Свежие истории от 14 августа 2007

1. Рассказал(а) Moon

Рассказал друг. Занимается он как-то ceксом с девушкой, будучи в состоянии, мягко скажем, несколько нетрезвом. Причём они оба в этом состоянии находятся. И тут молчел замечает, что пальцы ног его партнёрши сгибаются и разгибаются в ритме, идентичном ритму его телодвижений... Испытав лёгкий шок и врезультате несколько протрезвев, он таки понял, в чём, собственно дело... Они забыли снять КОЛГОТКИ!

* * *
2. Рассказал(а) Аргемунт

Сижу дома, никого не трогаю. Звонок мобильного. Ситуация такая: звонит жена папиного друга, и говорит, что мол плохо мужу (сердечник) и так как едут (а муж за рулем) мимо меня, просит разрешения зайти, дабы отлежаться. Я естественно даю добро. Приходят – муж бледный, падает на кровать, таблетки и т. д. и т. п. Не помогает. Вызываем скорую. Через 30 минут приехали. Кардиограмма, таблетки и т. д. и т. п. И тут больной выдает следующее: "Все отхожу"!! Два врача, его жена и я смотрим на него большими глазами. Видя это, он уточняет: "Да нет, в смысле лучше становится". Шутник))



3. Рассказал(а) Сергей

Прикольная фамилия.

Где - то в самом сердце Сибири работала, не покладая молотков, группа геологов. Группа как группа, интернациональная в меру — русские, белоруссы, два татарина, казах... А начальник группы — эстонец. По паспорту — Эдгар Тиллемили. Очень интеллегентный и тихий человек. Работали они, работали, и закончилась у них тара. Какая - то специальная — для складирования и хранения взятых в данной местности образцов. Начальник группы отправляет с очередным вездеходом на почту телеграмму на основную базу: "Шлите тару! ТИЛЛЕ — МИЛЛИ ". Через день прилетает вертолет. Привозит очередную партию продуктов и ответную телеграмму от какого - то шутника: "Тары нету! ТРАЛЛИ — ВАЛЛИ ". Эстонец даже матом ругался интеллегентно и тихо, но очень долго!

* * *
4. Рассказал(а) KK

Учась в МИСИ, много чего было увидено и услышано. Из увиденного: 6 часов утра обычного зимнего утра, темно, комната в общаге, все спят, в незакрытую дверь заявляется папаша одной из студенток и растерянно глядит на пустое дочернее спальное койкоместо. Свет не включает (это по-отечески), но вопрос "А где Оля?" в темноте прозвучал, на что его, естественно, обкладывают матом и называют номер комнаты, где можно найти Олю. А потом спокойно вырубаются, сон превыше всего. Спустя 2 минуты по коридору в одних трусах визжа мечется Оля, вынутая из койки одного третьекурсника суровым отцом.

Из услышанного: общага, бухающая компания, опять таки незакрытая дверь, тостует один горячий сухумский грек. На середине тоста заходит комиссия во главе с зам. декана (куратором) и с порога начинает заводиться на бухающих: я -куратор, что за дела!!! На что грек, не оборачиваясь: иди на х[рен], куратор. Тот краснеет от бешенства и орет: фамилия, имя. Грек называет свои истинные имя и фамилию, абсолютно ничем не рискуя, потому как отчислен был 3 года назад и заехал просто в гости. Проживающие в комнате были потом взяты на заметку, но опале не подверглись.

* * *
5. Рассказал(а) Libraam

не мое.

Вечером зашёл забрать дочурку 6,5 лет из детского сада (подготовительная группа перед школой). Выходит воспитательница и начинает хвалить мою принцессу за победу в конкурсе рисунков, проводившемся в их группе: какая развитая у ребенка фантазия и техника рисунка и т. п. Я рассеяно слушаю, мол, да-да спасибо, башка после службы плохо

* * *
6. Рассказал(а) MiHaS

Блин. Сегодня звонят в дверь свидетели Иеговы. Я открываю, они тока журнальчик свой протягивать — я со вздохом достаю ручку, ставлю автограф на журнале, вздыхая под нос: "И дома от этих фанатов отбоя нет. .."

Никогда они так быстро не сваливали...

* * *
7. Рассказал(а) MiHaS

Вот такая интересная история случилась с одним моим знакомым. Понадобилась ему справка из КВД в бассейн, мол здоров, может купаться. Причем справка понадобилась буквально сегодня — вынь да положь. А в КВД какие порядки — сдаешь кровь, через неделю справка. Ну, полный облом человеку. И вот что он придумал. Лет ему около сорока, человек воспитан в духе и т. д. А у него буквально месяц назад жена в этом же КВД получала такую-же справку в тот-же бассейн. И вот он решил взять ее справку для отмаза.

Приходит в КВД, там сидит дама средних лет, и направляет она его как положено на анализ. Он ей и говорит, что так, мол, и так, вот вам справка от моей жены — раз она здорова, то, стало быть, и я тоже. Только дамочка уперлась, говорит, что это не одно и то же. Знакомый мой ей и говорит:

"Ну если жена здорова, то и я ессно здоров". Эта дамочка так удивленно у него спрашивает: "Вы что, жене не изменяете???". Приятель (старой закалки человек)так удивленно/возмущенно отвечает: "Конечно, нет!".

И тут эта дамочка с такой обидой в голосе выдает: "Ну и зря! В Москве так много одиноких женщин!"

* * *
8. Рассказал(а) Pupkin

Сбор выпускников мединститута. Как обычно, после 300 гр на лицо, рассказы об интересных случаях из практики. Психиатр травит тему: "У меня такой непробиваемый шизофреник лежит сейчас, не поверите. И бред такой прикольный, как будто у него, когда он писает, из члена вылетают мухи. Я его уже такими дозами лекарств глушу, а ему пофиг, стоит на своём, типа, летят мухи, и всё".

Ну, народ поржал, пошли курить в коридор. И, между прочим так, один из коллег (спец по тропической медицине) говорит: "А у тебя этот дурак часом последние полгода в экваториальной Африке не был?"

"Да, вроде в Эфиопии по контракту был, ему там крышу и сорвало"

"Дык ты, коллега, проверь, а то есть там такой паразит, он в мочевом пузыре зреет, и уже в виде взрослого насекомого из канала с мочой выходит".

Подтвердилось наличие паразита, залеченного бедолагу выпустили.



9. Рассказал(а) loralo

Позавчера был день моего рождения, сидим на работе кушаем тортик. Заходит блондинка, помощник нашего юриста, то да се, поздравляю, мол с днем рождения и пр. , и выдает коронную фразу, после которой отдел ИТ долго не мог продолжить работу:

— А что у тебя, как-то странно, в понедельник день рождения?

* * *
10. Рассказал(а) loralo

Возвращаюсь я как-то вечером домой. Тут подходит ко мне молодой человек немного помятого вида и спрашивает:

"Девушка, Вы не подскажете, какой сейчас месяц?"

Совершенно опешив от такого вопроса, я впала на несколько секунд в транс "Это ж надо так отдыхать!!!" — с завистью подумала я про себя.

Видя мое замешательство и сделав для себя соответствующие выводы, молодой человек вздохнул и, удаляясь, произнес: "Вы тоже не помните!"

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024