Свежие истории от 7 февраля 2006

1. Рассказал(а) Андрей

История произошла с моим другом. Далее разсказ от его лица.

Мы с женой решили отдать сына в школу с 8-и лет. Порекомендовали очень хорошую школу, и я поехал на встречу с заведующей. Где школа находится, я знал только примерно, (дело происходит в Зеленограде) и когда приехал, увидел два, абсолютно одинаковых здания. Пришлось выбирать. Захожу и прошу у охранника позвать заведующую. Далее происходит следующий диалог:

— Здравствуйте! Я хотел бы отдать своего сына к Вам.

Она посмотрела на меня как-то очень очень удивленно и говорит:

— А почему к нам?

— Мы с женой долго думали куда и решили именно к Вам.

— Вы работаете?

— Да, конечно.

— А ваша жена?

— И жена работает. У нас в семье все в порядке.

— Я не могу взять вашего ребенка.

— Подождите, не отказывайте сразу. Может быть я могу помочь Вашей школе чем-нибуть, или Вам лично?

— А это не школа, это детский дом.

Занавес.

* * *
2. Рассказал(а) Adora

Дело было в Америке, в пригороде Бостона. Приехав в супермаркет, я еле-еле нашёл место для автомобиля. Втиснулся в узкую щель, но, чтобы вылезти, мне пришлось между правой машиной и моей оставить зазор всего в несколько сантиметров. С покупками я управился минут за сорок. За это время на улице начался жуткий ливень. Добежав до машины и вымокнув



3. Рассказал(а) Мама со стажем

В 96 году мой старший сын сдавал экзамен по русскому языку за 9 класс. В тексте изложения было буквально следующее: "Весна в этом году была недружная, яблони в саду у Коли побило морозом, и они ЗАХИРЕЛИ." Мой домашний ребенок переварил эту информацию и выдал: "Весна в этом году была холодная, и яблоки у Коли выросли ХЕРОВЫЕ." Занавес

* * *
4. Рассказал(а) Добрый Э-Эх

Плохо быть человеком с аналитическим складом ума и развитыми математическими способностями))))

С утра в маршрутке слышу песню Сюткина — "42 минуты под землей". И цепляюсь за фразу — "сложу в года".. моментальный подсчет — 42 мин. каждый день даст нам примерно 1/36 года под землей за год при условии ежедневных поездок. Что бы при сложении получить годА (то есть минимум 2)- надо ездить как минимум 72 года.. каждый день по 42 минуты. Песня гОда 2000... То есть надо начинать поездки в 1928... НО МЕТРО В МОСКВЕ ТОГДА ЕЩЕ НЕ БЫЛО!!! Брешет гад как Троцкий!!!.. . И вот пока я все это считал — я тупо проехал мимо своей остановки...:-D

* * *
5. Рассказал(а) Михась

Дело было на Новый год много лет назад. Встречали семьей, попросили бабулю поставить шампанское под холодную воду, чтобы аккурат к полуночи получить продукт нужного качества. За три минуты до события, отец зашел на кухню, взял бутылку и закричал: "Мать, ты какую воду-то включила?!!!". В суматохе бабушка на бутылку направила струю кипятка. Со словами "Я все исправлю" она хватает бутылку и сует под звон курантов шампанское под ледяную струю. Раздается оглушительный взрыв, всех накрывает пеной ну и... С Новым годом!!!

* * *
6. Рассказал(а) NoZZy

Эта история произошла в День Рождения одной девушки! Рассказ про парня которого я уже упоминал в одной из историй (Miki кто не помнит!)

Ну вобщем решили мы отметить днюху девченки на улице как настоящие студенты! И ненашли место лучше чем ЛДМ(ленинградский дворец молодежи)

Ну девушкой было куплено каждому по gbse? которое естественно

* * *
7. Рассказал(а) NoZZy

Реальная история!

Еду с учебы... уже уставший и как раз час пик... все тоже едут с работы!

Ну кое как забились в автобус едем и думаем о том как бы быстрее домой! На следущей остановке забиваеться еще больше народу и в конце пытаеться влезть маленький мужычек с маленькой сумкой на перевес! Так и так не получаеться... всем просто в падлу уминаться и тд!

Вдруг с отчаянием в голосе мужичек говрит:

— Пропуститье в автобус кондуктора!

И судорожно начал вминать пассажиров! В один голос ставшие на нижней ступеньке мужики:

— Кондуктор... иди ты нах***

И безбожно выталкивают его на улицу прямо в сугроб!

Автобус так и уехал без "Мазая"

* * *
8. Рассказал(а) Эля

Племяннику 5 лет. Зашла речь о воспитании детей и его отец говорит ему: "Родителям нельзя бить детей. Есть специальная служба, которая плохих родителей увозит", на что тот отвечает: "А какой у них телефон?"



9. Рассказал(а) Малыш

Дело было вчера. Пошли мы с моим молодым человеком в парикмахерскую, делать мне прическу. Я оставила ему все свои вещи, а дубленку повесила на вешалку. Мне делали прическу, Димка время от времени бегал курить, а потом пришел и сел рядом (у меня кресло было в дальнем углу). Постриглись мы, вышли одеваться. Я замечаю, что дубленка висит не на том месте,

* * *
10. Рассказал(а) Никэ

Дело было после прошлого (2005-го) Нового Года, но вспомнилось, что-то, только сейчас. На дворе января 14-15, ёлка недавно, но уже выдворена на балкон до лучших времён (пока кому-нибудь будет не влом, наконец, оттащить её к мусорным бачкам:). Утро, просыпаюсь, сонно потягиваясь подхожу к балконной двери, выглядываю на уличный термометр, прикреплённый снаружи к двери и тихо фигею… На балконе ДВЕ ёлки. Пятый этаж, между прочим. Протирая глаза, смотрю снова. На балконе по-прежнему ДВЕ ёлки. Одеваю контактные линзы, своим хлазкам со зрением -9 уже не верю. Выглядываю – ДВЕ ёлки. До сих пор пытаюсь понять, как там оказалась вторая, но вот так две ёлки в марте(!) и потащили выбрасывать…:)

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024