Свежие истории от 6 июня 2017

1. Рассказал(а) Коля

— Регулярно читают тут шутки молодых отцов про "не разбудить младенца".

— Сообщаю, что если у младенца двое здоровых и резвых братьев 4 и 2 лет, то младенец отлично засыпает даже под перфоратор и разбудить его можно, видимо, только артобстрелом.

* * *
2. Рассказал(а) Зина

Живу в Германии. Как-то заболела дочка, повёз её к врачу. Только выехал с нашей стоянки и сразу догнал большой белый "Мерс". Едет 30 км/ч. (В Германии в населённом пункте разрешено 50км/ч). Тащусь за ним, обогнать нет возможности. Вот и перекрёсток, нам налево. Блин, он тоже включает левый поворот... После перекрёстка вообще сбавил до 25. И обогнать не могу, встречка занята. Следующий перекрёсток, нам прямо. И он прямо. Ладно, думаю, тут уже рядом, метров 400 осталось, дотащимся как-нибудь. Сзади уже вереница машин.)) И вот стоянка перед клиникой и "Мерс" заворачивает на эту стоянку! Мы следом, паркую машину рядом. Из "Мерса" вылезает старенький дедок и, согнувшись, пошлёпал к главному входу. Мы с дочкой идём следом. Входим. Медсестра за регистрационной стойкой, увидев его, говорит: --О, гутен таг, херр Шумахер!

И тут я начал ржать...)))



3. Рассказал(а) Зина

Не помню уже где услышал:

Порт. Причал. К причалу неторопясь подходит баржа. За штурвалом рулевой очень невысокого роста, а потому берега ему почти не видно. С носа баржи свешивается здоровенный детина и орет рулевому:

"15 метров... 10 метров.. . 5 метров... 3,2, 1... (Грохот, скрежет, маты)... Пи%дец, море кончилось!!!"

* * *
4. Рассказал(а) Зина

Безалкогольные свадьбы – такой "совецкий креатиффчег", был главной фишкой, для мОлодежи и пОдростков. Очереди в вино-водочные магазины и отделы стояли с утра, до закрытия, с непременным мордобоем на тему: "дайте этому козлу в шляпе в глаз, его тут не стояло!" Народ дурел, свирепел, но пить не перестал. Сахар начали продавать по талонам

* * *
5. Рассказал(а) Зина

У одной Ивановой был роман с приходящим Сидоровым, хотя какой там роман, так, заметка в многотиражку. По вторникам и пятницам Сидоров отдыхал душой и телом от своей жены, дуры и стервозы. В стервозе Иванова сомневалась, а про дуру Сидоров, похоже, не врал, как ещё назвать женщину, которая верит в круглогодичные курсы повышения менеджерского

* * *
6. Рассказал(а) Артур

В июле прошлого года я не выдержал и завёл себе собаку — подобрал на даче бродячего и полуживого такса. Назвал его Фил. За месяц удалось привести его состояние к удовлетворительному; пёс оказался замечательный — умный, игривый, очень лояльный к детям и равнодушный к кошкам; правда при этом и не дурак подраться с другими собаками, причём его логику

* * *
7. Рассказал(а) Адриан

На почте. Выдача посылок. Стоит интеллигентного вида мужчина.

Вот подходит его очередь, и он обращается к оператору:

— Мне должна посылка из Краснодара прийти, посмотрите, пожалуйста.

— Фамилия?

— Епланов.

Оператор смотрит по компьютеру, потом отвечает:

— Нет, не пришла ещё. Следующий!

— Подождите, — мужчина начинает волноваться, — не может быть. Должна уже прийти! Ещё раз посмотрите, пожалуйста!

— Да нету же, — после повторной проверки говорит оператор, — мужчина, не задерживайте мне очередь!

— Да говорю же, должна прийти!

— Дайте сюда ваш паспорт, может, я ошибку в фамилии допустила.

И, открыв паспорт, возмущенно восклицает:

— Вы почему не уточнили, что ваша фамилия через "П" пишется?!!

* * *
8. Рассказал(а) Анатолий

Автомобилисты иногда сравнивают свои машины с живыми существами. Они уверяют, что каждому автомобилю присущ свой характер – послушный, строптивый или капризный. Иногда же они ведут себя так, словно мстят кому-то за случившееся с их хозяевами.

Обычно точкой отсчета загадочным происшествиям становится насильственная гибель



9. Рассказал(а) Арсений

Кто и как "отрывается по полной".

На работе сотруднику упали на карточку деньги из налоговой (Налоговый вычет при покупке квартиры).

Ну говорит оторвусь сегодня по полной...

Оторвался он через 5 минут не дожидаясь конца рабочего дня. ..

Погасил часть ипотеки...

* * *
10. Рассказал(а) Аня

Jacker2000: я таких Энергосбытчиков из ООО нагнул раком. Сунул "инспектар" удостоверение красного цвета с флагом России и приказным тоном сообщил что счётчик просрочен и нужно менять. И тут меня понесло. Попросил ещё раз удостоверение почитать и прочитав что там ООО включил "участкового на больничном" со словами "щас вызову наряд и поедем давать объяснения по поводу того откуда удостоверения с гос. символом. и гербом". Мужичёк чёто обосрался и всё выложил, мол фирма там-то там-то, хожу делаю заказы, пажалуста не садите в турму... отпустил))

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024