Душевные истории #ceкс

Однажды переспала с мужиком за 35 000. Просто он подошёл ко мне в метро и сделал такое предложение. Мы поехали ко мне, и он меня оттр@хал, да так, что я ещё неделю текла от воспоминаний. Теперь встречаемся раз в неделю, и он имеет меня как хочет. Ему 45 лет, он женат, но жене ceкс безразличен. Он в хорошей форме, но не вау! На лицо обычный. Но этот ceкс умопомрачительный.

* * *

Мне всегда нравились высокие худые парни, но замуж вышла я за мужчину среднего роста и с явно заметным лишним весом. Я к нему уже привыкла, в ceксе никаких проблем нет, ну а как личность он вообще человек просто потрясающий, это главное. Но до сих пор, особенно издалека и спросонья, как обращу внимание, что у меня в квартире дефилирует пузан в трусах, аж заплакать хочется. Если замечает, списываю свою кислую мину на тяжелое утро :)



Мой парень смотрит п@рно, пока я на работе. Отношусь к этому спокойно, так как адекватность и нормальная самооценка позволяют мне видеть разницу между п@рнушкой и изменой. Но недавно я зашла в историю браузера и ох[рен]ела. Последние 664 ссылки на видео, где женщине в шмонделлу из рогатки каштанами стреляют, а она визжит, как резаная порося. Решила, хрен с ним, забила. Но уже дважды он предлагал мне уколоть иголкой вагину во время ceкса, чтобы его орг@зм был ярче

* * *

Я встречаюсь со взрослым мужчиной, который в недалёком прошлом был моим дипломным руководителем. Секс у нас разный: от грубого до нежного. Кроме этого мы можем говорить на любые темы, смеёмся часами, можем ходить голые по дому. Но я не могу называть его на "ты". Его это бесит, но как я ни пыталась — язык не поворачивается. Так и живём: "А Вы сегодня меня трахнуть не желаете? ", "Вы случайно мин@т не хотите?"

* * *

Раньше не совсем понимала нежелание девушек встречаться с мужчинами, у которых к 30 годам не было отношений. Но теперь присоединилась. Как раз коллега 30 лет вдруг признался в любви и предложил встречаться. Человек добрый, юморной, щедрый. Только вот одевался ужасно, парфюмом не пользовался, брился редко. Все эти проблемы я постепенно

* * *

Я мастер эротического массажа, в простонародье — массажистка. Для тех, кто не знает: этот вид досуга у мужчин сейчас очень распространен, абсолютно обнаженная девушка делает классический массаж всего тела, а затем переходит к интимным местам и с помощью рук доводит возбужденного мачо до орг@зма! Без ceкса и без оральных ласк.

Нет, у меня никто не отбирал паспорт и не заставлял идти в эту сферу, я пошла в неё осознанно и мне даже нравится моя деятельность. Неплохо зарабатываю, получаю кучу комплиментов, но… мне дико не хватает ceкса! У меня его не было уже 9 месяцев! Казалось бы, в чем проблема? Найти ceкс с моей деятельностью очень просто, но фигня в том, что без любви ceкс меня не прикалывает, а отношения я заводить не могу, так как, думаю, мало кто оценит мою деятельность. Вот такой замкнутый круг недоеба в моей жизни.

* * *

У меня есть очень хороший бывший. Секс с ним 10 из 10. [ч]удак редкостный, но вот трахается он божественно.

Когда у меня заканчиваются очередные серьёзные отношения, мы с ним встречаемся и стираем мне память о разбитом сердце.

В последнюю нашу встречу он взял и признался мне в любви. Ну вот зачем?!

Ведь всё было так идеально!

* * *

Услышал, как моя девушка говорила подруге, что после орг@зма сразу же засыпает. Это объясняет, почему после ceкса со мной она ещё пару часов сидит в ТикТоке.



Однажды мы с подругой в 90-е годы отдыхали в Турции. Она очень хотела выйти замуж за турка, я же ездила просто отдыхать. Едем в такси, таксист предложил переспать втроём. Я в отказ, подруга согласна. В результате на ломаном немецком сторговала я свою подругу этому турку за 500 долларов ей + 500 лир мне. Она вернулась утром довольная: пятизвёздочный отель и ceкс на все пять звёзд. Принесла мне честно мною заработанные 500 лир. Как оказалось, я прирождённая сутенёрша! А замуж за турка подруга так и не вышла.

* * *

У меня жена первая и единственная в плане ceкса... В постели она не очень активная, на эксперименты не соглашается, а мне жутко хочется попробовать что-то новое. И как ей это донести, я не понимаю… Если изменю ей, то сразу сам уйду, а делать этого не хочется из-за ребенка и безмерной любви к жене. Вот и не знаю, как себя вести — голова смотрит в одну сторону, а член — в другую. Хорошо, что голова пока побеждает.

* * *

Всегда была очень темпераментна в ceксе. Поначалу все парни были в восторге, но спустя пару месяцев ceкс становился все реже. Чувствовала себя унизительно, когда приходилось просить об этом, или по полчаса возбуждать парня, чтобы он потом быстро "отстрелялся", и я отстала. И вот встретила его. Секс по 3-5 раз каждый день. Месяц, два, полгода, год. Не сбавляли оборотов. Думала, что вот оно, мое счастье. Потом выяснилось, что у него психическое расстройство, и, помимо меня по 5 раз в день, он трахал еще и других.

* * *

Подсела на aн@льный ceкс, орг@зм просто нереальный. Я даже изменила свое питание, чтобы не тратить время на клизму. Изучила кучу материала по теме, знаю о всех возможных рисках, травмах. Но все равно не могу удержаться, занимаюсь почти каждый день с мужем, часто без презерватива и прошу его кончить внутрь. Иногда ловлю дикий страх за свое очко, вспоминаю все байки о недержании кала, но стоит только возбудиться, и мне опять срывает крышу. Боюсь и трахаюсь. Трахаюсь и боюсь.

* * *

Мой дедушка самый настоящий глава семьи и абсолютно прямолинейный человек. Поехала с парнем знакомить его с моей семьёй. Первое, что сказал дед: "Если ты заходишь в этот дом без серьёзных намерений, то лучше вообще не заходи". Мама сделала замечание деду, и все пошли за стол, где дедушка первым делом сказал: "Секс — важная составляющая жизни. Как у вас с внучкой в ceксе? Всё хорошо? "

* * *

В 20 лет моя подруга до посинения спорила, что ППА — это отличный план, чтобы не тратиться на презервативы (и прочие методы контрацепции), и детей ну уж точно таким образом у неё не будет, ведь она в первую очередь изучает свои выделения! Следом она, не стесняясь, описывала несколько вариантов их цвета&аmр;запаха&аmр;консистенции, а после озвучивала вывод, при какой комбинации можно заниматься ceксом, а при какой — стоит воздержаться.

Сейчас нам по 30 лет. Подруга беременна пятым ребёнком. От слов, сказанных ещё десять лет назад, она не отреклась; всё так же считает, что залог успеха — изучение выделений. А то, что она беременна уже ПЯТЫМ ребёнком… Это мужик виноват — поздно высунул!

* * *

Где-то раз в месяц ночью меня будит жена и у нас с ней случается охеренный ceкс. Утром она ничего не помнит. С одной стороны, хорошо, а с другой… Что ей ещё может в голову прийти? Вдруг возьмёт, да и придушит, не разбудив. В церковь, что ли, сводить её, пусть там макнут куда-нибудь.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2025