Свежие истории от 16 марта 2009

1. Рассказал(а) Аркадий

Жизнь веселее анекдотов.

Рассказал другу анекдот:

"Урок биологии. Учительница дает задание детям рассказать о значении частей тела человека. Машенька тянет руку и рассказывает о значении рук: руки нужны чтобы мы могли работать, писать, рисовать и т. д.. Получает пятерку. Миша рассказывает о значении ног: ноги нужны чтобы бегать, ходить и играть в футбол. Тоже пятерка. Тянет руку Вовочка. Учительница напрягается, но Вовочка успокаивает ее и говорит, что хочет рассказать о коже. Его ответ: кожа нужна человеку чтобы не носить в руках яйца."

Друг послушал, криво улыбнулся и поведал историю недельной давности.

Вызывают его в школу из-за сочинения его сына-второклассника. Учительница дала задание написать небольшую творческую работу на тему "зачем нужна математика". Вот текст работы "Жил-был мальчик Гена, и вот он вырос. Начал искать работу и стал киллером. Однажды ему заказали двадцать человек. Математика нам нужна для того чтобы правильно посчитать патроны".

Жизнь веселее анекдотов:(

* * *
2. Рассказал(а) Дима

Из форума:

"-... Как из 85 градусной парилки в сугроб снега голой жопой?..."

— ага, а там ежи зимуют семьей!

— у меня так товарищ сиганул в сугроб из бани, да так шустро, что пока я договорил фразу "там мать кусты роз выращивает", было уже поздно.

— а кто-то рассказывал про историю, когда другой товарищ нырял в сугроб — а на деле оказалась куча кирпичей, засыпанных снегом так, что не видно их.

короче, я за обтирания!



3. Рассказал(а) Дитя

Сейчас попал на сайт по реставрации книг.

"Уважаемые господа! Наш сайт находится на реставрации и в переплёте."

* * *
4. Рассказал(а) Коля

Препод нас сегодня собирал. Одной группе говорит (их 6 человек):

— Вот вас 5 человек — вас объединят с другой группой

Но нас 6!!!

— Ну это пока...

* * *
5. Рассказал(а) Арнольд

Таким бы давали премию дарвина.

Фев. 21,2009 | 01:00 pm

Рассказал знакомый по аське, историю, которая случилась с его знакомым в прошлые выходные (14-15 февраля). Хотя история передана через один, я ей все же верю.

Итак, короткая предистория.

Чувак живет с девушкой на съемной квартире в МСК. И так случилась,

* * *
6. Рассказал(а) Коля

obelix: а я ща за вовиком поеду в шереметьево

Aкцент: Вовке привет передавай!

obelix: дожили, он вылетает из стокгольма, а я в то же время из центра москвы

* * *
7. Рассказал(а) Bold

в Горбачевские времена "сухого закона" пошли мы с женой на день рождения к друзьям, в то время активным исполнителям линии партии. Родители именинника принесли с собой бутылку сухого вина, а мы — испеченный дома бисквитный тортик. За столом не было ничего спиртного, и даже бутылку вина, принесенного родителями, хозяева не разрешили открыть — сухой закон! Весь вечер прошел довольно вяло, скучно, пока не организовали чаепитие с тортиком. Оказалось, что моя жена для пропитки бисквитов использовала не рекомендованный рецептом ликер, а имеющийся в наличии дома 96 градусный спирт в том-же самом количестве! Тортик был "съеден", как никакое другое блюдо на столе, все гости были в состоянии, полного удовлетворения и потом недоуменно расспрашивали нас, как это мы умудрились оставить самое вкусное напоследок, вместо того, чтобы подать к столу в самом начале застолья!

* * *
8. Рассказал(а) Антон

Из детских воспоминаний.

Еще советское время. Мне 12 лет. Отдыхаем в Батуми. В первый же день — на пляж. Накупались, назагорались, больше не лезет. Решили прогуляться по окрестностям.

Вдоль побережья тянется парк — кафешки, пруд с лебедями, павлины... И тир. Стрелять я любил. И умел, спасибо военруку, который



9. Рассказал(а) Артем

Для переезда все было упаковано в картонные коробки из-под разных продуктов и вин. Жена к тому же все понадписАла.

Грузчик тягает одну из коробок. Спрашивает:

— Что там у вас такое тяжелое?"

Я:

— Сейчас посмотрю.

Читаю: "Мелочи из шкафчика!?"

Хрен этих женщин поймешь.

* * *
10. Рассказал(а) Артем

У меня дома живет рыжий кот, ну и соответственно зовут его тоже Рыжий. Любит он всякие кнопочки, сидеть на бумажках, документах. Но самое его любимое занятие — "сидеть на телефоне"

Один раз моя мама позвонила своему брату, долго разговаривала о том о сем. Кошак в это время сидел, и внимательно слушал весь их разговор.

Прошло где-то пару

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024