Свежие истории от 9 сентября 2009

1. Рассказал(а) Арнольд

Еду в поезде (Нюрнберг-Мюнхен). На очередной станции заходит парочка: ну прям "фольклёрный", малинового пиджака не хватало, "новый русский" с наследником лет 12-ти. Тащат Велосипед — именно так Велосипед — mountain bike, крутой до невозможности — карбоновая рама, пневмо-тормоза и т. д. и т. п. Такая фигня стоит

* * *
2. Рассказал(а) Тоня

Наблюдал вчера сферическое православие в вакууме. Донецк, вечер, идет неподалеку от набережной Кальмиуса в сиську пьяный мужик, что-то бормочет, шатается, цепляется за каждый столб, траектория движения напоминает синусоиду. Потом вдруг останавливается, пошатываясь, яростно крестится раз пять и дальше шагает резво и ровно.



3. Рассказал(а) Света

Сейчас на торренте читаю "Блин ну 500 кб всего, ну прибавьте скорость плизз! Че мне сейчас 2гига час качать???"

Вот и выросло новое поколение...

* * *
4. Рассказал(а) Адриан

Из писем в газету

"Прерванный половой акт – это всегда плохо, особенно когда он прерывается приходом мужа…"

"Случилось так, что во время нашей любовной игры у дивана подломилась ножка. Я свалился прямо на её кота, который, прямо скажу, поступил со мной жестоко"

"Я уговаривал её всю ночь, а когда уговорил, то бросил все дела и побежал

* * *
5. Рассказал(а) Андрей

Случай в туалете.

Вчера ужинали в "Якитории". Мою руки в туалете. Открывается дверь, в нее просовывается молодой человек, но увидев меня, приостанавливается:

— Скажите, пожалуйста, это мужской туалет?

Честно говоря, вопрос меня несколько озадачил – я никогда не видел у женщин такой бороды, как у меня. Что парня смутило? Но так как я сам частенько путаю туалеты, слегка задумался над ответом. Пока я проанализировал в голове имеющиеся вокруг аксессуары и пришел к выводу, что в этот раз я не ошибся, молодой человек повторил свой вопрос.

— А как вы думаете? – очень доброжелательно ответил я, обтирая руки салфеткой.

Молодой человек просунулся в дверь целиком и сказал:

— МУЖЧИНА, А ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ РАДИ ХРИСТА НАШЕГО ГОСПОДА ДАТЬ МНЕ НЕМНОГО

ДЕНЕГ?

* * *
6. Рассказал(а) Тромб

— У тебя было когда-нибудь что-то такое, что бы всем мешало, но ты не хотел это выбросить, потому что думал, что когда-нибудь это тебе для чего-нибудь пригодится?

— А дети считаются?

* * *
7. Рассказал(а) Адриан

Про собаку. Наш собак любит попеть. Проезжает скорая или полиция — собак включается и самозабвенно поет...

... лето, жара, окна открыты, соседский ребенок, 1,5 или 2 года примерно, завывает непрерывно, и не то, что болит что-то, или упал, нет просто воет, типа чего-то недодали гады родители, при том, что ухожу на работу — воет, прихожу с работы — воет...

.... лето, жара, вечер, ни звука, только ребенок завывает на все лады: ыыыыы, ууууу, ыыыыы, уууу, ААААААААА, ыыыыы тут собак не выдерживает, инподключается, теперь они с ребенком исполняют дуэт:

— УУУУУУУУУУУУ ууууу УУУУУУУУУУУУ

Мы с дочерью валяемся по полу, соседское окно с треском закрывается...

3 дня тишины....

* * *
8. Рассказал(а) Алексей

В начале 90-х. Появляются первые видеосалоны с помощью которых взращиваются первые специалисты по восточным единоборствам. Эпизод Первый — "Дракон".

Школа, 10 класс, перемена. Длинный, худой, в очках, парень по негласной кличке "Дракон", цепляется к другому, подобной статуры, на предмет показа ОФИГИТЕЛЬНОГО приема, которым он мастерски владеет со вчерашнего дня. Весть обегает школу и в коридоре собирается нехилая толпа народа.

Они становятся друг против друга и "Дракон" дает указание партнеру бить его со всей силы ногой в голову и принимает хитрую стойку ( как он заметил — "дракона стоящего на хвосте"). Удар. (В полной тишине было слышно как клацнули Драконьи зубы и очки.) Дракон падает как подкошенный. Передние зрители видят, что что-то не так, так как у лежащего Дракона вытекает розовая слюна изо рта, а дальние по-прежнему ждут обещаного приема, наивно полагая, что так и задумано. Через пару секунд звенит звонок, Дракону помогают встать, вкладывают в негнущуюся ладошку остатки очков и отводят за парту. Никто не сомневается, что после урока Дракон покажет еще какой-нибудь прием.

P. S. Впоследствии, опытным путем, многострадальный Дракон выяснил, что из стойки "дракон стоящий на хвосте", трудно даже отбить пляжный надувной мячик, не то чтобы отбить удар ногой.



9. Рассказал(а) Людмила

Vasilisa: с работы пришла, устала пипец! 20 детей за 6 часов обработала

Alomorf: даже боюсь спросить, а кем ты работаешь?

Vasilisa: я аниматор )

Alomorf: блин! а я думаю, чего это ты иногда как с детьми начинаешь разговаривать с кем-нибудь

Vasilisa: ты попал в точку! =D парень на меня обижается уже иногда

Alomorf: у меня есть подруга, она собачница

Alomorf: так она мне говорит часто с такой растяжкой: ма-а-а-аладец

Alomorf: мне нравилось, а потом я услышал, как она это собакам говорит (

Alomorf: самое обидное, что им она сахар даёт, а мне нет (

* * *
10. Рассказал(а) Алексей

К первому сентября вспомнилось. Задали ответить на вопрос из учебника по предмету "Окружающий мир", 1 класс.

Угадайте слово: человек не может жить без П_______Ы.

Правильный ответ — без природы он не может жить. А вы что подумали? Вот и ребенок 6,5 лет подумал то же что вы. Даже уши покраснели.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024