа "кружка умелые ручки" — и имеем ааааатличнейший документ. Вот так мы и сотрудничаем с итальянцами и шведами...



9. Рассказал(а) Алексей
* * *
10. Рассказал(а) Антон

Помимо бритой греческой хари Вангелиса, был в нашей европейской студенческой тусовке еще один уникальный чел. Звали его Роджер

(правильнее — Рохир). По национальности он был голландцем, но правильнее ему было бы родиться эстонцем — наш Роджер был из тех людей, у которых вместо крови тормозная жидкость.

История

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024