Свежие истории от 27 октября 2007

1. Рассказал(а) Zenitur

... А это Томск, город студентов. Студентов в городе Томске так много, что каждое утро по улицам курсируют грузовики, развозят по аптекам контрацептические средства. А это Женя собирает вокруг общежития N 3 использованные презервативы, чтобы сдать их в Пункт Приёма Использованных Презервативов (ППИП).

***

А это город Томск, город студентов.

* * *
2. Рассказал(а) M.

Стою вчера у подъезда, рядом со входом на скамейке сидят две старушки и, как обычно, рассказывают друг другу об ужасах современной жизни. Лет им эдак по 70-75, одна хромает, вторая передвигается только с мудреным металлическим приспособлением, опираясь на него руками.

Из подъезда выходит третья, такая же, и здоровается с ними:

— Привет, куклы!



3. Рассказал(а) dasha

Пришел по почте рецепт с таким вступлением:

"Прекрасная возможность скормить детям больше полезной рыбы. По желанию, заменить чили на сладкий красный перец."

Да уж, если бутерброд делать с чили, дети и не заметят, что там была полезная рыба. Или так: даем бутерброд, а потом бедные дети заедают чили огромным количеством рыбы.

* * *
4. Рассказал(а) NLO

Маркетолог – интересная профессия… уметь предвосхитить потребности потребителей…

Один из креативнейших методов маркетинговых исследований, применяемый за рубежом: маркетологи выезжают на помойки и исследуют мусор. Упаковки из-под продуктов какой марки из данной товарной категории преобладают на помойке? В баночке из-под консервов какой марки осталась недоеденная продукция? Каково соотношение упоковочек из-под молочных продуктов к баночкам из-под консервов?

Представили картину процесса сбора информации?

Теперь вы понимаете, почему так дорого стоят маркетинговые исследования?

* * *
5. Рассказал(а) VLAD

Дело было давно в девичестве. Раз с кентом решили его день рождений отметить по взрослому. Взяли бухла, ликёра хорошого, густой такой "персиковый" и "клубничный" ну и тёлок конечно двух пригласили. Засели у него дома только развернулись, а из закуси только банка варёной сгущёнки, только налили итут неожиданно его отчим вернулся и весь кайф обламал.

* * *
6. Рассказал(а) Prosto_tak
* * *
7. Рассказал(а) Людмилка

Сегодня ехала в метро с работы, читала июльский номер ридерз дайджест. Статья о том, когда к детям готовиться надо:) И тут наткнулась на фразу: "Сперматозоид — зрелая мужская половая клетка животных и многих растений" Тихо сползаю с сидения. .. Все с вами ясно, мужики: либо жЫвотное, либо растение!

* * *
8. Рассказал(а) Никишкина

Просто наблюдение из жизни.

Сегодня в аптеке слышу басистый голос: какое у вас есть лекарство от насморка? Фармацевт что-то называет, показывает на витрине, но извиняется, что наличествует только детский вариант. Парень (я взглянула: лет 22-25, с бородой) недоумённо так сообщает: а мне мама именно такое и покупает.

Навсегда — мы дети для своих родителей...



9. Рассказал(а) Без имени

Спёр с форума AVIA.RU

В 2002-м в Штутгарте малая нужда приспичила зайти вечером в уличный общественный биотуалет, одноместная кабинка, очень аккуратная, блестящая, чистая, напичкан датчиками и управляется компьютером.

Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматически открываются, зажигается свет, заходишь, двери закрываются.

* * *
10. Рассказал(а) Леонид Анцелович

Наши с женой приятели в своей трёхлетней Томке души не чаяли, как и все родители долгожданного чада, — баловали её безудержно. Отмечали мы у них какое-то календарное мероприятие. Томка была в центре внимания, докучала и конфузила гостей, мешала им как следует расслабиться. Народ уже откровенно тяготился маленькой надоедалой. Наконец, ко всеобщему удовольствию, пришло время укладывать девчушку спать. Мамаша, с трудом сломив её активное сопротивление, утащила ревущую Томку в детскую.

Освободившись от ига докучливой крохи, гости принялись со смаком навёрстывать упущенное. За столом воцарилось долгожданное оживление. В разгар веселья, когда тамада плёл затасканную ахинею о сибирском здоровье и кавказском долголетии, а граждане томилились в ожидании команды выпить, в дверях появилась Томка в ночной сорочке.

На кукольном личике боль и обида. Слёзы детского отчаяния и бессилия струятся по розовым щёчкам. Окинув гневным взглядом веселящихся бессердечных дядек и тёток, она в сердцах выдала всё, что о нас думает: "ГАМНЫ!!!", громко хлопнула дверью и ушла спать. Коротко, но ёмко.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024