Свежие истории от 27 марта 2009

1. Рассказал(а) Александр
* * *
2. Рассказал(а) Альфред


3. Рассказал(а) Коля

с rsdn.ru

ingenero> откуда взялось это бредовое мнение, что мужчины до того идиоты, что не могут даже пожарить яичницу? Предыдущие несколько тысяч лет цивилизация продвигалась почти исключительно мужскими усилиями. Мои личные наблюдения за семьями знакомых так же противоречат стиху.

Ромашка> Олег, мужчины это идиоты, которые не могут пожарить даже яишницу. Это всем известный факт. И, не дай бог, противоположное мнение дойдет до моей жены — я не пожалею денег, прилечу в Хабаровск и популярно, на пальцах, поясню, где ты ошибаешься.

* * *
4. Рассказал(а) Чернявский

Закончилась зимняя сессия в институте. Общага перед отъездом студентов по домам на каникулы впала в запой. И вот в одной из комнат собрались три закадычных друга отмечать "экватор" (2,5 года учебы из 5 лет в институте). Затарились водочкой, на закуску студенческих денег оставалось меньше, поэтому ее купили недостаточно. Бухали

* * *
5. Рассказал(а) Адриан
* * *
6. Рассказал(а) Андрей

Минск. Вчера, 24.02, с работы возвращался, как с базара: сумка с формой тренировочной, кофр с мега-камерой, штатив в чехле (издаля напоминает

ПЗРК "Стингер" в походном состоянии), ноутбук и пакет большой.

Нагрузился прилично…

В транспорте ехать страсть как неудобно, граждане недовольны, но – молчат… Но и мне ж неловко – стока

* * *
7. Рассказал(а) Артур

Какое-то время назад, по дороге на работу слышала эту историю по радио в обозрении газет из разных штатов. Заметка из газеты Колорадо. Одна пожилая симпатичная дама держала дома небольшой детский сад, 3-4 детей, свой дом в небольшом городке, свежий воздух, домашние пирожки и т. д.

В один прекрасный день они с детьми играли во дворе дома, как вдруг из близлежащих кустов вылез медведь гризли и ломанулся на них. Дама не растерялась, умудрилась сграбастать всех детей, скрыться с ними в доме и запереть дверь. Но то ли медведь был сильно голоден, то ли просто не в духе, в общем, он тоже решил не отступать и, поднявшись на задние лапы, стал пытаться выломать дверь. С этого момента особое внимание — дама, велев детям не бояться, метнулась в кладовку и вернулась оттуда с заряженным двуствольным ружьем. Подождав, когда медведь опустится на все 4 лапы и освободит дверь, она ногой распахнула дверь и — бэнг-бэнг - всадила оба заряда медведю в голову. Занавес. Оказывается, у бабули была действующая лицензия штата на охоту на медведей.

* * *
8. Рассказал(а) Антон

Дите выдало!

Дело было вчера. Жена моет посуду. Подхожу сзади, обнимаю, целую в ушко.

Сбоку заходит ребенок, заглядывает в лица. С серьезным видом выдает:

"Это называется паровозик"!

Во, блин! Пять лет в браке, а не знал что это называется паровозик!



9. Рассказал(а) Арсений
* * *
10. Рассказал(а) Алексей

Вроде и со мной было, а верится с трудом. Решил вот поделиться. Хотя если честно, то в способностях братьев наших меньших, я не сомневался никогда.

Есть у моего друга пес. Нет, не породистый. Обыкновенная помесь кавказца с кем-то еще. Крупный, с огромной пастью, но безгранично добродушный.

Хотя по виду и не скажешь. Поэтому выгуливает его Санек

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024