Свежие истории от 27 июня 2009

1. Рассказал(а) Адам

Рассказал родственник.

Служил он где-то на флоте во времена, когда ещё советская власть не кончилась. То есть давно.

Судно, на котором он служил, регулярно ремонтировали в доке. Док это вроде цеха плавучего. После захода судна в док, док поднимается и судно оказывается на сухом полу. Подключается к электричеству, а воды и всего

* * *
2. Рассказал(а) Антон

На даче было.

Два садовых товарищества рядом. Причем настолько, что с крайнего участка одного садового товарищества через забор можно попасть на другое. Так и повадились мальчишки там лазить.

Тётушка, живущая на дном из участков, своему племяннику:

— Сереж, это твои друзья тут без конца через наш забор сигают?

Ответ молниеносно:

— У меня нет друзей без конца.



3. Рассказал(а) Степан

Жена рассказала: ведет она сынишку домой из садика. Проходят через детскую площадку-там двое пацанят играют, лет по 6-7. И бабуля какая-то выгуливает девочку, этакого ангелочка при кружавчиках, бантах, кудряшках.

Командует нещадно

— Лена, иди сюда, Лена, немедленно отойди оттуда, Лена, выкинь эту гадость, Лена! Лена!

Крики эти провоцируют пацанов, один из них подходит к девочке и радостно рифмует:

— Лена-Лена, у меня х[рен] до колена...

Ангелочек отреагировал гениально и сразу-повернулась к обидчику и в глаза этак спокойно:

— НЕ ВЕРЮ!

* * *
4. Рассказал(а) Антон

Возил недавно двух девчонок из своей щколы на ЕГЭ по английскому языку.

Очень девочки переживали за результат, все надеялись на везение. Наконец стали приглашать в здание и выдавать списки кому в каком классе сдавать экзамен. Читаю список. У одной выпало — аудитория 7, место 7. У другой — аудитория 13, место 13. В шоке были обе. Результатов пока не знаю, посмотрим как действует магия чисел.

* * *
5. Рассказал(а) Адам

От чего-то вспомнилось. Как-то под Новый год (равно как и пол старого года) мучился я сердечным интересом невероятно. Я и так, и сяк, а она — ни в какую. Не то даже изводило, что "ни в какую", а то, что ни "да" ни

"нет". В общем — неопределённость, угнетающая нервную систему и либидо.

А запал я на эту девушку серьёзно,

* * *
6. Рассказал(а) Без имени

Рассказал Саня(50 лет), которому я доверяю, почти как себе. Идут трое с ночной смеы к милым под бочек, но в это утро не суждено им было дойти без приключений. Проходят мимо двора и созерцают картину: из подвала дома, с криками Ура выскакивает баба и просит защиты. Мужчины подумали, что у них в районе завелся свой Чикатило, который и покусился на эту несчастную. Девка в трансе убежала, а они решили востановить статус-кво, для этого зашли в подвал(в троем не страшно), застали мужика со спущенными штанами и глазами с блюдца. Поговорили...

Рассказ мужика: Договорился с дамой на счет траха, квартиры нет, она согласилась совершить коитус в подвале. Зашли в ближайший, поставил в позу прачки и начал. Через время решил полюбоваться на прелести своей дамы, для этого надо включить свет(лампочка под потолком вкручивается и выкручивается), но в это утро свет был включен, но лампочки не было. Ему как проводнику ничего не было, а вот ей... Электрики поймут. Мне почемуто кажется, что ceксом эта дама долго не занималась.

* * *
7. Рассказал(а) Адам

В продолжение гаражной темы.

Зам. начальника ракетного училища г. Саратова культурно выпивал в гараже с младшими по званию офицерами. А как раз за его гаражом была дыра в заборе, через которую курсанты бегали в самоволку. Сидят, значит, офицеры, выпивают, и тут из-за гаража вырисовывается толпа курсантов.

Курсантов необычно много (для разового похода в самоволку). Стороны замечают друг друга. Что делать, не ясно. Ситуация не по уставу: начальство не при погонах и выпивает. Но и курсанты явно не правы.

Зам начальника посмотрел на них задумчиво и говорит:

— Hу вы б, блин, хоть строем шли…

* * *
8. Рассказал(а) Савва

Историю рассказывали на филфаке МГУ. В начале 80-х под Можайском работали на картошке студенты, все как обычно. Но поскольку филфак факультет-то преимущественно женский, то и бригады формировали таким образом: 9-10 девиц и один парень — корзины там оттаскивать, мешки и проч. Так вот, был там один парень, имени не помню, но большой прикольщик.



9. Рассказал(а) Антон

В нашу больницу устроилась новая акушерка, большая приколистка. Любит подходить к новоиспеченному отцу, который еще не знает результатов родов и говорить "поздравляю, у вас родился ЧЕЛОВЕК", реакция отцов всегда одна и та же "к-как ч-человек? "

* * *
10. Рассказал(а) Алан

История эта действительно не выдуманная, и произошла она с моим соседом.

Он сам мне ее рассказал, когда оправился от шока. Надо сказать, парень он не из маленьких, где-то с метр девяносто, худой правда. Ну и возрастом лет на 28. Был у него дядя. Так же высокий, худой. И ходил он почему-то в одном и том же пальто много лет. Дело было

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024