Свежие анекдоты от 13 июля 2006

1. Рассказал(а) max

— Когда утром я слышу звук будильника, мне кажется, что в меня выстрелили.

— И вы вскакиваете?

— Нет, лежу как убитый!

* * *
2. Рассказал(а) max

Пришли Винни-Пух с Пятачком в гости к Кролику. Нажрались мёда со сгущёнкой без хлеба и собрались по домам. Винни-Пух, застрял в кролечъей норе, никак вылезти не может. Тут Кролик говорит Пятачку:

"Пятачок, ты иди наружу и тащи Пуха, а я его отсюда толкать буду".

Тащит Пятачок Винни-Пуха, а тот вдруг, выпучив глаза спрашивает Пятачка:

"Пятачок, у тебя есть Ружьё?". "Есть дома" — отвечает Пятачок.

Винни орёт: "Тащи быстрее, Это какой-то не правильный Кролик!!!"



3. Рассказал(а) max

Звонок. Муж берёт трубку.

— Алло?... Да, мама!... Да опять поругались!... Да я помню, ты говорила мне, что она стерва, и чтоб я на ней не вздумал жениться!... Ты была права, как всегда!... Конечно, я жалею, что тебя не послушался!... Я пробовал, ничего не получается... Это тоже пробовал! Хочешь с ней поговорить?! Одну минутку... Целую...

Потом кричит жене:

— Дорогая — подойди, пожалуйста! Твоя мама звонит!

* * *
4. Рассказал(а) max
* * *
5. Рассказал(а) max

Однажды, когда я был маленьким, мы с бабушкой зашли в летнее кафе под открытым небом, чтобы пообедать. Потом пошёл ливень. Мне понадобилось три часа, чтобы доесть бульон.

* * *
6. Рассказал(а) greh
* * *
7. Рассказал(а) CityRat (ICQ UIN # 35740236)

Если ножа нет — так и быть, отламывайте кусочки вилкой.

Если вилки нет — значит, ее не дали из соображений безопасности, попросите у санитара ложку.

Если ложки нет — Вы в Матрице.

* * *
8. Рассказал(а) алекс

Мужик постоянно опаздывал на работу. Начальнику надоело решил мораль прочитать: "Иванов Вам не стыдно опаздывать на работу. Интересно, что Вам говорили на старом месте работы." "Здравия желаем товарищ полковник"



9. Рассказал(а) ALENb

Мужик решил завязать. Идет мимо магазина, думает: "Все, не вхожу!" Через 10 метров: "Усложняем эксперимент – вхожу, но ничего не покупаю!" Входит в магазин – видит любимый вермут. "Усложняю эксперимент – покупаю, но не пью!" Купил, принес домой, посмотрел: "Усложняю эксперимент – налью стакан, но не выпью!" Усложнил. Дальше: "Усложняю! В рот наберу – но глотать не буду! " Набрал в рот и … сглотнул. "Вот ведь сила воли! Не хотел пить, а выпил!"…

* * *
10. Рассказал(а) Dina

Прерия... Полдень... Лев и Львица лежат на солнышке, загорают. Тут подбегает заяц, как зарядит по морде Льву и дёру. Лев ноль на масу, Львица в шоке:

— Лёва, ты царь зверей, шо занафиг? Догони да порви его!

— Ой да ладно, маленький, тупой, фигнёй страдает. Ничего страшного...

— Ну, дело твоё, ты же царь...

Через некоторое время история с зайцем повторяется, происходит тот же разговор, ну и так несколько раз... Где то раз на десятый, Львица не выдержав такой наглости рванула за зайцем: туда сюда за ним... Наконец, заяц забежал в трубу в холме, ну, Львица за ним, вообщем, там и застряла. Заяц вылез из другого конца трубы и, есно, Львицу отимел по полной и был таков. Вскоре, Львице всётаки удалось вырваться, и она вернулась ко Льву: хвост поджат, уши опущены, взгляд потуплен. Лев смотрит на неё, и так подозрительно спрашивает:

— Что, к трубам водил?

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024