Свежие истории от 20 октября 2008

1. Рассказал(а) Боря

Два года назад тёща попросила меня привезти из лесу десятка два красных мухоморов — какую-то лечебную настойку делать, (вроде бы) для наружного применения.

Так вот, когда в лесу меня с пакетом мухоморов встретил сосед и спросил: "Это что у тебя такое? " — я смог не покривив душой с энтузиазмом выпалить: "Мухоморы для тёщи!"

* * *
2. Рассказал(а) Аня

она это правильно. Даже женатый имеет право на личное пространство он мужу этот тезис озвучивала?

Она конечно она мы не лазим друг другу в телефоны он давай я тебе со своего номера кину смс "Спасибо за ночь, любимая, хочу засадить тебе в сладкую попу еще разок. Твой Дикарь" и ты НА САМОМ деле узнаешь, не лазите ли вы друг другу в телефоны. правда ты об этом можешь узнать уже посмертно, с облака.



3. Рассказал(а) Света

Насчет прилетов в Москву. Такая ситуация придетаем. пол часа кружим над городом. Садимся открываются двери... трапа нет. возвращаемся на места, слышим разговор пилота с аэропортом:

ребят а почему трапа нету???

— А вы че уже приземлились???

* * *
4. Рассказал(а) Дитя

А я в кино сломал два пальца на ноге) — alex-3D что ты ими делал в кино? — posthuman

Тесно было, вытянул ноги, а впереди сели... — alex-3D

* * *
5. Рассказал(а) Савва

У моего знакомого есть собака породы Лайка и вот однажды на охоте, эта лайка от него дернула, на воле порезвиться и нашла убитого лося и нажралась мясца подпорченного. Домой они возвращались на автобусе. Всё было ничего, но собаке приспичело бзднуть, да ещё в тот моимент, когда в автобус садилась доярка. Нежданчик, оказался конкретный, аж глаза щипало.

Через километр, доярка сошла и автобус долго ехал с открытыми дверями, а водила тихо матерился на доярку, мол надо после работы мыться и одежду менять. Лайка тихо спала, а при выходе, грусно глядя на водилу серанула ещё разок.

Анонимно

* * *
6. Рассказал(а) JS

Собрались мы вчера посидеть с приятелями. Первый тост хозяина был:

Чтобы член вовремя падал.

Мы потребовали объяснений, потому, что с точки зрения любого мужика это не совсем понятный тост. И вот, что нам Леха рассказал.

Решил он на неделе сходить к урологу. Провериться на предмет второго сердца мужчины — предстательной

* * *
7. Рассказал(а) Стоян

Одно время я с родителями жила в городке Облучье Еврейской А. О. Приехав туда, мама сразу устроилась на работу, хорошую с точки зрения зарплаты, но неважную с точки зрения местоположения. Чтобы в первый день прийти туда вовремя, матери пришлось выйти из дома затемно. Приятного в этом было мало, дорога шла через большой парк. И вот идёт она по тропинке, пугается каждого шороха, и вдруг совсем близко слышит отчётливый скрипучий голос: "Кто-о?!"

Она замерла. Далее следует вопрос: "Куда-а?!" После чего она рванула вперёд так, что не помнит как выбежала из парка на дорогу. Возвращаясь вечером с работы (было не поздно, светло, поэтому не страшно), пошла опять через парк. И опять услышала вопрос: "Кто-о?!" Оглянулась и увидела на ветке огромного ворона, самодовольно взирающего на неё сверху.

Позднее соседи рассказывали, что птица эта раньше была домашней, а затем хозяева уехали и выпустили ворона на волю, благодаря чему многие десятки людей в городке едва не стали заиками. Интересно то, что ворон знал ещё несколько фраз типа "Зачем? ", "Стоять!" и "Проходи".

Mirabela?

* * *
8. Рассказал(а) Платиновый велиК

Было это не так давно. Занесло меня как-то на пару философии. Препод интересный мужик такой, не обделён чувством юмора, но скажу заранее, на пересдачу люди к нему ходили раз по пять. А тема была про силлогизмы всякие там энтимемы. Ну он и давай трясти с нас примеры силлогизмов, ботаники отвечают, типа: "Все растения зелёные, дерево это растение, знач



9. Рассказал(а) Сергей

Вместо предисловия: история эта пришла из прошлого тысячелетия...

Было дело летом в немаленьком, но всё же провинциальном городе в центральной

России. На самой главной улице, в центре города, стоит большой универсальный магазин, а сбоку от него — подъездная дорожка к зданию, стоящему в глубине. Тут же, у дорожки

* * *
10. Рассказал(а) Вася

Вчера узнала, что такое быдло-кодер.

Дали на аудит проект.

Вылезает окно:

"Не сохранить проект?"

"Да" "Нет"

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024