Свежие истории от 4 января 2006

1. Рассказал(а) Kuzya

Есть у меня племянник, замечательно сообразительный малый, трёх лет от роду. Звонит как-то моя мама, бабушка его то есть, ему:

— Привет!

— Привет!

— Как дела?

— Да нормально...

— Не обижают там тебя?

— Обижают...

— Да ты что? А кто же это тебя маленького, бедненького обижает?

— Мама обижает... Папа обижает...

После этих слов ребёнок выдержал театральную паузу и вынес вердикт: "ОБИЖАЮТ, СУКИ!"

* * *
2. Рассказал(а) Вячеслав

Навело от темы Вискаса и пьяных студентов...

В наше время стипа была всего 40 рублей, жрать молодому организму жуть как хотелось. Общежитие смешанное, поэтому ближе к ужинному времени мы обычно ходили "в гости" в соседние комнаты к девушкам. Естественно нас угощали, хоть не досыта, но в животе не ворчит. Это, как говорят, преамбула. Жил у нас в комнате парень по имени Саша, постоянно ворчал, поэтому и кликуху ему дали — Ворчунчик, потом она трансформировалась в Чунчик, да так и осталась до окончания учёбы. Скрипела входная дверь в комнату, сильно так и громко, особенно по утрам в выходные. Чунчик ворчал-ворчал, и как-то купил целую пачку маргарина на последние деньги и измазал им дверные шарниры. Дверь скрипеть перестала. Очередная голодная ночь, пить, есть и курить нечего. Чунчик ворчал-ворчал (вместе со своим животом) и пошел в гости, но обломился, девушки были на вынужденной диете. Принёс две картофелины, почистил, порезал... а жарить то не на чем! Посмотрел на шарниры, обильно смазанные почерневшим уже маргарином, вздохнул, соскрёб ножичком и в сковородку! Угощал жаренной картошечкой, но мы вежливо отказались )



3. Рассказал(а) Без имени

Было это в советские времена, когда любая поездка "за кордон" была событие. Ехали мы в ГДР, тур группой, с обязательными ГБ-шниками в составе. Ездило ГБъё под видом простых работяг, причем "косило" под них так усердно, что уже на второй день их знали все.

И вот немецкий кабак. Принимающая сторона устроила все в лучшем виде. Столы с флажками,

* * *
4. Рассказал(а) Без имени

Подслушанный в Новый Год диалог.

— А кто у нас мама?

— Клубничка.

— Не-е-т.

— Яблочко.

— Нет. Вот видишь, это хвостик, это листочек.

— Вишенка.

— Моё ты золото. А кто у нас папа?

— Козлик.

— Почему, сЫночка?

— А вот рожки.

— Это не рожки, сынок, это ушки. Говорил тебе маска корявая.

— Тогда – осел.

— Нет.

— Баран?

— Х-м. Когда ты мне маску делала, ты о чем думала?

— Ха-ха, как смешно, устами младенца… ха-ха.

— Пошла ты нахрен, ягодка.

— Ты че при ребенке, урод. Тш-ш, Димочка, ш-ш-ш, папа у нас лось педальный, вот мандаринка скушай…..

* * *
5. Рассказал(а) Pocahontas

История про мою сестренку, которой, хотя и давно за 30 перевалило, все равно удается сохранять детскую непосредственность:)

Случилось это на отдыхе в Египте, где она отправилась на дайвинг. В общем выдали ей маску, ласты и отправили на рыбок смотреть. Только маска оказалась "бракованной": нырнет сестренка, 5 мин рыбок посмотрит и нужно выныривать, потому что в маску вода набирается. Сольет воду, ныряет — через 5 мин снова тоже самое. Наконец, не выдержав, подплывает она к инструктору и жалуется, что мол маска протекает, все удовольствие портит.

На что инструктор, осмотрев ее оценивающим взглядом, выдает: "Девушка, Вы бы солнцезащитные очки сняли, что ли!":)

* * *
6. Рассказал(а) FLY

Подруга работает администратором в частном детском саду. Все детские праздники записывают на видео и отдают родителям. Несколько дней назад они проводили елку:) Дед Мороз развлекает детишек, к нему подходит администратор, улыбаясь залу, что-то говорит ему на ухо и уходит. И так раза три. Елка заканчивается, персонал садится смотреть запись:

Ближе к концу представления подходит к Деду Морозу администратор и, улыбаясь залу...

(А): Так, сейчас последний конкурс и всех на х[рен]

Дед Мороз зрителям: А сейчас последний конкурс и все идут по домам

Через пару минут..

(А): Так, быстро с ними фотографируйся и всех на х[рен]

(Д): А сейчас мы фотографируемся и все по домам:)

Чере еще пару минут...

(А): *ля, трубы горят, я же сказала — ВСЕХ НА х[рен]!!!

(Д): До свидания, дети, дедушка Мороз уезжает обратно в Лапландию. ..

Вряд ли эту кассету раздадут родителям:)

* * *
7. Рассказал(а) Alex_ZD

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги, положил его на стол, взял ручку, поднял на меня глаза и сказал:

— Цель рождения?

Я замялся.

* * *
8. Рассказал(а) Alex_ZD

Сегодня в метро было.

Заходит в вагон чувак. Примерно мой сверстник. Куртка — такая-же. Джинсы такие же. Ботинки такие же, даже размер... Свитер очень похож. Плеер такой же...

Первым его заметил я и заулыбался. Потом меня заметил этот чувак. Тоже заулыбался. Затем достал телефон и вопросительным жестом указал на него. Я достал свой — такой же...

Хором ржали...



9. Рассказал(а) Alex_ZD

Тут в Америке каждый день крутят Симпсонов (The Simpsons), ну все знают наверное — мультик есть такой (Не путать с O.J. Simpson).

И вот вчера смотрю по ящику эти мультики. Там серия какая то была про пришельцев каких то, в общем муть, но смотреть все равно нечего было. Так вот была там такая сцена где главный Симпсон сидит в пабе и пиво хлещет разговаривая с барменом. Затем решает ехать домой, а бармен ему сует девайс для определения степени опьянения, что то типа гаишных приборов — ну дуть туда надо. Так вот на этом девайсе было 4 деления. Первые три точно описать (ударение на а) не могу, внимания не обратил, ну для примера что то типа легкое опьянение, тяжелое и совсем в доску (неважно), но последняя меня просто убила. Называлась она "Boris Yeltsin".

Вот так то.

* * *
10. Рассказал(а) Alex_ZD

Пару дней назад было.

Одна из подруг моей жены после их совместного предновогоднего девичника вернулась домой в конкретно приподнятом настроении. Поздний вечер. Но еще не ночь. Мужа дома нет. Она ему позвонила — он сообщил, что задерживается. После этого она рухнула спать.

Утро следующего дня.

Она просыпается — мужа нет. Вот он — момент истины!!! Хватает телефон, звонит и, едва услышав его голос, начинает делать втык:

"Ах-ты-такой-сякой-мля! Где-ты-шляешься-трам-тара-рам?! Забыл-уже-где-живешь?! Утро-йоптыть-на-дворе!!!" и т. д.

Спокойно выслушав сию гневную тираду муж сонно ответил: "Ну, и чего ты разоралась-то? В туалете я."

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024