Свежие истории от 13 февраля 2008

1. Рассказал(а) Без имени

Надо меньше работать!!!

Ночью у меня неожиданно заболела голова, но... Я не проснулся и в честь этого мне приснилось, что моя голова это WEB-браузер и болит он от не корректной WEB страницы, сгенерированной не корректным РНР скриптом. Всю ночь я правил этот скрипт! Когда проснулся, то чуть не плакал от обиды: все правильно все должно работать, а голова все равно болит(((

P.S. Рассказал на работе, первый вопрос: — Ты страницу не забывал обновлять?)

* * *
2. Рассказал(а) Без имени

Племянница выдала: "Белов активно считает меня своей девушкой, хотя за две недели, что мы встречаемся, мы ни разу не виделись!"



3. Рассказал(а) Naina

Прихожу в детский сад за старшим сыном, он сидит на верху беседки (никогда так высоко не забирался) и кричит: "Мама!"

Я, чтобы подыграть, говорю: "Это что за птичка там поет?"

Рядом стоит Ванюшкин одногруппник и задумчиво так: "Счас ка-а-к ё[ж]... ся эта птичка — перьев не собирешь".

Стоявшие рядом мамочки на полуслове онемели.

* * *
4. Рассказал(а) Чеширская

Как сисадмины с ума сходят.

На прошлой неделе, уже ближе к концу рабочего дня, на 2-м этаже послышался ритмичный грохот и чье-то хихиканье.

Спускаемся вниз.

Картина маслом.

Наш админ, милейший человек, немного не от мира сего, с абсолютно счастливым видом... танцует лезгинку, сам себе подпевая.

Народ в ступоре, а админ пляшет.

Когда он успокоился, у него спросили:

Мил человек, что с тобой?!

В ответ раздался громовой рык:

Я ЕГО СДЕЛАЛ!!!

Как потом выяснилось, админчику нашему принесли на реставрацию жутко упрямый компутер, который никак не хотел ремонтироваться, и сопротивлялся изо всех своих железных сил.

Но админ его сделал!!!

* * *
5. Рассказал(а) Чеширская

Видела сегодня в магазине офигительную игрушку, маде ин Корея.

Называется "Домашний инкубатор".

Игрушка представляет собой яйцо, из которого после 48 часов замачивания в воде вылупляется детеныш (на выбор — змей или динозаврик).

На коробке написано:

"... интересно будет наблюдать за тем, как он — детеныш будет РАСТИ(!!!)".

Мама миа! Это чудо-юдо еще расти будет.

У меня после 5 минут укатайки возникло 2.5 вопроса:

1. Как долго ЭТО будет расти?

2. Что С НИМ делать дальше?

0.5 На коробке есть изображение будущего детеныша. Динозаврик еще ничего, но у червячка, т. е. Змея, такая рожа!!...

Вот мне и стало интересно — вырастет такой же?

* * *
6. Рассказал(а) Serg

Обнаружено на официальном сайте СПС

Лексика, орфография и пр. сохранены:

12 февраля Московское городское отделение СПС проведет пикет в память о жителях Великого Новгорода, подвергшихся арестам, конфискациям, пыткам и казням в ходе спецоперации в период со 2 января по 12 февраля 1570 г. в правление Ивана IV Грозного

Сейчас нам предлагают во имя силы и стабильности государственной власти отказаться от своего права на контроль за ней. Мы напоминаем о том, как самая сильная и стабильная власть в русской истории по сфабрикованному ею же бессмысленному обвинению разорила и замучила ни в чем не повинное население одного из крупнейших городов страны.

МГО ПП "СПС" призывает всех россиян вспомнить о жертвах репрессий в Новгороде, помянуть их минутой молчания, или молитвой, и задуматься о том, как сила и стабильность бесконтрольной власти в России под предлогом "сохранения преемственности политического курса и территориальной целостности страны" могут угрожать благополучию и жизни простых людей.

Место проведения мероприятия — Соловецкого камня, Лубянская пл. (м. "Лубянка"), время начала — %%:%%.

* * *
7. Рассказал(а) galka

Лежим как-то с мужем в постели, болтаем о чем-то, и вдруг я обращаясь к нему говорю: "Энаешь, Серега..." Минутное обоюдное молчание, дело в том что моего мужа зовут Саша. После паузы: "А почему это я тебя Серегой назвала?

Еще молчание, и ответ:

— Да мы же про Баранова говорили.

— А,- удовлетворившись ответом замолкаю я.

Все нормально, но рассказывая этот случай на работе мужикам, слышала одну и ту же фразу: "Я бы, сразу в пятак".

* * *
8. Рассказал(а) tanya

Московское метро, вечер и все что этому сопутствует. Идиллия в общем. В вагон заходят ребята с велосипедами, во всей экипировке. Короткий диалог двух дам пост бальзаковского возраста.

Первая: — Опять эти экстремисты!

Вторая: — Дура, экстрималы! занавес.



9. Рассказал(а) galka

1975 год. Казанский вокзал. Лето. Представили? Все правильно, несметое количество народа, жара, не то что сесть, прислониться некуда. Но мне повезло. Сижу на фанерной гнутой скамейке где-то в середине бесконечного ряда длиннющего строя щеренг. Слышу в начале нашего прохода чей-то возмущенный крик, даже не крик, а просто длинный нечленораздельный вопль. Все поворачивают головы. Картина:

На первом сиденье сидит приятный мужик лет сорока и читает книгу, указывая на него, орет какая-то баба, издалека видно что немолодая и тостая. Что орет не разобрать. Мужчина невозмутимо читает, изредка бросая взгляды на эту тетку. Все начинают гадать, что же ей надо. Кого-то осенило: "Книгу ей дай, она почитать хочет!". Мужик не покупается, продолжает читать, а баба орать. Через дополнительное время народ догадывается, что тетка требует уступить ей место. И по нашему ряду, где-то в конце, таковое находится. Ей подсказывают, и бабища эта, прекращает вой и шествует к искомому месту обдавая сидящих в зале ожидания сложным запахом из немытого тела, мочи, прегара и т. д. Молчание. Потом тоненький голосок с интонацией передразнивая: "Книгу ей, почитать она хочет".. Хохот потряс старинное здание.

* * *
10. Рассказал(а) M.

Общаюсь со знакомой, у которой муж служит в украинской армии. Спрашиваю, как дела, отвечает: нормально, только у мужа на работе полная ж... Почему? Завтра к ним приезжает зам. министра обороны. И не так, как обычно, а на вертолете прилетит. Поэтому они всей частью, которая как нельзя кстати расположена в лесу, усиленно строят вертолетную площадку.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024