Свежие истории от 6 февраля 2006

1. Рассказал(а) Ёлочкагори

По телевизору показали, как в музее деревянного зодчества (деревня-музей) в рождественские праздники проводились народные гуляния. Рядом с поленницей стоит наряженая в русский народный костюм участница какого-то фольклорного коллектива и предлагает проходящим мимо девушкам погадать на суженого.

Это надо наугад вытащить полено и посмотреть, красивое полено, или какое-нибудь кривое-косое. Такой и жених будет. Вот показывают, как девушка вытащила полено (красивое) и ведущая комментирует: "Вам повезло. Жених у вас будет отличный. Без с@чка, без задоринки". И такой пацанский голос из толпы: "А ЕЙ БЕЗ СУЧКА НЕ НУЖЕН"!

* * *
2. Рассказал(а) Alex_ZD

Не в обиду людям с востока.

Ловлю летом машину. Останавливается типичный хач-мобиль — Жигули шестой модели, тонированные стекла, небритый восточный чел за рулем, который, как ни странно, знает дорогу.

Едем. Люди! Я не знала, что шестерка ездит так быстро! Этот, блин, Шумахер-джан на дикой скорости в потоке машин совершает совершенно немотивированные движения, подвергая реальной опасности здоровье и жизнь своего авто, а заодно и нашу.

Через 5 минут езды я прилипаю к сиденью и не вполне могу понять, вспотела я или уже обоссалась. Через 10 минут езды я закрываю глаза и чувствую то дикое торможение, то дикое ускорение.

Приоткрыв один глаз, окидываю глазами местность. О чудо, осталось 2 светофора и конец пути!

И тут Шумахер-джан видит мой приоткрытый глаз и говорит:

— О, ти проснулся! Какой хороший пассажир, сидишь тихо, не кричишь, не мешаешь ехать! Заснуль даже!

Ребята, как в том анекдоте: "Я бы хотел умереть как мой дедушка, во сне, а не как орущие и обосравшиеся со страху пассажиры его автобуса".



3. Рассказал(а) Alex_ZD

Дело произошло в Германии.

В семье одного профессора четырехлетняя дочка имела привычку, когда звонил телефон, поднимать трубку и с гордостью говорить: "Дочь профессора Шмидта, Сюзан Шмидт!".

Мама заметила это и решила поговорить с дочерью, мол не нужно всем так хвастаться, а достаточно просто сказать имя и фамилию.

На одной вечеринке, куда пришли друзья и коллеги вышеупомянутого профессора, кто-то подошел к девочке и спросил: "Так это ты и есть дочь профессора Шмидта?".

На что девочка обреченно ответила: "Я тоже так думала, а мама так не считает".

Профессор был в ауте.

* * *
4. Рассказал(а) Alex_ZD

Рассказали тут мне насчет русских женщин в селеньях.

Как в одном селеньи собрался народ на праздник — тепло, летняя кухня полна женщин, готовящих еду, и детей, эту еду тырящих. Мухи еще летают. Готовили на газе, потому попросили единственного в тот момент мужика подсоединить к печке новый баллон с газом. Он решил проверить наличие газа, приоткрыл вентиль, поднес спичку —!!! бабах, струя пламени до противоположной стены. Кто сказал "Щас [бах]нет!!" потом не установили, зато в течениеъ приблизительно 30-40 секунд, как потом посчитали, бабы повыкидали через забор всех детей, кажется, включая и того мужика, а также часть вещей, и укатили к черту на кулички две машины, стоящие рядом. Забавно, что одна из машин стояла на передаче.

Мужики-то, когда прибежали, спрашивают — "Как вы ее оттартали?? Она ж на передаче. Не катится жеж".

А бабы и говорят: "То-то мы и смотрим — колеса не крутятся".

А вы говорите...

P.S. Кухня сгорела напрочь.

* * *
5. Рассказал(а) Ruslan

К истории 2 основного выпуска от 30.01 про пьяного в поезде. В 2003 году ездили с женой в Адлер. Билеты попались на поезд, следующий через территорию Украины, то есть границу он два раза пересекает, погранично-таможенных проверок соответственно четыре (российская, украинская, еще украинская и российская опять) – все в течении нескольких часов.

