Свежие анекдоты от 12 января 2017

1. Рассказал(а) Сергей

Представьте, сколько было бы книг, если бы идея о Гарри Поттере пришла в голову Дарье Донцовой. Первые 10 книг он бы только искал поезд.

* * *
2. Рассказал(а) Толя

Вчера в метро ехал, а там у девушки на джинсах на каждом полужопии по глазу нарисовано! Так и ехали — я на жопу таращился, а жопа на меня.



3. Рассказал(а) Сергей

В 8.30 утра тест на беременность показал, что жена беременна, а в 11.00 мы уже поругались, споря, в какой институт ребенку поступать.

* * *
4. Рассказал(а) Зяма

— Я с девушкой познакомился, она от поцелуя в обморок падает.

— Познакомь.

— Не могу.

— Почему?

— Она сейчас в коме.

* * *
5. Рассказал(а) Тима

Маленькие хитрости. Если вы ещё вчера вечером выгнали своего мужа из дома, а он до сих пор сидит под дверью, попробуйте поставить другой пароль на

Wi-Fi.

* * *
6. Рассказал(а) Зяма

— Почему в СССР было такое вкусное мороженое?

— А там не было пальмового масла, приходилось делать мороженое из молока!

* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Китаец, проживающий в Нью–Йорке, обратился в местный банк с просьбой предоставить ему кредит в размере 5 000 долларов, причем только на две недели. В качестве залога под кредит мужчина предложил свой автомобиль – спортивный Ferrari стоимостью 250 000 долларов. Спустя две недели, как китаец и обещал, он вернул банку взятые 5 000 долларов плюс процент за 14 дней – 15 долларов 41 цент. После денежных операций он спокойно забрал свой спорткар. Когда же банковский служащий спросил мужчину, в чем был смысл его действий – взять такой небольшой заем на такой короткий срок под столь дорогостоящий залог, довольный обладатель Ferrari объяснил, что за 15 долларов найти место для двухнедельной охраняемой парковки такого эксклюзивного авто в Нью–Йорке просто нереально, и более удобного способа оставить свою машину и не волноваться за ее судьбу он придумать просто не смог.

* * *
8. Рассказал(а) Плошка


9. Рассказал(а) Владимир Ильич

— Иду по улице, вдруг слышу из-за угла дома: "Положи пистолет! И нож на землю я сказала! Быстро! Штаны расстёгивай! Теперь трусы снимай! "Выглядываю и вижу маму с ребёнком лет трех... стоит писает...

* * *
10. Рассказал(а) Vitek

Заметил, что женщины всё чувствуют. Любое изменение, любой холодок в общении, любую подставу. Они чувствуют всё. Кроме момента, когда надо замолчать. Вот тут вообще чувствительности нет. Никакой...

* * *
11. Рассказал(а) Петрарка

— В России все растет, кроме х[рена] и зарплаты.

— Ну почему же? Размер х[рена], который кладет правительство на народ, с каждым годом все больше.

* * *
12. Рассказал(а) Зяма
* * *
13. Рассказал(а) Владимир Ильич

Когда печаль тебя съедает потрогай пузико ежа он будет хрюкать и смеяться и ты поймешь что счастье есть

* * *
14. Рассказал(а) Зяма

Любишь советы давать?

Люби и нах[рен] ходить.

* * *
15. Рассказал(а) Семен

Китайцы первыми поняли, что начинать новую жизнь — худеть и бросать пить — с 1 января нереально. Вот почему китайский НГ в конце января.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024