Свежие истории от 18 января 2007

1. Рассказал(а) Сергей Зубков

Всем, читавшим Гоголя, конечно известно то, что в ночь на Рождество приключаються разнообразные странные истории. Иногда веселые, а игногда, как выйдет. Принято считать, что это черт крутит добрых христиан...

Дело было на Свят Вечир в Ясынях, что под Драгобратом. Как раз после апельсинового майдана приехали кататься на лыжах и досках мы

* * *
2. Рассказал(а) Strannik

Еду я значит из Ильинки. Мороз, в автобусе холодно. Полный автобус набился.

На каком-то пустынном полустанке, он остановился подобрать пассажира.

Водитель начал открывать дверь — не открывается, попробовали вручную — не получается.

На остановке человек не растерялся влез через заднюю дверь.

На следующей остановке собиралась выйти женщина.

Водитель ей говорит — выйдите через заднюю

Она кое как пробралась назад, начала открывать дверь — не открывается. Ей начали помогать — бесполезно.

Послышался возглас — замуровали, демоны.

Другие стали говорить, что будут выходить через водительскую дверь.

Водитель полез в салон. Пошерудил проводками, передняя дверь открылась — женщина пулей от туда выскосчила.

На следующей остановке история повторилась. Но народу на улице стояло много и они начали брать автобус штурмом.

Пришлось им опять входить через заднюю, а водителю шевелить проводки.

Дальше ехали без приключений.

[email protected]



3. Рассказал(а) dim

Вдогонку к истории про потерянное кольцо ("... подпись — Саурон.").

Уже несколько недель на двери главного входа в наше учреждение висит объявление отпечатаное на принтере: "Найдено изделие из золота. Обращаться по тел. **-**." От руки приписано: "Шлем Александра Македонского".

* * *
4. Рассказал(а) Ольга

Моя подруга работает салоне сотовой связи, вот перлы от клиентов:

— Если я куплю, вы мне вставите?

(имелось в виду покупка-подключение сим карты)

— Девушка, а как проверить качество брака?

(вот и новый вид услуги...!!)

— Карты экспресс-оплаты есть?

— Есть на 100,300,500,1000 рублей.

— А в чем разница?

— Разница в номинале.

— Тогда мне номинал...!

* * *
5. Рассказал(а) syl

Дело было в середине 80-х.

Я в это время работал по распределению в одной из сельских школ Минской области учителем иностранного языка. Школа ничем не отличалась от остальных деревенских школ, кроме того, что в ней находился районный краеведческий музей с чучелами обитающих в районе всяческих животных и птичек. Директор школы, очень похожий на Л. И. Брежнева,

* * *
6. Рассказал(а) [email protected]

мда, иногда задумываешься -как жизнь летит. На первом курсе полно народа приходило за час до занятий, мол подготовиться. Второй курс за сорок минут до занятий. Третий, четвертый я в такую рань не приходил, сегодня(пятый) пришел за 10мин до начала--НИКОГО, уже прошло 18мин, подошли двое, сам я появился через месяца 2 непосещения и незнал, что там твориться, а преподы знали-их тоже не было...:))

* * *
7. Рассказал(а) Olda

Сосед тут давеча... Поехал на работу на машине, на центральном перекрестке на красныыйй свет остановился и выскочил к стоящему тут же киоску купить сигарет, в это время подъехал трамвай на котором он обычно ездит на работу... На трамвай успел. После работы долго искал на стоянке свою машину... Позвонил в милицию. .. Милиция: "Так это Вы тот, который машину на перекрестке оставил?!!

* * *
8. Рассказал(а) Кошечка

праздник был у моих знакомых, все перебрали, остались значит ночевать там был один знакомый, который ко мне приставал. А была я злая на мужиков – рассталась с любимым парнем, так вот, повторяю, мы напились!!!:-))) короче, ложимся спать по отдельности ессттвенно. но он все равно приползает ко мне. я его гоню. он не уходит.:-) очень хочется



9. Рассказал(а) PSA

Перед работой забежал на почту оплатить кредит. Передо мной стоит бабушкаЖбожий одуванчик, тоже чего то платит, или просто скучно дома сидеть. На кассе продаются лотерейные билеты тематики "животный мир АВСТРАЛИИ". Подходит очередь бабульки, она чегоЖто долго так оплачивает. Я уже начинаю нервничать: не опоздать бы на работу. Тут бабуля просит кассира продать ей билетик "ентой самой Австралийской лотереи". Кассир дает ей билет, бабуля возмущается, мол не тот... хочу чтобы с собачками. Кассир: "Бабуля! какие собачки??? это же "животные АВСТРАЛИИ". Та немного подумав, и так с ехидцой: "а дикая собака Диииинго???"... Типа подловила.

* * *
10. Рассказал(а) Без имени

Рассказываю от первого лица.

Прихожу я как-то к стоматологу. При входе мне дают такие бумажные тапочки, как в больницах. Их развернуть надо, а так они — просто, как ленточки. Я их взяла и думаю, что это вообще такое? К тому же я понимаю, что где-то такие видела. (А видела я их в больнице, когда к матери ходила. Только я это уже потом вспомнила.) Ну, так вот. Разворачиваю один тапок. Смотрю. Похоже на какой-то странный чепчик. Сажусь в кресло. Натягиваю это на голову. И тут я засомневалась, правильно ли я поступила. Разворачиваю второй. Думаю, а куда мне второй чепчик? Может, для врача? Опять засомневалась. Сняла. Потом думаю: нет, надо надеть, а то подумают — дура какая-то. Опять надеваю на голову. Волосики аккуратненько убрала под чепчик. Сижу. Жду.

Ко мне подходит врач с безумными глазами, наклоняется и говорит так удивленно: "Девушка, скажите, а зачем вы это на голову надели? Это же одноразовые бахилы на обувь. Вы не волнуйтесь, они чистые. "

Странно, что мне другого врача не вызвали.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024