Свежие истории от 6 августа 2009

1. Рассказал(а) Studebekker

Эту историю мне рассказала мама. Действие происходило в 70-х годах прошлого века, когда самым лучшим способом активного отдыха считался массовый турпоход. В одном из этих турпоходов принимала участие и мама. Далее рассказываю от ее лица.

"Турпоход-это мероприятие не одного и не двух дней. Как правило, шли мы из точки А в точку Б от

* * *
2. Рассказал(а) Коля

— Я требую, чтобы на работе админы разблокировали ЖЖ! Невозможность ознакомиться с блогом Медведева нарушает мои конституционные права!



3. Рассказал(а) Адриан

Новости: "Россия и Афганистан подписали соглашение о сотрудничестве в борьбе с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров". Уже смешно.

Весь Афганистан занимается выращиванием и продажей наркотиков для всего мира, но видно где-то есть еще и незаконные посевы, неподконтрольные государству. С ними то и призваны бороться силовики России и Афганистана.

* * *
4. Рассказал(а) Дима

Малышка: У тебя есть ключи обновления на НОД 32?

АДАМ: Нет, у меня каспер. Лицензия. Я не экономлю на контрацепции...

* * *
5. Рассказал(а) Адриан

Две истории на одну тему. Обе абсолютно реальные.

1. Эту историю мне рассказал один знакомый. Про то, как один перец учился ездить на машине.

Дело было в пустынной местности, богатой степями. Учиться ездить его повезли в степь, чтобы он спокойно научился управлять машиной и при этом не боялся никуда врезаться, и никого задавить.

Так вот, он в степи умудрился найти столб.

2. А эту историю рассказал по телевизору Михаил Евдокимов, светлая ему память. Про то, как он еще мальчишкой учился ездить на тракторе. Трактор стоял в поле. Его посадили в кабину, все объяснили, как управлять, какие рычаги что делают, и он поехал. Проехав два метра, он посреди поля въехал в какую-то канаву, откуда трактор потом вытягивали другим трактором, более мощным.

А вы говорите — баян! Баяны и в жизни бывают.

* * *
6. Рассказал(а) Адриан

Только что... Даже сейчас передача идет про Рину Зеленую. Один господин, прости господи, рассказал, что в кино про Буратино ее снимали осенью — температура воды 5 градусов, а она в кресле на фанере да еще ее легушки крутят.. . А легушки девчнки лет по 10... т. е. в воде плавают. Вот и любовь к детям...

* * *
7. Рассказал(а) Лена

Пришел покупатель — завхоз с кадетского корпуса. Выписывает счет на 11 точечных светильников по 75 руб. Наш диалог:

— 16 уже в другом магазине купил, вот добрать надо... Делают лингвокабинет, надо чтоб все одинаковые были.

— Зачем так много в один кабинет?

— Ну парт-то много... Просверлим дырочку и вставим.

— А зачем вверх-то свет направлять?

— Какой свет? Нам от них ОБОДКИ нудны. Чтоб не обшарпывались края дырки из которой провода наверх парты вытащим...

— А сами светильники?

— Выкинем!

А в ауте!!!

* * *
8. Рассказал(а) Андрей

И снова 90-е, история не такая печальная, и к счастью произошла не со мной.

Был у меня знакомый — Карен, нормальный парень, как и все в то время занимался своим "делом" — помогал оформлять загранпаспорта своим соотечественникам, ну или просто тем кому неохота было этой тягомотиной самим заниматься.

Как-то раз встетился



9. Рассказал(а) Без имени

Живу в небольшом городке, и от него ведёт дорога в соседний посёлок. Обычно по этой дороге, шириной метров 5 примерно, раз в полчаса проезжает машина, т. е. дорога широкая и движения никакого. Еду сегодня и вижу-2 ГБДДшные машины, "джип", и в "жопу" джипу врезавшаяся "мазда". Стёкол, осколков и тому подобной хрени очень много. Сама чуть в кювет не улетела от смеха и удивления. Ну как надо было это устроить на широкой и пустой дороге?

* * *
10. Рассказал(а) Копыч

Кризис сер!

Я работаю в большой компании которая занимается ИКС производством в ИКС городе. Раскрывать всех карт не будем дабы не смутить участников данной истории. Как и во всякой большой организации не просто большой, а очень большой таких у нас в России не так много раз два и обчелся, у таких компаний много всякого рода ЗАО ОАО и ООО

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024