Свежие истории от 24 января 2009

1. Рассказал(а) Август

На дачу в Дубках прибился из лесу птенец Петька - то ли галчонок, то ли вороненок. Благодаря своим природным талантам и сообразительности, стал всеобщим любимцем и баловнем. К весне, подлечившись и взматерев — возглавил поселковую летающую банду.

Порядок в ней был жесткий, но справедливый. Все жилые дома были обложены налогом на кормежку,

* * *
2. Рассказал(а) Коля

Знакомая рассказала. Приходит к стоматологу, значит. Флюс во всю физиономию — страх божий, да и только. Притом, мучается насморком. Ну, заходит она, устраивается в креслице. А врач тем временем никак не поднимет голову: строчит у себя там что-то. Та сидит в кресле, борется с насморком, шмыгает, соответственно, носом. Доктор поднимает голову:

— Ну, чего плачешь, красави. ..? О БОЖЕ! КАК ВАС ИЗУРОДОВАЛО!

Всегда ценила в мужчинах откровенность.



3. Рассказал(а) Юрец

Сидим как то с женой вечером у телевизора, скучаем... Тут она мне говорит: "Давай поставь п@рнофильм, у тебя же есть диски!?". У меня глаза на лоб, дыхание перехватило (ну не фига себе запросы!!!). Отвечаю, что недавно все отдал другу; она: "Очень жаль, значит не судьба сегодня. ..". Я ГОРДО ГОВОРЮ: "Но всё скопировано на компьютер!!!"

* * *
4. Рассказал(а) Дитя

doggy: Ты сегодня какой то странный, что случилось?

Игорь: да вот, Познакомился с девушкой на Мамбе, договорились в пятницу сходить в кино. Во вторник она звала в клуб, я не пошел. На следующий день спрашиваю у неё, как она сходила. Следующий диалог:

— --------

Ксеня: ну, сначала как всегда, скучно, потов бывшего однокурсника встретила, посмеялись, потом собралась домой и на выходе мальчишку избила, перелом черепа сказали, и нос в двух местах! столько крови было... всю лестницу залил...

Я: Ты шутишь? =)

Ксеня: Нет не шучу, я сегодня только отошла. Завтра в больницу поеду, сегодня еще успокоили врачи, незначительное повреждение черепа, можно сказать даже все нормально, только сильное сотрясение, все пальцы выбиты, нос все же в 3 местах сломан, сейчас весь опухший... Но шутит! Значит все нормально! Да, кстати, что на счет кино???

— ---------

Игорь: Вот я теперь и думаю весь день, так ли уж я хочу в кино?

* * *
5. Рассказал(а) Дама

Везир: давай попкорна накупи )

vVk: она его не ест )

vVk: так что в этот раз я буду умнее, а то вчера в кино с ней пил колу, на которую у нее аллергия, и закусывал поп-корном, который она после работы в кинотеатре видеть не может.

* * *
6. Рассказал(а) Боря

Орешек: а ты ревнивая?)

ШуШпАнЧиК: я ревнивая, а что?

Орешек: интересно )

ШуШпАнЧиК: ааа, понятно )

Орешек: откуда у девушек привычка спрашивать "а что? " после каждого моего вопроса?)

ШуШпАнЧиК: не знаю откуда, а что?

* * *
7. Рассказал(а) Арсений

Записано со слов директора авиазавода "Сокол" в Нижнем Новгороде.

В середине 90-х, в период жесточайшей нехватки недорогих и эффективных авиадвигателей для легких летательных аппаратов, конструкторам пришла в голову мысль использовать для проектирумого изделия двигатель и коробку передач от выпускаемой "Волги". Удивительно, но весогабаритные и мощностные характеристики этого агрегата удовлетворяли техзаданию.

Гендиректор-Авиатор поехал к Авто-гендиректору договариваться. В ходе беседы за рюмкой чая возник вопрос – какова наработка агрегата на отказ, на каком оборудовании он испытывался и кто (конкретно, ФИО!!) его испытывал? Для авиации, где любая деталь испытывается на наземном стенде до умопомрачения — это нормальное требование.

Озадаченный Автодиректор подошел к окну с видом на оживленную автомагистраль, отдернул штору и жестом позвал коллегу:

— Смотри, сколько у нас испытателей — полстраны!

Идей об авто- и авиа- кооперации больше не возникало…

* * *
8. Рассказал(а) Андрей

Зашел к другу в гости. Друг весь в пене, бо оставлен один, с парой детей — сорванцов, жена на работе.

За пару часов, что я у них был, детки успели перевернуть весь дом несколько раз, подраться, раздраконить собаку, папашу, получить п@дюлей от последнего, обмазаться кашей и красками.

Папаша, разумеется, за это время и не присел.

Апофеоз, дети выгнаны на улицу. Приятель мелко дрожа моет посуду.

Подхожу к холодильнику, достать пивка и слышу:

Ну, детки, ну е[ж] вашу мать... и потом, тише: И на хер мне это надо было?



9. Рассказал(а) Арнольд

О воспитании.

Случилось со мной однажды. Иду я, помнится, в магазин, навстречу малыш лет четырех-пяти в сопровождении то ли старшей сестры, то ли молодой мамы, (толком не разобрал), которая ведет его за руку, с подругой.

Малыш, как и все дети в этом возрасте, всячески резвится: то попискивает, то вопит что-то, короче, радуется жизни (тем самым отвлекая дам от обсуждения проблем не иначе как вселенского масштаба). И вот когда я практически с ними поравнялся, мамаша(сестра?) не выдерживает и строго так выкрикивает дитяте: "Б.. дь!!!" Но осекается, увидев мои ошарашенные глаза... Малыш же радостно продолжает ее фразу: "Закуой уот, с@ка!!"

Вроде бы и смешно, но мне было как-то грустно...

* * *
10. Рассказал(а) Артем

Историю эту рассказал мой тесть — участник ВОВ. После войны, он, кадровый офицер продолжал службу в Калининграде. Его земляк и друг был в этой же части зам. по тылу. На подсобном хозяйстве части наряду с обычными, откармливались несколько поросят комдива. И надо же было случиться беде накануне очередного революционного праздника: один поросенок командира дивизии подох. Зам. по тылу, как истинный службист, направляет рапорт на имя комдива — так мол и так, один из принадлежащих Вам свинов приказал долго жить.. Резолюция комдива поперек рапорта была лаконичной: — Них[рена]! Должен жить..

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024