Свежие истории от 29 июля 2008

1. Рассказал(а) Тоня

Иду сейчас.. На бардюре два голубя сидят. Один такой нахохлился, присел, а другой первому так по голове- тюк!-тюк! Первый сидит, терпит — муж наверное!

* * *
2. Рассказал(а) Арсений

Пару-тройку раз за лето стараемся с друзьями выбраться на рыбалку. В тот раз выехали большой компанией. Приехали к вечерней зорьке. Сразу в лодки

– наловить рыбы для ухи.

Как стемнело, выбрались, похвастались друг перед другом трофеями.

Откупорили, как водится, горячительных напитков. Плавно потекла беседа.

Неспешно



3. Рассказал(а) Дима

—: Моя жизнь последние 15 минут напоминает игру "Марио"

— Помнишь там были островки, которые тонули под весом героя

— Ну

— я щас случайно прошелся по свежеположенной моим братом плитке в кухне. Такой же эффект)))

— Щас небось прибежит монстр с красными глазами и начнет метать в тебя молоточки)))

* * *
4. Рассказал(а) Ирина

Мой пятилетний сын очень увлёкся анатомией, долго изучал строение человеческого скелета, а потом и спрашивает меня очень серьёзно: Мама, а позвоночник воняет?... Я говорю: Это как? Сын, рассуждает дальше: Ну посмотри, где позвоночник начинается, а где он заканчивается!!!

* * *
5. Рассказал(а) Антон

История не очень смешная, зато — про войну

Однажды вечером повел свою лайку Вольфа на прогулку. Все как обычно: оделся, взял его на поводок, открыл дверь, и... в проеме возникли два ягдтерьера.

Их хозяин – охотник, жил выше. Ягдтерьеры – собаки, хоть и небольшие (40-45 см в холке), но проворные, выносливые и свирепые. Как-то замеряли

* * *
6. Рассказал(а) Толя

Как-то раз пир горой стоял в общаге. Распивалась уже не первая бутылка, в общем, все были уже на бровях. Представьте обычный угар: кто-то под гитару орет, кто-то и без гитары орет. Тут разносится крик хозяйки комнаты: "Ребят, вы хоть, когда жрете, то водку закрывайте — с каждой минутой испаряется 9 молекулярных слоев!" Все сразу ясно ощутили, что не в ПТУшной общаге пьют...

rubin

* * *
7. Рассказал(а) Антон
* * *
8. Рассказал(а) Аркадий

В обеденный перерыв убежала на встречу с любимым. Естественно, сильно задержалась. Обратно на работу несусь через дорогу, какие уж тут правила пешеходного перехода!!! Ну, так и есть! Останавливает меня блюститель порядка, козыряет: Так и так, девушка, в неположенном месте дорогу переходите, Ваши документы, пожалуйста!

Паспорта,



9. Рассказал(а) Семен

hаsаn_аs_sаbах: Обьяснял людям что такое дефрагментация и почему не стоит выдергивать комп из розетки во время процесса. Подошел парень с охраны и перевел на русский язык: "Вот представь, ты сидишь, читаешь книгу, а я тебе стулом по башке!!!"

Баш

* * *
10. Рассказал(а) Андрей

Смотрел вчера "Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона" /

"Сокровища Агры". Момент погони на катерах, Джонатан Смолл в исполнении актера Шакурова, что то кричит, в сторону догоняющих сыщиков, видно только движение губ, типа все заглушается работой двигателя и т. д... и я с ох[рен]ением понимаю, что Шакуров кричит Холмсу сотоварищи, и это видно по губам "е[ж] вашу мать!".

Вот так... Будете пересматривать — обратите внимание...

Кстати в фильме есть еще похожая тема — в первой серии Холмс в оригинале спрашивает Ватсона: "Давно из Афганистана?" (это видно по губам) А переозвучили как: "Давно с Востока?" — вторжение СССР в Афганистан было в полном разгаре, потому и заменили...

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024