Свежие истории от 12 января 2008

1. Рассказал(а) KaPaMeJIbKa`

a: Как дела?

b: +

a: Был в универе седня?

b: —

a: Поставят пропуск...

b: =

a: б## Ты с калькулятора сидишь???

* * *
2. Рассказал(а) Катюня

Дело было лет 10 назад. Мы тогда учились в 10 классе. У нас был очень дружный класс и мы часто собирались вместе в квартире у одной одноклассницы... Был какой-то праздник, по моему 8 марта. Мы накрыли стол, выпили, поели, потанцевали. Одна пара начала зажигать. Я вижу, что они хотят уединиться. В квартире была еще одна свободная комната... я туда тихонечко пробралась и спряталась за шкафом. В Заходит та самая пара, он сел на диван, она сверху. Целуются, обнимаются. В комнате темнотища. Он спрашивает: Ты готова пойти до конца? Она-под дурочку:): До какого конца?... И тут я из-за шкафа: ДО ПОБЕДНОГО!!

До конца они в тот раз так и не сходили, но смеялись мы долго:) всей компанией!



3. Рассказал(а) Антон

Дело было в БГУИРе (Минск) в 2007 году. Идёт лекция по экономической теории. Тишина полная, все студенты усердно пишут конспект. Видимо, успели уже наговориться за пол-пары. Лекторша старательно диктует, делая ударения и паузы: "В СССР планомерное развитие реализовывалось через...". Пока мы дописывали фразу, кто-то вполголоса домыслил: "... ЖОПУ!". Хохот был такой, что бедная преподша долго стояла обиженная, наконец, когда шум затих, выговорила: "Сдурели вообще...". А продолжение было всего лишь "... через вертикаль плановых органов". Кстати, скольким я это не рассказывал, все подтверждали, что именно первый вариант наиболее правильно отражает то, что действительно было в советское время.

* * *
4. Рассказал(а) Собака Ру

К вопросу, что авторы через раз смешнее, чем расказанные ими байки:

Видимо, по тому же принципу, по которому на улице обычно курят под табличками "Не курить!".

"Если хотите, чтобы ваша история имела шансы стать лучшей и ее по рассылке получили более 20000 подписчиков,... старайтесь... не делать ошибок, а тем более опечаток."

"... и баночку моянезную протягивает. " (цитата из рассказа, "падонки" отдыхают в сторонке, писано обычным языком)

* * *
5. Рассказал(а) Vilka

Из разговора с 4-летним сыном:

— И еще на елке видел Снегурочку. Она была такая КОСАТАЯ.

— Ты хочешь сказать, что она была с косой?

— Мам, ну как она может быть косой? Она же не заяц...

* * *
6. Рассказал(а) Дарёнка

живёт у нас котёнок. я его подобрала на улице, поэтому кошка жутко дикая. когда её кормят-лучше не подходить, так как она защищает свою еду-бьёт по полу и рычит. однажды кошка бегала по двору и, узнав о приближении собаки (а собака у нас овчарка-большая, а котёнок маленький), она спряталась за травой и, как только собака приблизилась, кошка выбегает из своего убежища, встаёт в бойцовую позу, на задние лапы и... бьёт по носу собаку. собака стоит в раздумьях "если съем тебя, получу от хозяина, а если не съем-буду жить". но кошка не ждала решения собаки и быстро скрылась с места преступления. теперь собака обходит кошку стороной, и старается не приближаться к ней.

* * *
7. Рассказал(а) Ник

Утром на работу ехал. Уже подъезжал к месту назначения, как вдруг у водилы по радио заиграла песня "Чмоки-чмоки-чмоки, выжми из меня все соки, зажигай меня быстрей, мой начальник- НЕ ГЕЙ"%////// Дэвушк пел. Жесть. Нечеловеческая музыка. И вот на такой мажорной ноте пришел на работу.;))))

* * *
8. Рассказал(а) ZoRgE

Реальный случай!

Сидят 2-е за соседними компами режутся в онлайн ролевуху.1-й второму:

— Когда в бой зайдеш скажешь.

2-й: -Так я уже в бою.

1-й: -А че не сказал?

2-й: -Ну так я ж тебе написал в чате...



9. Рассказал(а) ZoRgE

Вчера посмотрел Российский фильм "Скалолазка"Интересный фильм, прикольная пародия на Лару Крофт. Понравился момент когда группа спецназа во главе с Дмитрием Нагиевым бежит в гору к замку в полном снаряжении, бегут долго и тяжело. Добежали, Дмитрий снимает каску и дальше идёт без неё. Вопрос а на кой он её вообще одевал?

Дальше лучше. Поймали девушку и парня. Парня бросили со скалы а стоящую рядом девушку расстреливали аж 3 автоматчика(хотя то же могли просто пинка дать чтоб со скалы упала!)

Мальчик которого главная героиня встречает в чужой стране, первоначально знал несколько слов по русски, через несколько часов он уже свободно говорит, шутит и даёт советы.

* * *
10. Рассказал(а) lilika

Мама выдала сегодня:

— Надо новую карту памяти в фотокамеру купить.

— Зачем? Я же тебе на большой объем информации покупала?

— Так почти заполнилась уже.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024