Свежие истории от 21 ноября 2006

1. Рассказал(а) MZH

Недавно еду в маршрутке(обычная желтая газель новенькая по виду), за рулём парень лет 25. На переднем седенье у водителя никого не было и вот останавливает на остановке и к нему подсаживается такая теточка лет чуть — чуть за 50, и как Е.. АНЁТ дверью, я сидел в салоне, все пассажиры в салоне просто ах.. ели. Парень-водитель тоже в шоке но так вежливо говорит ей — "Ну Вы что поосторожней нельзя было бы дверь закрывать", ответ тёточки — "А, чего полохо закрыла??? " и тут она начинает снова открывать дверь чтобы закрыть, у парня глаза на лбу он ей — "НЕ НАДО, НЕ НАДО, СТОЙТЕ" и КАК ОНА С УДВОЕННОЙ ЭНЕРГИЕЙ Е. . АНЁТ, в салоне была истерика, я ржал всю дорогу до дома!!!

* * *
2. Рассказал(а) lana

До этого случая не верила что цвет волос как то может влиять на умственные способности человека:)

Как-то решили мы сходить в боулинг. Было нас 6 человек, так как погода мерзкая была, решили поймать машину. Но шестерых мало кто бы взял, и мы договорились поймать 2 машины и по 3 человека поехать. Наша блонди стояла, слушала весь разговор и выдает гениальнишую фразу:

— А мы же вшестером не поместимся в машине!

Мы начинаем ржать!

Одна из нас, не растерявшись с серьезным лицом отвечает:

— В бардачок полезешь!

Мы еще сильнее ржать начинаем...

Блонди обводит все нас виновато- просительным взглядом и выдает:

— Я же туда не влезу!

После этого мы лежали...



3. Рассказал(а) alex

Жена с двумя дочками пошли на концерт какого-то исполнителя, их у нас летом много выступает. А на входе, где билеты проверяют, стоят Омоновцы и проводят еще досмотр личных вещей, жена и старшая дочь(15 лет)показали свои сумочки, там всякая женская мелочь, мобильники и все такое. Сзади идет младшая(6 лет)увидела такое дело, достает свой детский ридикюльчик и на полном серьезе предъявляет его ментам. Народ в очереди просто лежал, как у нас с террористами борятся.

* * *
4. Рассказал(а) Лёха

Я не буду врать про то как домашний хомячок загрыз насмерть свирепого мастифа, но расскажу то, что видел сам.

Кот был самый обыкновенный по размерам, серый такой, длинношерстный. Мама звала его Мурзиком. Обыкновенный повторяю, в общем-то, кот, любил ловить мышей и птичек на даче летом, и греться под батареей зимой. А у соседей (а у кого еще? не в лесу

* * *
5. Рассказал(а) Oleg.J

Реальный случай в аптеке.

Часов 8 утра... Очередь из бабулек и дедулек в ручной отдел. Заходит парочка (парень с девушкой, лет 18 каждый). Девушка (бодреньким голоском):

— У вас презервативы есть?

Аптекарша ей показывает витрину, где лежат все образцы. Пока девушка занимается выбором нужного изделия, к той же аптекарше подходит парень и тихо так с надеждой в голосе:

— А снотворное?

* * *
6. Рассказал(а) Oleg.J

Однажды вечерком пятеро молодых и жизнерадостных собрались у одного из них дома. Спокойная обстановка, дружеское взаимопонимание, разговоры о своем, мужчинском, покер, разнообразные спиртные напитки. Хозяин преуспел в последнем, и его так аккуратно, по-дружески, отнесли в спальню и уложили в собственную кровать. Доставая очередной

* * *
7. Рассказал(а) Oleg.J

Короче, мы с мужиками плотно посидели (посинели), и тут хозяин квартиры вспоминает, что у него течет толчок. Поясню, что именно течет: такая херовина (резиновая), которая соединяет унитаз и бачок. Ну, понятное дело, по пьяни всегда тянет чего-нибудь сделать. В общем, толпа синих мужиков идет в сортир, каждый осматривает эту резиновую херню

* * *
8. Рассказал(а) Alex .J

Знакомый стоматолог рассказал.

Рвал он коренной зуб девахе одной, вырвал стандартно, под местной анестезией. Тампоном кровь в ране промокнул, и, вроде, дело сделано. Деньги уже уплачены, можно клиентку выгонять. Облом!!!

Кровь все не унимается, ручьем не хлещет, но сочится явно. Он не знает, что делать, в панику готов удариться, вдруг она несворачиваемостью крови страдает, вроде, он и не причем, она у них в первый раз, не предупредила ни о чем, но кто что докажет? Врач всегда крайний окажется... Он к своему шефу в панике примчался, — Так, мол, и так... Кровь не останавливается...

Тот ему, — Спокойно, может, у нее месячные, бывает такое иногда...

Приятель к девахе бегом,

— Девушка! Скажите, у вас не менструация?

И вот тут, эта умница, не задумывась, выдает ему,

— Нет. Но вечером я занята...



9. Рассказал(а) luchik

Дело было лет 5 назад. Предыстория такова: Моя сестра притащила в дом кота, на вид — совершенно трущобного. Как выяснилось и по характеру тоже. Он все время хотел жрать и по первости мы ему в этом потакали (типа тяжелое детство и все такое), отчего он вскоре вымахал величиной с эдакую лошадку. Тут мы спохватились, что такого размера коты —

* * *
10. Рассказал(а) Turetskiy

Было это — позавчера, т. е. в субботу. Поздний вечер, сижу за компьютером работаю, пишу себе програмку (работа у меня такая... ;) ) и очень сильно увлекся, как раз пришла та самая долгожданная "креативная мысля" и очень уж ее потерять не хотелось.

Вобщем незаметил я как моя благоверная подкралась сзади и повиснув на шее шепчет мне на ухо, что, мол: "кекса хочу". Отличная, думаю идея. И не отрываясь от клавиатуры говорю ей: "возьми там в хлебнице три штучки лежат и мне одну принеси"... Потом я долго не мог понять, чего это она уже лежит на полу и тихо попискивает...

Ну... вы поняли... Секса она хотела, ессно... (получила конечно же только после того как отсмеялась, ее еще долго после этого колбасило).

Хе-хе, мораль у этой басни: коллеги, оторвите затуманенный взор от монитора, рядом с вами еще и девушки ходят... (иногда ;) )

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024