Свежие истории от 17 октября 2008

1. Рассказал(а) Стефан

Эта история произошла в ракетной части под Ленинградом. Дисциплина тогда была строгой — за неотдание чести, например, или за воротничок расстегнутый запросто можно было угодить на гауптвахту.

Наша рота каждое утро до развода убиралась в "Доме Офицеров" — ну там чистили, мыли, и. т. д. И вот подметаем мы с напарником

* * *
2. Рассказал(а) Толя

Эта история произошла в 70-х. Один профессор в Киевском Политехе коллекционировал фамилии. Такие как Небейбаба или Похмелкин его уже не вдохновляли. Но вот один протокол он даже на стену повесил. Подпись была такая:

"Ловля, Блох и Комаров."

Forester?



3. Рассказал(а) Август

Приехали мы с моей младшенькой из деревни, где у бабушки с дедушкой провели лето. Как и везде, в деревне с детишками прикалываются- учат анекдоты рассказывать, матом ругаться, песенки похабные петь и тому подобным безобразиям. А дочке было тогда года 3-4, но разговаривала она очень плохо, картавила и шепелявила одновременно, да и не сильно

* * *
4. Рассказал(а) Коля

Видел много надписей на грязи на транспорте, больше всего порадовала эта: "Грязь лечебная, бесплатно не слизывать")

* * *
5. Рассказал(а) Адам

В городе Минске есть областной институт повышения квалификации учителей. Один раз туда отправили меня. Было это в 2007 году.

Приезжаю и вижу прямо, начиная с главного входа, висят плакаты и другие красочно оформленные лозунги "МОИПК -65 лет". Ну, типа юбилей у заведения.

Ну, а преподаю я, к слову, математику. На

* * *
6. Рассказал(а) Тима

Случилось это лет 20 назад. В то время я был студентом Донецкого политеха.

И как каждый иногородний жил в общаге. Институт интернациональный и практиковалось правило: в одной комнате живет иностранец и 2 советских.

Комнаты обьединины в секции В каждой секции санузел, маленькая прихожая и душ.

И соответственно это хозяйство надо периодически

* * *
7. Рассказал(а) Коля

aXis: Дарофф. Как работается?

proff: херово... Только что получил профессиональную травму.

aXis: Интересно, какие у админов профессиональные травмы:))) Бутылка пива со стола на ногу упала?

proff: Не, перетягивал сеть в кабинете и ненароком сел жопой в горшок с кактусом... П%%%%ц больно. Весело должно быть сейчас смотрюсь стоя раком за компом — сесть-то не могу пока. ..

aXis: Б%%%ь... Хорошо, что я менеджер... (перекрестился)

* * *
8. Рассказал(а) Ступидо

зная о е*анутости социологов я многое могу понять и простить, сводки о том, что каждое 25ое рукопожатие — рукопожатие с только что др*чившим человеком, что каждая 20ая девушка на улице на предложение заняться ceксом соглашается, НО *ЛЯТЬ!!! как подсчитали то, что человек съедает в год 13 лобковых волос?!?



9. Рассказал(а) Аркадий

Недаром в народе говорят: "Язык мой — враг мой". А язычок у Светки был острый, и слетавшие с него фразы частенько становились крылатыми, а данные ей прозвища прилипали намертво. И ведь прилипали не к кому-нибудь, а к руководящим товарищам, разьедая их авторитет на корню.

Работала Светка простой станочницей, план выполняла, на работу

* * *
10. Рассказал(а) Дима

сидим с батей смотрим новости. из ящика вещают:.. а также в меню школьников теперь входит витаминизированная пицца. . я — витаминизированное пиво батя — а за пятерку 150 и огурчик

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024