Свежие истории от 4 августа 2009

1. Рассказал(а) Геннадий

Ставропольский политех.

Учился у нас на курсе хороший парень с Азербаджанской ССР, звали Эксан. В учебе не блистал, но на стипендию тянул. Электротехнику преподавала жена Декана, женщина пренципиальная и достататочно строгая. Так вот Эксан не блиставший в учебе очень хорошо выучил электротехнику, настолько хорошо что предложил мне решить мои контрольные работы. Я отдал ему задания, и он совершенно бескорыстно на следующий день принес мне готовые решения, оставалось их только переписать. Я посчитал страницы, и засомневался, если здесь написана галиматья то переписывать очень много. И для начала решил сходить на консультацию к г-же Воронцовой (преп. электротехники)и показать "черновики".

Она внимательно все просмотрела и в конце ставит роспись, что работы приняты, потом закрывает тетрадь, а она не подписана, делает мне замечание, что я забыл подписать работу. Я ее с удовольствием подписываю.

Спасибо Эксан.

* * *
2. Рассказал(а) Без имени

История связана с нашей доблестной милицией. Иду один раз по трассе, а чтоб понятней было мне надо было одну остановку проехать лень платит. А трасса не жилая, с одной стороны лес и с другой. Короче, есть такие трассы, чтобы добраться из пункта А в пункт В, остановка 1 км. не жилой части.

Ну иду себе никого не трогаю, 10 утра. Машины



3. Рассказал(а) Артем

Выписки из ЕГЭ по русскому языку сего года (извиняюсь за обилие слов, орфография сохранена, Задорнову цитировать запрещается):

Сталин был вождем, но какой пример он подавал своему племени

Возьмем к примеру главу государства –нашего президента, он же не может себе позволить с народом, как сам народ. Так почему же рамки жесче

* * *
4. Рассказал(а) Артур

"Зачем платить больше" — из рекламы стирального порошка.

Стою в очереди в обменник. Передо мной две девушки. Вид сзади — супер.

Ассоциации соответствующие. Первая меняет 100 евро и отходит, показав лицо стоящим в очереди. Симпотяга. Вторая меняет 50 евро и отходит. Мягко говоря, сзади гораздо приятнее. Голос в очереди:

— Зачем платить больше?

Очередь только улыбнулась.

* * *
5. Рассказал(а) Алексей

Новости за 18 апреля:

"Голландский военный корабль захватил семерых сомалийских пиратов"

Сумма выкупа пока не указана, или голландцы перекурили вопрос и будут брать травой?

* * *
6. Рассказал(а) Мария

Не могу не поделиться...

Задалась написанием статьи не тему "Что думают о нас иностранцы". Послала запросы всем знакомым иностранцам. Один перуанец долго расхваливал Россию, но потом сказал: (перевожу дословно) "Мне не нравится Россия как коммунистическая страна. Нехватка работы, низкая з/п, правление агрессивного дикататора, подавляющего все попытки и порывы справедливых граждан — это не хорошо! совсем не хорошо! В России трудно жить. Высокие налоги на свет и энергию, а жить дорого. Государство не думает о людях. Свободное мнение ограничивается и карается. Думаю, для жизни в Росси нужно вернуться на несколько лет назад. "

Мужику уже за тридцатник. Каково же было его удивление и восторг, когда я поведала ему, что в нашей стране уже давно нет ни коммунизма, ни злого диктатора, есть свобода слова и прессы, и вообще сто лет уже дерьмократия.

* * *
7. Рассказал(а) Александр

Однажды я летел из командировки. Работы было много, весь день не жрал, устал как черт, в аэропорт явился с хорошим запасом по времени, и чтобы скрасить ожидание изрядно и разнообразно поел и подогрелся. Выпито было и водки и текилы и кровавой Мэри и пару чашек кофе с ликером, и напоследок 4 или 5 порций Ягермейстера. Соседи по бару еще подшучивали:

* * *
8. Рассказал(а) Вася

Сегодня видел знакомого РХБЗшника в футболке с эмблемой собственно войск РХБЗ и надписью во всю грудь: "Покуда Родине не нужны мы — всё хорошо! "

А внизу, тонюююсеньким приглушенным мелким шрифтом выведено: "А если нужны - то релиз Fallout"a состоялся".

И ведь хрен поспоришь.



9. Рассказал(а) Людмила

— Интересно было бы увидеть операцию, но только если не тебя оперируют

— А я пыталась посмотреть когда меня резали Хирург наорал на меня

* * *
10. Рассказал(а) Альфред

Аптека. Женщина забальзаковского возраста обращается к провизорше.

— У вас есть что-нибудь от апатии? У меня нет аппетита, ничего не хочется делать. Что вы можете мне посоветовать?

— У нас есть настойка женьшеня, элеутерококк.

— Давайте. И еще дайте, пожалуйста, боярышник, пустырник и валерьянку. Что-то последнее время я очень нервная.

Лучше уж выпить снотворное от бессонницы и запить крепким кофе, чтобы спать не хотелось

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024