Свежие истории от 22 августа 2019

1. Рассказал(а) Иволга

Подслушала интересный разговор в мясной лавке. Продавщица, классическая русская женщина лет 50, пыталась отвадить назойливого ухажера, судя по внешности, мусульманина: "А тебе ко мне прикасаться-то нельзя, я ведь со свининой работаю! Щааас как подержусь за свинину, и кааааак полапаю тебя! "И действительно, смачно потискала кусок мяса и начала двигаться на него. Мужика как ветром сдуло.

* * *
2. Рассказал(а) Адриан

На первом курсе жили в общежитии, втроем в комнате: я, Серега, и Вовчик. Как и положено делились харчами, присланными из дома, вместе что-то готовили.

Общежитие в подмосковье — большая огороженная территория с десятком двухэтажек, рассыпанных среди травы и деревьев. Красота, да и только! Естественно, что всякое домашнее зверье там водилось



3. Рассказал(а) Зина

Притча.

Однажды добрый человек беседовал с Богом и спросил его:

— Господи, я бы хотел узнать, что такое Рай и что такое Ад.

Господь подвел его к двум дверям, открыл одну и провел доброго человека внутрь. Там был громадный круглый стол, на середине которого стояла огромная чаша, наполненная пищей, которая пахла очень

* * *
4. Рассказал(а) Алексей

Приятель много лет снимает шикарные апартаменты в центре города. Ремонт делался отчаянным нуворишем конца 90-х, в интерьерах- малахитовая ванная и серебряный унитаз. Скульптуры, картины под Рубенса и прочие аляповатости помогают ему ежедневно вспоминать "те самые годы", в которые нужно признаться, арендатор был простым школьником, получавшим люлей от гопоты. Намедни заглядываю к нему в гости и вижу, что он быстро собирает вещи.

— Съезжаешь?

— Типа того...

— А че так? Надоело? Решил сменить локацию? Аренду подняли?

— Да нет.

— А то?

— Тут такое дело...

— Какое?

— Понимаешь, я же у жены собственника снимаю. Милейшая женщина, хоть и из бывших шлюх походу.

— И что? Давать перестала, или наоборот потребовала регулярного коитуса, а ты не готов к таким подвигам?

— Неа... понимаешь, её муж С ЗОНЫ ВЫХОДИТ!

— И что, он не в курсе что ты тут живешь?!?

— Да в курсе, в курсе, но ты пойми — он же на зоне 21 год провел! В 90-х человек сел, и без УДО отмотал от звонка до звонка. Вот реально, ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТСЯ С НИМ ВСТРЕЧАТЬСЯ!

* * *
5. Рассказал(а) Икота

Когда я был маленьким, жил в деревне. На всю большую деревню тогда был известен огромный белый кот. Никого не боялся, был до жути наглый, без проблем забирался в любые дворы; доходило до того, что мог запрыгнуть в форточку к людям на кухню и украсть со стола кусок колбасы, пока хозяева были в соседней комнате. Вся деревня (или почти вся) знала его и звала Колчаком за наглость. И только наша семья знала, что на самом деле этого обормота зовут Тихон, и он был НАШ.

* * *
6. Рассказал(а) Иван

Работаю в небольшом магазине. Народу бывает очень мало. Но заметила: никогда не приходят по одному человеку! НИКОГДА! Может два или три часа пройти, никого нет. И когда заходит покупатель, не проходит и минуты, как за ним ещё пятеро идут друг за другом. Итог — очередь!

* * *
7. Рассказал(а) Ирма

У знакомой муж китаец. Родился у них мальчик, и радостный отец заказал на китайском сайте ползунки для мальчиков — со специальной дырочкой. Пришли они. Оставили сына бабушке с материнской стороны (русской), она не поняла, что за ползунки некачественные внуку купили, дырявые, и зашила их. Подарила нормальные, русские. Тут лето наступило, поехали они в Китай, а там китайская бабушка. Увидела внука в странных ползунках, без дырочки, неудобно ж, и прорезала их. Родители долго ржали.

* * *
8. Рассказал(а) Зина

Дело происходит в метро.

В вагоне, среди пассажиров 2 девушки, подросткового возраста, и обычный студент. Средней наполненности вагон метро, середина дня.

Девушки, довольно громко смеются и отпускают разные шуточки в адрес пассажиров (это уже потише как бы между собой, но все же можно расслышать). Одна из них с заговорщеским видом оглядывает вагон в поисках жертвы. Рядом с ними стоит обычный такой студент, задумался. Тубусом помахивает. Девушка достает из кармана талончик и подмигивая подруге (”счас как приколемся”) протягивает талончик студенту:

— Пробейте пожалуйста?

Обе улыбаются. Студент смотрит на талончик, потом на них, секунду раздумывает. Потом берет талончик (девушки уже почти взрываются, зажимают ладошками ротики), затем (дальнейшее происходит за каких-то пару секунд) зажимает тубус подмышкой, достает из рюкзака дырокол советского образца, железный такой, и со словами “Да ради Бога” пробивает на талончике штук 4-5 дырок (живого места на нем остается крайне мало). Смотрит его на просвет и молча возвращает обалдевшим девицам. Подмигивает и выходит на своей остановке.



9. Рассказал(а) Игнор

Подруга завела любовника, оправдывая это тем, что с мужем не получает орг@зм. Было это давно, тогда ещё продукты были в дефиците. Наслаждаясь встречей, они забыли о времени. Муж уже домой вернулся с работы. Секс был у любовника дома. Видя, что подруга мандражирует, что задержалась, любовник достал из холодильника палку колбасы и говорит: "На! Скажешь, что в очереди за колбасой стояла! "

* * *
10. Рассказал(а) Сплетник

У Бауманки побухтел под пиво с грустным IT-шником. Его монолог, слегка смягчённый ради нежных ушей Цукера:

Мужик, ты пойми, я ж не говно гэбистское, я так не могу. Я — кибернетик, цифровик, а не гэбнюк. Моя группа для метро работает. Эти суки заказали нам самую модную тему — различение образов. Говорят, чтобы преступников ловить в толпе, ворьё и убийц. Сделали мы, неплохо сделали. Претензия — на сервак не ложится, слабо различает. Говорю: пришлите пару дисков со стримами, подумаем. Прислали с курьером через час. На дисках — демонстрация у мэрии. А там и наши ребята бауманские были. Нах! Увольняюсь и уезжаю, давно наши в Штаты зовут. Нех здесь делать. Ещё не хватало — на своих стучать. И ваще — стучать. Я — математик, а не стукач.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024