Свежие истории от 3 июля 2006

1. Рассказал(а) Alex_ZD

Дело происходило в Абхазии.

Миротворческие силы России по поддержанию мира в горячей точке, а за ними присматривают американские и английские военспецы от ООН.

Наша десантура про себя и в глаза и за глаза называет их пендосами и полупендосами...

Американцы обиделись и настучали нашему командованию...

Общее построение одной из частей. Командир части орет на бойцов:

— Если хоть еще одна п#дла назовет пендосов пендосами, а полупиндосов полупендосами — БАШКУ ОТОРВУ!!!

* * *
2. Рассказал(а) Alex_ZD

Работаю я инженером по ремонту офисной техники, разъезжаю по конторам.

И вот, одной государственной организации, после выполненной работы захожу в туалет руки помыть. Захожу и удивляюсь. Обычно в организациях такого типа, в туалетах не бывает мыла вообще, а тут на те, не просто кусок хозяйственного, а неплохое жидкое. Около подоконника стеклянная пепельница на столике, думаю: ну наконец то люди окультуриваются, забывают консервные банки. Прохожу к толчку, наблюдаю рулончик туалетной бумаги на стене и освежитель воздуха на бачке унитаза. Думаю: неее, чота тут не то. Выхожу и вижу, точно, женский туалет!!!



3. Рассказал(а) Alex_ZD

Было это с моей одногруппницей. У ее племянницы в садике был утренник на Новый Год. Как положено, маскарадные костюмы, елка — все, как надо.

Ну, настает кульминационный момент: зовут Деда Мороза. Выходит, значит, дедушка, уже после трех утренников. Естественно, слегка поддатый. Праздник идет, все класс, Снегурочка пришла — и т. д. Настает время раздавать подарки. Дед Мороз:

— Это подарок для Зайчика! Вот подарок для Лисички. Это для Красной Шапочки... Опа! А это что за херня? А, это Мишка!

В зале полная тишина, все в шоке. И тут в этой тиши раздается полушепот бабушки мальчика, обращающейся к маме:

— Говорила тебе, херню шьешь!

* * *
4. Рассказал(а) Случайный гость

Много-много лет назад принимали в своем славном городе спецов из Финляндии. Как фины умеют пить в России знают, думаю, все... А если еще и выпивка халявная... Часа в два ночи загружаем хорошо отметившего подписание контракта фина в машину и медленно начинаем двигаться в сторону места его нынешнего проживания, в гостиницу. Проживал наш гость в центральной гостинице города с редким названием "РОССИЯ", и проехать к ней можно было по центральной же улице (как его обычно и возили) или через лесопарковую зону. Но так как на момент события все, включая водителя, были весьма нетрезвы, поехали через лесопарк. Итак, февраль, лес, машина, набитая нетрезвыми товарищами... Фин говорит только на английском и финском. На английском говорю только я... Машина останавливается, потому как количество выпитого в пассажирах превышает норму в несколько раз и рвется наружу... Фин не надолго приходит в себя... Диалог (после оценки обстановки — зима, лес, кругом типа трупы): "Куда мы едем?!" — "В Россию!" — "$uсk!... А мы где?!" Такого вдохновенного исполнения национального гимна (после доставки страдальца ко входу гостиницы) я не слышала больше никогда!!!

* * *
5. Рассказал(а) Миша

У моего знакомого соседа написали над звонком около двери нецензурное слово х[рен], и вот он его мучается-оттирает, а в это время мимо по лестнице проходит мой батя и спрашивает, что мол, ты Олег мучаешься? Тот с унынием поясняет, на что батя говорит — Не надо ничего оттирать, лучше сверху еще допиши слово БОЛЬШОЙ и народ сразу потянется!

Сосед после ржал еще три дня. - А ведь действительно, говорит, как сразу смысл-то меняется!

* * *
6. Рассказал(а) Миша

Семинар в академии. Молодой препод заигрывая со студентками делает вид что не замечает как те пытаются списывать. Одна из них- Аля делала это настолько нагло и открыто что препод аж не выдержал:

— Аля, ну как вам не стыдно, а ну прекращайте списывать!

На что Аля, сама честность, так просто и открыто ему выдает:

— Да нет же, что Вы? Я и не пыталась списывать! А хотите я покажу Вам свои шпаргалки?

* * *
7. Рассказал(а) Миша

Преамбула:

Дело было в далекие 80е. Молодежи 14-18 лет тусоваться было негде и излюбленными нашими местами были чердаки домов — на головах у мирных граждан.

Сама история:

Собираясь в очередной раз на чердак, прихватив как обычно "Жигулевского" пивка встретили общего кореша Славу (С), только что вернувшегося из похода,

* * *
8. Рассказал(а) White

Здравствуйте, FHM.

Решил поведать Вам мою историю, которая произошла примерно месяц назад, при пересечении мною границы между Монголией и Россией, в нашу сторону. Не смотря на то, что многие Истории ваших Аффтарав в основном броздят на просторах различных развлекательных сайтов, моя история имела место, и я был ее участником.





© анекдотов.net, 1997 - 2024