Свежие анекдоты от 21 июля 2016

1. Рассказал(а) Петя

СМИ: в Турции после путча пропали 14 военных кораблей

Российские туристы категорически отрицают свою причастность.

* * *
2. Рассказал(а) Зяма

Жена ластится к мужу:

— Милый, я пришла к тебе из сказки!

— Из какой?

— Из доброй.

— Что, выгнали?



3. Рассказал(а) Зяма

Стою я как — то в аэропорту Шереметьего-2, встречаю жену из Италии... Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею... Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа, кейсик... Подходит он ко мне, весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный — согласился, и вот стою... Полчаса... час... полтора... Я уже не озверелый — я бешеный... Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом. Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуаци... Наконец дошли до описи содержимого кейса... Открываем... Мама моя родная! Чтоб я сдох! Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами в банковских упаковках! Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил! Чувствую себя лохом последним, сил даже ругаться на себя нету! Гляжу, а протокольчик так тихонько смяли люди в форме и стыдливо так переглядываются между собой и кейсом... Тут их как сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю... Но сержантик сжалился и говорит:

— Че стоишь, кормилец ты наш!? Себе набирай, что ж мы, совсем уже?!

Кинулся я к кейсу, забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки... набираю, набираю, набираю, набираю... Просыпаюсь — все одеяло в трусы заправлено...

* * *
4. Рассказал(а) Зяма

НИКОГДА русский человек не скажет: "Зря вчера пил!" Нет, он скажет: "Зря намешал."; "Зря не закусывал."; "Зря не дома."; "Зря не с теми.", но НИКОГДА: "Зря вообще!"

* * *
5. Рассказал(а) Витя
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Сидит монах и молится, мол, я не грешил нифига и все такое, дай мне, Господи... И тут время останавливается типа как на паузу нажали, открывается дыра в пространстве, оттуда высовывается сам Гоподь Бог с шестью картами в руке и двумя тузами в рукаве и орет:

— А кто вчера послушницу е%^л? монах зарделся аки помидор переспелый и принялся оправдываться:

— Бес попутал, не виноватый я... Бес это...

Тут Господь оборачивается в дыру и орет туда

— Слышь, Люци, ты этого дебила вчера искушал? НЕТ?! Так и запишем — "[зв]издел на Князя Тьмы"...

* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Попадает мужик на тот свет и встречает его черт:

— Ну что, мужик, в ад ты попал. Только ты не переживай сильно. У нас тут не так уж и плохо! Вот ты в жизни курил?

Мужик опускает глаза:

— Да, курил.

— Ну значит, по понедельникам для тебя будет праздник. Это у нас день курения. Выбор — огромный, от трубки и махорки до дорогих сигар и кальяна. Курим весь понедельник, до поздней ночи. И астма и рак не страшны — ты ведь уже умер! А выпить ты любил?

Мужик опускает голову:

— Не без этого.

— У-у! Тогда готовься к праздникам по вторникам! Мы пьем весь день, с самого утра, от пива и легких вин до самых крепких напитков: самогона и спирта. И плевать на печень: ты ведь уже умер! А как насчет наркотиков?

— Да, бывало!

— Что ж, повеселишься по средам! У нас это день наркотиков, от самых легких, до героина и тяжелой синтетики. Хочешь — колись, хочешь — кури, и не бойся ни ломки, ни передоза, ни ментов — ты ведь уже умер! А с женщинами?

Мужик оживляется:

— А как же!

— Тогда оторвешься по четвергам! Это у нас день повального cекcа. Дело в том, что женщин в аду в 10 раз больше, чем мужчин, и у тебя будет супервыбор! А о сифилисе там всяком даже не вспоминай — ты ведь уже умер! А с мужиками ты как?

Мужик вскидывается:

— Нет, вы что!

— Мда-ссс... Вот по пятницам тебе у нас не понравится!

* * *
8. Рассказал(а) Зяма

На Российских дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок.

Все остальные знаки предупреждающие



9. Рассказал(а) Vitek
* * *
10. Рассказал(а) Vitek
* * *
11. Рассказал(а) Артур

В Турции арестовано более шести тысяч человек. В том числе более 100 генералов, около 3000 судей и прокуроров. Ну и три жены Эрдогана из четырех. Из-за чего, собственно говоря, и затевалась вся инсценировка госпереворота.

* * *
12. Рассказал(а) Зяма
* * *
13. Рассказал(а) Vitek

Вот на футболках разные надписи делают. А почему бы не писать разные надписи на свадебных платьях?! Например, надпись "Не по залёту! " имела бы бешеный успех!

* * *
14. Рассказал(а) Павел

Если человек покупает спортивный костюм, то он либо собирается бухать на природе, либо ложится в больницу.

* * *
15. Рассказал(а) Vitek

Танечка-бармен — подругам: — А я вот своему мужу дважды не повторяю — раз сказала и всё... иду делать сама.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024