Свежие истории от 10 марта 2009

1. Рассказал(а) Артур

Смотрел как-то по телевизору передачу про медицинский центр, который оказывает услуги по определению отцовства. Тогда это еще было в новинку и вызывало интерес.

Интервью дает главврач. Рассказал о передовой технологии.

Корреспондет спрашивает:

— Скажите, а кто основные клиенты вашего центра?

Врач отвечает:

— Знаете, есть две основных категории: это мужчины, которые всячески пытаются доказать, что "я тут не при чем", а еще мужья, которые втихую хотят убедиться, что их дети действительно их. Тайком от жены приносят генетический материал или даже ребенка приводят и проверяют.

Корреспондент:

— А какие-нибудь нестандартные или же забавные ситуации были?

Врач, улыбаясь:

— Было как-то... Пришли двое солидных мужчин. Принесли материал. Оба сдали анализы, но не с целью откреститься от отцовства, а наоборот — каждый бил себя в грудь, что отец именно он. Пришел результат, выяснилось: ни тот, ни другой.

* * *
2. Рассказал(а) Альфред

Подруга рассказала.

Жила она с одним здоровым, угрюмым и очень ревнивым мужчиной. Никогда он никуда не уезжал — а тут посылают его вдруг в командировку на целую неделю. А за ней как раз врач знакомый целый год ухаживал...

Ну и пригласила она того врача к себе вечерочком. То да се, плавно перешли к делу. Чераз пару часов вся квартира вверх дном, одежда разбросана по полу ровным слоем от ванны через зал в спальню, одних презервативов использованных по дому 5 штук валяется... Время — одиннадцать вечера. И раздается в этот момент звонок на ее мобилу. Звонит ее мужчина.

— Милая, это большой сюрприиииз! Я у подъезда, принимай! У меня командировка сорвалась.

Она с врачем в полном шоке! Давай бегом одеваться — да где там! Все раскидано, он ни носков ни трусов найти не может, она давай все с полу убирать, бегают с выпученными глазами. И тут через 30 секунд раздается второй звонок.

Подруга берет трубку, но уже ни говорить ни дышать не может, а там:

Милая — да я пошутил! Конечно же я в командировке! Спокойной ночи!



3. Рассказал(а) Света

ИЗ ЖЖ:

Только вернулся со слёта региональных представителей. Помимо 2 дней официальной части было 3 вечера неформального общения. Могу сделать вывод, что москвичи умеют отжигать. У некоторых сотрудников московских отделов на тыльной стороне ладони была предусмотрительная пометка: номер комнаты. Моё недоумение развеяли быстро: туда нужно транспортировать тело, в случае если оно будет лежать...

* * *
4. Рассказал(а) Стефан

Стою в длиннющей очереди в супермаркете — на других кассах народа ещё больше... жду.

Тут подходит очередь бабули, которая по поводу каждой цены что-то говорит или отказывается от покупки, тут ей пробивают трусы (она и не знала, что их там продают!), бабуля:

— Ой, это не надо...

Кассирша:

— Оля, у меня отмена, подойди...

Ждём минуту, фраза повторяется громче, без результатов. Тут громогласный голос кассирши на все акры торгового зала:

— ОЛЯ, б.. дь, СНИМИ С МЕНЯ ТРУСЫ, СКОЛЬКО ТЕБЯ ЖДАТЬ!??

Очередь чуть не бьётся головой о ленту с товарами... Охранник:

— Давай я сниму!

Кассирша:

— Не, ты не сможешь... у тебя же ключа нет! Оля, ну сними скорее — мужчины ждут! !!

Плакали все, бабуля сама пожалела, что не взяла то нижнее бельё.

* * *
5. Рассказал(а) Август

ПЕРВОЕ ПОТРЯСЕНИЕ

Если бы маменька 3-летнего Леки не забыла закрыться в ванной, он бы не сделал страшного открытия, которым в панике поделился с папой:

— У МАМЫ НЕТ ПИПИСКИ!!!

Алик, отец паникера

* * *
6. Рассказал(а) Арнольд

Давно это было, лет 10 назад, не меньше — сейчас "ручными" насосами для подкачки колес почти уже никто не пользуется...

Еду я как-то вечерком по Питеру не спеша, движения почти нет. На противоположной стороне широкого проспекта 2 дамы возле стоящей машины "качают колесо" ручным насосом. Чувствую, что-то не так... останавливаюсь... подхожу — качают так, как будто сопротивления воздуха нет вообще. Извиняюсь, спрашиваю, хорошо ли они знакомы с этим процессом, т. к. мне кажется, что у них неисправен насос. Они говорят, что "раньше не пробовали, но не видят в этом ничего сложного". Прошу разрешения осмотреть насос — насос в порядке. Но в вентиле — нет золотника!!! Говорю, что "вентиль — не в порядке, сейчас принесу новый золотник". Принес, вкрутил, начал качать — "процесс пошел", радуюсь, что так удачно для них все обошлось. Вдруг подходит мужик и на ухо мне говорит:

— Да я пока в магазин ходил, специально золотник выкрутил незаметно, чтобы теща с женой немного потр... сь, а то достали уже своими советами!.

* * *
7. Рассказал(а) Коля

Я придумал простую и дешевую формулу кайфа.

Покупаем 2-3 плитки любимого шоколада и сидя за компом, играя в какую-нибудь интересную игру, хаваем их с большим удовольствием ничем не запивая.

После этого, главное как можно дольше продержаться без воды. Когда пить п%%%%ц как захочется идем на кухню, неспеша наливаем стакан холодной воды со льдом и с огромным удовольствием его осушаем.

Гарантирую эйфорию круче чем от орг@зма.

* * *
8. Рассказал(а) Адам

Есть у нас под Тверью вниз по течению Волги туристическая база "Лисицкий Бор". И было в Твери в "застойные времена" одно конструкторское бюро, у которого подшефный колхоз находился вблизи этой турбазы.

Каждое лето эта организация отправляла сотрудников на сенокос. Надо сказать, люди ездили с удовольствием. Для желающих — купание



9. Рассказал(а) Арсений

Что немцу хорошо, то россиянину ой. Или, может, наоборот. Но достаточно верно. Культура, традиции и технологии зарожденные во чреве западного мира часто заимствуются отечеством и приобретают причудливые формы. Во времена стихийной застройки торговые павильоны, гаражные автосервисы и коттеджи на продажу возникали просто по желанию и чутью

* * *
10. Рассказал(а) Алексей

Жена на меня обиделась. Спросила кокетливо — что я ей на 8-е марта подарю. А я возьми да ляпни — крем от морщин.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024