Свежие истории от 1 апреля 2008

1. Рассказал(а) Чеширская

Смотрела сегодня очередную передачу про то, как господа американцы что-то строят.

Важный нюанс — передача шла с русским переводом.

И то ли это был ляп переводчика, то ли так сказанули на самом деле, но там прозвучала гениальная фраза:

"Чем больше они копают, тем больше выкапывают."

Как говорится — не убавить ни прибавить.

* * *
2. Рассказал(а) Доктор Борменталь

Про любовные утехи на кухне посредством твердокопченой колбасы. Все очень просто: идете в библиотеку Мошкова, в раздел русской современной прозы, там находите Александра Покровского (того самого, который написал "72 метра", по мотивам которого сняли одноименный и абсолютно бездарный фильм) и находите книгу "Расстрелять", рассказ называется "Не для дам". Кстати, книга вышла в 95-96 году. Если уж воруете истории, то всегда полезно будет узнать у кого именно.



3. Рассказал(а) Mihooil

Представь, почему мой водитель на работу опоздал! У него частный дом и туалет типа сортир. И вот они недавно завели котёнка. Сашка с утра, уже вышел на работу, решил зайти в туалет. Открывает дверь — а котёнок туда пулей заскочил — и упал в дырку. Чудом уцелел, сам ВЫПЛЫЛ и вылез по стенке. И всё б не смертельно, но этот котёнок же вылез — и ОТРЯХНУЛСЯ...

* * *
4. Рассказал(а) Надя

Приходит младшая сестра из садика и говорит маме:

— Похлопай в ладошки, а я расскажу тебе стишок.

Мама хлопанет. Сестра:

— За[дол]бали комары, За[дол]бали мошки, А какой-то п%дарас Хлопает в ладошки.

Реакцию мамы объяснять вряд ли нужно...

* * *
5. Рассказал(а) Елена

Новости по радио:

"На следующей неделе ожидается всплеск эпидемии гриппа. Это связано с тем, что закончатся зимние каникулы. Большое количество заболевших ожидается сначала среди детей, а потом и среди ЛЮДЕЙ". вот такая эволюция...

* * *
6. Рассказал(а) tanuha

С моей сестрой несколько лет назад случился случай. Она познакомилась с мужчиной, начали они встречаться и был у нее сынишка лет 11.

Пока сын гулял на улице они начали заниматься ceксом. Тут слышат открывается дверь. Этот мужик хватает свои вещи и бежит в смежную комнату и прячется в кладовку и впопыхах начинает там одеваться.

В это время заходит ее сынишка в квартиру, проходит мимо мамы и прямо в смежную комнату(он видно забыл какую-то игрушку дома), открывает двери в кладовку и произносит:

— О, дядя Вася, здравствуйте, а что вы здесь делаете, да еще и в маминых трусах.

Берет нужную ему игрушку и уходит.

* * *
7. Рассказал(а) loralo

Ночь. Сквозь сон слышу странное причмокивание, похрюкивание и шкрябание.

Открываю глаза — может моя молодая жена? Нет, спит спокойно, уткнулась мне в плечо. Опускаю глаза вниз. Пес (немецкая овчарка) перевернулся на спину, раскинул, как п@рнозвезда, задние лапы, развесив свое хозяйство, передние сложил на груди, как покойник, открыл рот, вывесил язык и издает звуки. на нем лежит наш кот, свесил лапы до земли и шкрябает ими по полу. При этом оба спят. Вот такая вот камасутра.

* * *
8. Рассказал(а) loralo

Воскресенье, вечер, возвращается жена с дачи, заходит на кухню.

Ну что, опять что-то жарил и заляпал плиту?

Я да ты что?!

Она а я что, слепая, что ли? Плита сверкает! Отмывать пришлось? !

Воистину, есть только два способа понять женщину, но их никто не знает.



9. Рассказал(а) loralo

Включил канал "Россия-К" (Культура), там шла какая-то передача и говорилось о том, что буква "Ф" пришла в наш алфавит из греческого и там она является такой как наша буква "П". То есть, в принципе, эти буквы, как загвоздка лингвистики и языковедения, буквы эти разнозначные. "Ф" = "П".

Ну равнозначные, ну и фиг с ними. Переключаю — дальше следует новостной канал. Крупным планом, под монотонный бубнёж (братья журналисты, акулы пера и дятлы клавиатуры, простите) увидел кадр: стена, а на ней несколько слов. "Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации". Мало того, что этот набор слов — как "масло масляное" (ну нельзя было придумать "Совет Федерального собрания России"). Так ещё сразу всплыл кусок лингвистической передачи.

Как говорится: Без комментариев.

* * *
10. Рассказал(а) ардала

Один мой упитанный друг вздыхает:

— Ну прямо не знаю, что бы мне съесть, чтобы похудеть! Съем пирожок — не худею! Съем тортик — не худею! Ничего не помогает!

И просит застенчиво:

— Ну займите меня спортом, а?

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024