Свежие истории от 16 апреля 2009

1. Рассказал(а) Боря

— У меня есть сомнения! Я думаю, что моя девушка мне изменила! Это реально проверить? Если её к гинекологу сводить?

— И что он там увидит? Счетчик входящих?

* * *
2. Рассказал(а) Александр

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БРЕЖНЕВА

Я не могу сказать, что у моего отца были странности. Наоборот, он был человеком деловым, практичным, работал главным инженером проекта в большом институте с длинным названием, строил тракторные заводы по всей стране. Тем не менее время от времени он совершал поступки, которые иначе чем странными не назовешь. Зачем он



3. Рассказал(а) Romario

У нас жил просто выдающийся, гениальный пес, породы сенбернар, для домашних просто Дуся. В то время жив был еще наш дедушка. Так как в свои 93 года старичок был очень крепенький, то выгул собаки был на его совести. Маршрут у них был один, магазин (винный отдел) и домой.

Смотрелась эта пара крайне колоритно: маленький сухонький старичок, одетый по последней молодежной моде (одежду ему мой брат подкидывал), кроссовки, куртка-косуха, бейсболка и огромный пес (вес 85 кг). Когда дедушка заболел и слег, но желание выпить у него явно не пропало, то в магазин пришлось ходить Дусе одной. Картина маслом: магазин, заходит огромный пес, прямиком в винный отдел, продавец берет у нее записку и деньги из ошейника, кладет тавар в пакет, сдачу обратно в ошейник.

И Дуся шурует домой. Покупатели в магазине просто офигевали, так как продавцы Дусе еще и вопросы всякие задавали: "Как Семен Васильевич?", "У нас сегодня вашего любимого портвейна нет, возьмите вот этот". Когда дедушка умер, Дуся прожила еще три дня и умерла от инфаркта. Вот она собачья верность. Надеюсь, что на небесах они вместе, наш дедуля и его верный пес.

* * *
4. Рассказал(а) Артур

Зарисовочка из жизни

Один мой товарищ, доктор наук и профессор, между прочим, застал раз свою юную дщерь (одиннадцати годов на то время) за разглядыванием двух бабочек моли, слившихся в экстазе на дверце холодильника.

— Смотри, папа, какая странная сросшаяся моль, — задумчиво произнесла дочь.

— Это не сросшаяся моль, а две отдельные, — поправил папа.

— Тогда что они тут делают? — поинтересовалось дитя.

— Занимаются ceксом, — честно ответил папа, который всегда считал, что честность и открытость — главное в отношениях между детьми и родителями.

Но следующий вопрос дотошного ребенка даже папу-профессора надолго вогнал в ступор.

— А почему ТАК ТИХО?

Как сказал товарищ, он не знал, то ли ржать, то ли плакать, то ли гордиться собой:)

* * *
5. Рассказал(а) Коля

Стою перед кабинетом флюорографии. Подходит парень, занимает очередь. Достает телефон и с кем-то начинает трепаться. Затем изрекает: "... нет. Я щас отксерюсь и домой иду. "

* * *
6. Рассказал(а) Тромб

Сегодня одна из моих сотрудниц сказала, что у меня жисть халявная из-за того, что я не застала те времена, когда аборты делали без наркоза, НАЖИВУЮ.

Я естественно поинтересовалась, зачем нужно было делать аборты вместо того, чтобы предохраняться. И знаешь, что она мне ответила?

Спросила, как я думаю, какой наилучший способ предохранения был 30 лет назад, я предположила, что презерватив. Тетка сатанински заржала и сказала: "Ошибаешься, дорогая. За презервативами охотились с ищейками в нашей суровой провинции. О других методах и не слыхали. А самый лучший способ не залететь был — ВООБЩЕ НЕ ТРАХАТЬСЯ. И то мол даже этот способ ИНОГДА давал осечки!".

Вот особенно это ИНОГДА мне нравится. Суровые челябинские сперматозоиды? Проникают даже сквозь стены?

* * *
7. Рассказал(а) Арсений

Малой пришел сегодня с улицы заплаканный и разбитым носом.

Говорит, большие пацаны обзывались на него плохими словами и побили.

Совсем, думаю, охерели гопники малолетние, а сам продолжаю выяснять обстоятельства происшедшего. В смысле, говорю, что просто так обзывались, мож ты их как-то спровоцировал? Да нет, хнычет малой, иду никого не трогаю, вдруг налетели, заорали "Стой, педросня поганая", кепку с головы сорвали и побили.

Стоп, говорю, что за кепка то? Да мне дедушка кепку подарил, отвечает, синюю с медведем.

Короче, тесть, старый дурак, предвыборную агитацию Единой России где-то раскопал и внуку подарил. Дескать носи, внучок, на здоровье. Ну тот, святая простота, в ней гулять и поперся. И огрёб люлей. По нынешним временам вполне справедливо.

Ничего объяснять пацану не стал, вытер ему сопли и выдал 100 рублей на мороженое. Завтра куплю ему нормальную кепку — найк там или адидас какой. Не хрен самому позориться и страну позорить.

* * *
8. Рассказал(а) Аня

Волна: Сижу в такси, в белых сапогах, в белой куртке, с белой сумкой, в светлых юбке и колготках, представил?

0m@t0-: ну

Волна: А рядом со мной сидит девочка-гот, вся в черном, глазюки черные, ногти черные. Сидит, на меня, как на врага народа, смотрит. Инь и янь )



9. Рассказал(а) Тромб

Getman: а у вас... ДВА инета?

Мирослава: Hе-а. Три: ))

Getman: а... НАХЕРА? *простите за нелитературность*

Мирослава: не знаю

Getman: если можно взять самый шустрый или самый безлимитный и нормально распараллелить-развести его на три компа?

Мирослава: а зачем?

Мирослава: если есть три инета

* * *
10. Рассказал(а) Лекс Вайт

Произошёл сей случай не очень давно. В культурном заведении проходило столь же культурное мероприятие, не дал Бог памяти вспомнить, чему посвящённое. Контингент был разновозрастный, а посему неофициальная часть проводилась под аккомпанементы музыки для всех возрастов и национальностей. Озвучивал сей праздник мой братишка, не родной, но до боли близкий. А он, к слову, отличается редкостным распи@дяйством и получается у него это всегда как-то не нарочно. Когда организаторы мероприятия вдруг вспомнили, что забыли поздравить с юбилеем одну бабульку — ветерана труда и заслуженного всего всего, властным мановением руки организатора, музыка была приостановлена. Прозвучали поздравительные речи, подарки, пожелания здоровья и долгих лет, после чего заслуженный ветеран была приглашена на танцпол, дабы возглавить жаждущих продолжения банкета и танцев. Бабушка оказалась на редкость шустрой для своих восьмидесяти лет, и, не дожидаясь музыки, под аплодисменты пустилась в пляс. Никто даже и не вспомнил, на чём остановилась музыка перед поздравлениями. Картина: бабулька лихо отплясывает. С лёгкой руки моего братца, музыка снова заводится, и из колонок гремит припев известной песни: "Старая мельница крутится, вертится... "Не желая огорчить ветерана откровенным смехом, люди закрывали раскрасневшиеся лица руками и плакали. Кто-то выбегал из зала. А бабулька, по ходу, так и не поняла реакции окружающих.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024