* * *
6. Рассказал(а) Kim

История произодшая со мной сегодня:)

Действие происходит в раздевалке в спорт-клубе. Заходит знакомая девушка *или уже даже не девушка, в общем "after 30*. Диалог: Она (О), я (Я).

(О) -Блин, девчонки, ни у кого резинка запасной нет? Ненавижу когда волосы падают, особенно во время спорта.

(Я) -Да ты её по моему всегда

* * *
7. Рассказал(а) мама

Сегодня ехали с Вовкой ( ему в марте будет 5 лет)на машине по Москве и рассматривали памятники. Выяснили, что они бывают каменные, бывают металлические — железные. Больше всех Вовку поразил церителевский памятник Петру первому.

Такой у нас состоялся диалог:

— Ой, мама, смотри, вон еще памятник, там корабль и человек большоооой...

— да, Вова — это Петр первый.

— (востроженно) ДА! Точно! Это из Питера Пена! Это пиратный корабль и пират, который хотел Питера Пена убить!

— Нет, Вовка, это Петр Первый.(вытирая слезы от смеха)

— Ну да, это Питер Пен, он там маленький, а это пират, он большой.

В общем, славится наш ваятель Зураб, радующий детей!;)

* * *
8. Рассказал(а) Tina

Коммунальная квартира. Кухня рядом с ванной. Я на кухне. В ванной стирает белье Ирина (молодая мама). Вдруг по коридору быстрый топот, в ванну распахивает дверь Танька (одинокая, иногда принимает у себя любовника). Слышу диалог:

Танька (заполошно): Ир-Ир! Пусти меня в ванну на минуточку!!

Ира: Сейчас пущу, я уже заканчиваю.

Танька (с напором): Ии-рраа-а! Мне СРОЧНО.

Ира (спокойно и доброжелательно): Конечно, Танюш. Сейчас только детское белье постираю.

Танька (со значением): Если ты немедленно не пустишь меня в ванную, то Я буду СТИРАТЬ ДЕТСКОЕ БЕЛЬЕ!!

Через секунду Ирина со смущенным хихиканьем вбегает ко мне на кухню.:-))



9. Рассказал(а) Дмитрий

Моё.

Гуляю со знакомыми и их дочкой Катей в парке. Вокруг куча отдыхающих.

Катя садится на качели и просит, чтобы я её раскачивал. На соседних качелях девочка лет 7 или 8, просит меня:

"Дядя, покачайте меня тоже!"

Качаю двоих, болтаю со своими знакомыми и краем уха слышу разговор девчёнок: Это твой папа? Нет... А кто? А что? А как? А где?...

И тут девочка громким, чётким, чистым и прозрачным, как горный ручей голосом выдаёт на весь парк, обращаясь к сидящей невдалеке симпатичной женщине:

"Мама! Мама! Иди сюда быстрее! Этот дядя не женат и у него нет детей!"

Женщина делает вид, что не слышит и краснеет с головы до ног.

А девочка не унимается:

"Мама! Ну иди же сюда! Катя говорит, что дядя Дима хороший, добрый, не пьёт и у него красивая зелёная машина!"

Смеха не было. Только у тех, кого призывный клич девочки застал на глотке, из носа или ушей шёл лимонад.

* * *
10. Рассказал(а) =BeLkA=

Решила я как-то поиграть в Counter Strike. В моей комнате так же стоит телевизор. Заходит мама (пожилая уже женщина). Включает телевизор. Сижу играю, нахожусь в процессе игры. Отвлекает очень громкий звук телека. Поворачиваю голову со словами "Мама надень наушники пожалуйста, или сделай потише!". На что мать мне отвечает "так я уже надела". Смотрю внимательно. Мать довольная сидит в кресле с надетыми наушниками, а провод от наушников ползет в сторону телевизора и оканчивается на полу. И с телевизором никак не сотыкован. Наушники же мешают нормально слышать. Поэтому она и громкость такую сделала... Смеялись обе.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024