Свежие истории от 15 июля 2006

1. Рассказал(а) Риша

Укладываю свою 5-летнюю дочку спать. Она целует меня и "радует" такой фразой: "Мамочка! Я тебя очень сильно люблю! Когда ты умрешь, я по тебе очень скучать буду!"

* * *
2. Рассказал(а) Anzo Matrix

Сижу дома злой и больной. Злой — потому что уже в голове мелодия моей мобилы repeat-ом проигрывается. Мою посуду (а что вы хотите — все на даче). И тут — моя Нокиа начинает орать в голос Призраком Оперы. Смотрю — номер. Роуминг, а у меня денег — меньше бакса. Думаю — мало ли что, внутри сети, беру трубу. Далее диалог



3. Рассказал(а) Madshall

Все знают какая жизнь в общаге...:) Сгорела в комнате последняя лампочка, менять никто не собирается естессьно. Одна настольная лампа еле светит. Мы с другом как-то бухнули, пыхнули и давай кони мочить... Среди всего прочего включили погромче System of a down, я взял швабру, играю жЁсткий рок и пою:-O Слабал соло, все дела там и под конец песни шваброй об пол... загорается свет(! ), мы ох**вшие смотрим вверх "... е*ись ты провались..." плющь как рукой сняло.

* * *
4. Рассказал(а) Dahus

А вот у меня с животными не всегда все весело было. Поехала как-то на дачу, мне тогда лет пятнадцать было. С поезда сошла в двенадцатом часу ночи и бреду себе тихонечко по деревне – до моей дачи километра два. Ну, как водится, все окрестные псины не преминули со мною поздороваться. Иду, вокруг на разные голоса лохматые заливаются, а я на них внимания не обращаю.

* * *
5. Рассказал(а) Мамуля.

У меня двое детей. Мальчики с разницей в возрасте три года: старшему 8 лет, младшему 5 лет.

Ситуация дежурная: пока меня и мужа не было дома (ездили за покупками), дети напроказничали. Вернувшись домой и увидев переворот в квартире, муж по одному вызывает детей; сначала старшего и спрашивает его: "Кто это натворил?" Ребенок делает большие удивленные глаза и мотает головой, мол, не он это. Его отпускают. Теперь очередь младшего. На вопрос: "Кто натворил этот беспорядок?" Он делает умное задумчивое личико и говорит: "Не знаю. .. ЭТО НЕ Я, ЭТО КТО-ТО ИЗ НАС!"

Мы смужем смеялись до коликов.

* * *
6. Рассказал(а) HomePlaneR

Дело этим летом. Жара, июль, делать нечего, сижу в комнате в прохладном углу с мобилой в зубах, дома никого нет. Читаю истории на wap. — так сказать, тренирую чувство юмора.

Слышу — в дом заходят два моих брательника. Один — примерно моего возраста (15 лет), другой — помладше (11). Сели за комп в соседней комнатке,

* * *
7. Рассказал(а) asc_1978
* * *
8. Рассказал(а) asc_1978

Вчера знакомая рассказала...

Ее подруга работала в какой-то организаии занимающейся борьбой со спидом и всякой такой фигней. Ну и ессесно они рассказывали о методах предохранения от етой заразы и учили народ пользоваться презервативами.

Под это дело тетка носила в сумочке кучу презервативов и раздавала их, типа гуманитарная помощь. И вот шла она как-то по улице, споткнулась, упала сама и выронила сумку. Из сумки высыпалось сотни две презиков. Наш сердобольный народ кинулся их собирать с уважением поглядывая на даму.

Тетка совершенно застеснялась и чтоб как-то оправдаться сказала:

— Работа у меня такая...

Народ понятливо закивал...



9. Рассказал(а) Slon

История реальная, не из сети, рассказывал пять лет назад друг (Кирилл). Попытаюсь пересказать своими словами.

В 17 лет Кирилл с 4 товарищами выкурил косяк. Ничего необычного, конечно, ну посмеялись, разошлись. Впоследствии, недели через 2, выяснилось, что один из товарищей болен сифилисом.

"Курильщики", некогда краем уха что-то слышавшие

* * *
10. Рассказал(а) MiHaS

Мои знакомые покупают квартиру.

Обзвонив сотню риэлторов, разговор с ними дошел до автоматизма: "Нам нужна двушка, раздельная, кухня десять, лоджия..." — ну и так далее все требования к будущему жилью. И вот, набрав очередной телефон из списка и выдав скороговорку с параметрами, с другого конца трубки они услышали: "Да, у нас есть камера на шестнадцать, правда, там уже сидят двадцать пять. Смотреть будете?.."

Оказалось, что по ошибке они дозвонились в Бутырку.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024