Свежие истории от 27 декабря 2007

1. Рассказал(а) loralo

Первое занятие в конноспортивной секции. Маленькие дети, лет по 7-8 в необмятой экипировке и налезающими на нос шлемами восторженно слушают инструктора, молоденького жокея, лет 16 и весом под 35 кг, который пугает их различными ужасами при обращении с лошадью.

— Вот лошадь, садиться пока на нее вы будете при помощи инструктора, с приступочки, сначала продеваете левую ногу в стремя, опираетесь, перебрасываете правую ногу, садитесь в седло...

— А вы знаете, салаги, как садятся в седло НАСТОЯЩИЕ КРУТЫЕ НАЕЗДНИКИ??? вошедший в раж инструктор энергично взмахивает руками, и гнедой по кличке "Ирокез", испугавшись, мощно лягает его под пятую точку, подкидывая в воздух. Парень делает в воздухе сальто, и падает, раздвинув ноги, точно в седло, но спиной вперед и, выпучив глаза, тихо сидит в седле, держась за круп, пережидая боль в отбитой промежности и пятой точке...

Восхищенный ропот группы, и один сорванец выдает: Ух, ты!!! А когда мы начнем учиться так же круто садиться в седло???

* * *
2. Рассказал(а) Gale

Я была тогда подростком. Говорит мне мама: "Собери дома всю мелочь, я пойду куплю что-нибудь". Я добросовестно нарыла, посчитала, упаковала в мешочек и написала на нем сумму. Мама положила в сумку и ушла. Вечером приходит красная-красная и говорит: "Мне еще никогда так не было стыдно!" Оказывается, решила она купить хлеба, выстояла длинную очередь и, когда подошла ее, просто развязала мешочек и высыпала всю мелочь продавцу. Воцарилось глубокомысленное молчание с двух сторон, после чего продавец изрекла: "Женщина, эти деньги использовались в прошлом веке!"

P.S. Стыдно ей было их собирать при всех, потому что по копейке мешочек тянул на полкило точно.



3. Рассказал(а) galka

В студенческие годы была у меня подружка, простая девчонка, сирота, но характер имела страшно авантюрный, врала сходу, с налету. Сколько раз она девственницей прикидывалась и каждый раз "пролетала" с кровью, со слезами, только я знала. Приключений у нее была уйма. вот одно из них:

Люда беременна, месяца 3,5. В фигуре почти изменений нет, а вот грудь, и так немаленькая, вообще налилась и размером и плотностью, мужики шалели глядя на нее. Поехала моя подружка в командировку, на юг куда-то. А там гастроли чьи-то. И зазнакомилась она с музыкантом из оркестра. И сильно он ее захотел, но Людочка в своем репертуаре, про девственность ему талдычит. Мальчик порядочный оказался, на самое главное "сокровище" не покушается, а все остальное ему позволили.

И вот ее рассказ:

— Тискает он меня за титьки и приговаривает, -"Вот это я понимаю, вот это настоящая ДЕВИЧЬЯ грудь"...

* * *
4. Рассказал(а) galka

8 лет мне было. Папа принес щенка, сказал что зовут его Лялька.

Влюбилась я в эту собачку сразу и по уши. Вот только имя не очень.

Хотелось чего-то звонкого, выразительного, героического. Рекс или Мухтар. Но щенок был девочкой, и я долго находилась в мучительном поиске подходящей клички. НО! Однажды папа пришел домой с другом пить водку и говорить по мужски. И вот счастье, я услышала то, что так долго искала. Родители легли уже, и из своей комнаты отец спрашивает, придумала ли я наконец щенку имя.

Я торжественно вхожу к ним и провозглашаю, иначе эту интонацию не назвать:

— ДА! ЕЕ ЗОВУТ КУРВА!

Папа чуть с кровати не упал.

Прошло время, Лялька осталась Лялькой. Один папа упорно звал ее героической кличкой.

* * *
5. Рассказал(а) Дмитриев Сергей

... тут в голову одной моей знакомой девушки закралась страшная мысль... о том, что кто-нибудь однажды сделает альтернативу Одноклассникам. РУ — Любовники. Ру. Страшное будет место. Особенно в графе Любовники ваших любовников. Особенно, если там будут все те же морды...

* * *
6. Рассказал(а) loralo

Играла одна сельская футбольная команда на первенство района. Игра предстояла на выезде, но недалеко, так что "чтоб отпразновать" взято было мало, то есть почти ничего.

Приехали, размялись — и пошел, как говорят, полил! дождь. Игру задержали на пару часиков. После игры (счет неважен) ехать по грязи! домой велосипедами!

* * *
7. Рассказал(а) senser2

Льюис Кэролл, проезжая по России, записал чудное русское слово "защищающихся"

(thоsе whо рrоtесt thеmsеlvеs, как он пометил в дневнике). Английскими буквами. Вид этого слова вызывает ужас... zаshtshееshtshауоуshtshееkhsуа.

Ни один англичанин или американец это слово произнести не в состоянии...

* * *
8. Рассказал(а) galka

Было моей дочери 13 лет. Смотрим новости. Сообщают, что в думе (или еще где) обсуждается вопрос о том, чтобы больше не покупать америкакские фильмы.

— Наконец-то,-изрекает мое чадо.

— А тебе то что? ,- удивляюсь я.

— Да надоело смотреть как они мир спасают.

Господа, деятели культуры. Прислушайтесь! Может и правда "Устами ребенка"...



9. Рассказал(а) senser2

Свадьба. Ресторан. Гости уже поели и собираются танцевать. Свидетельница (хрупкая девушка под два метра роста, с обсолютно плоской грудью) ходит между гостями. К ней подходит шестилетняя дочка одного из приглашенный, печално и сочувственно смотрит в глаза, дергает за край платья, что бы т наклонилась, а то крошке не докричаться. Когда девушка наклонилась, малышка протягивает ей зефиринку и говорит:

— Скушай зефиринку, может си%%ки вырастут?!...

* * *
10. Рассказал(а) Massimo

Историю тут рассказали намедни. Бросила парень девушку - то ли изменила, то ли еще как обидела, рассказчик не помнит. Девушка была, что называется, из приличной семьи. Отец — профессор, видная в научном мире фигура, мать — научный секретарь, бабушка — академик и т. п. Собственно, не в этом соль. Дал тот парень в несколько рекламных газет, типа "Из рук в руки" объявление — "Предлагается для вязки с%ка элитных кровей".

И телефончик оставил соответственный. Собственно, все. Реакцию, думаю, представляете.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024