Свежие истории от 14 сентября 2009

1. Рассказал(а) Александр

Прожив более 3-х месяцев в простой бельгийской семье, в тщетных поисках работы в конце тяжёлых 90-х годов, мы, трое здоровых мужиков, уже собирались возврааться домой. Следует особо отметить, что за всё это время, мы не заметили в свой адрес ни одного "кривого" слова или взгляда.

Нас обстирывали, кормили, предоставляли кров-совершенно безплатно.

Причём в семье этой, состоящей из четырёх человек-молодая пара — 34-36 лет и их двое сыновей — 2 годика и 6 лет, работала одна Мирела (муж Эрик "сидел на социалке"). Так вот. Возник вопрос как назвать новорожденного котёнка. Им захотелось дать ему русское имя. Им хотелось, чтобы имя выражало наши общие тёплые чувства, было хорошо знакомо и понятно им, легко произносилось по французски, оставалось приятным воспоминанием о нас. Так и назвали: "Будьмо".

* * *
2. Рассказал(а) Август

Отдыхал я тут как-то в Турции в пятизвездочном отеле. Все было хорошо. Время я проводил в основном в бассейне с бокалом пива в руках. Привлекла мое внимание одна компания, любившая покататься с водяных горок. В начале они катались по одному, потом вдвоем, потом втроем, потом задом наперед вчетвером. Потом, посовещавшись, решили купить водяной матрас, чтоб еще веселее кататься было.

На следующий день, они торжественно принесли матрац, надули его и стали осторожненько на нем плавать. Постепенно, набирая градус, они стали кататься на нем с горок по одному, потом вдвоем, потом втроем, и, наконец, задом наперед вчетвером. К вечеру, матрац не выдержал этих издевательств и лопнул. Мужики почесали репы, расстроились, но в отеле еще было. Основательно подкрепившись, с суровым видом они взяли остатки матраса и куда-то ушли.

На следующее утро, они снова катались на новом матрасе. Так как заинтересованно-наблюдающих за ними было много, они всем радостно рассказывали, что вчера поехали к этому.... ну турку и поменяли, его... ный матрас, который не может даже выдержать четверых русских мужиков. К вечеру и этот матрас сдох. Больше они не катались с горок.

Уже в автобусе один из них мне сказал, что многократно пытались сдать матрас обратно, но лавка все время была закрыта.

P. S. Бедный турок!!!



3. Рассказал(а) Анатолий

Блин, сразу мне эта ситуация не понравилась!

Терпила — здоровенный лоб, с пудовыми кулаками тихим вкрадчивым голосом спрашивает:

— А если я кого-нибудь из них стукну? Это по закону будет?

— Нормально, бей смело, — ухмыляется Генка, прилаживая к куртке парня миниатюрный микрофон, — будет драка

* * *
4. Рассказал(а) Света

— Милый, я иногда вот заскучаю по тебе, и думаю, сейчас позвонит, и точно — звонишь. У тебя бывает такое?

— Конечно, бывает! Вот, к примеру, усираемся, тащим с напарником ЛВСшный шкаф 33U, который весит килограмм 100, на 3й этаж. Думаю — сейчас позвонит. И точно — звонишь! Сцуко!!!

* * *
5. Рассказал(а) Адам

Отцы и дети. 21 век.

31 августа прошу сына примерить костюм на завтра и обязательно одеть новые туфли. И походить в них по дому. Захожу в зал, а мой красавец исидит и смотрит телек. Прошу:

— Пройдись(подразумеваю-по комнате, чтоб так сказать, вся картинка видна была).

Он мне:

— Сама пройдись — пульт в руки дает.

Ну, думаю, до такого хамства мы еще не доживали. Ничего себе, лето у бабушки прошло! Я закипаю:

— Пройдись, тебе что-тяжело?

Он мне опять:

— Сама пройдись

И так раз пять.

Я уже взрываюсь:

— Тебе тяжело пройтись по комнате?

Море удивления в глазах...

— По комнате? Так бы и сказала, А я думал, по каналам надо "пройтись". ..

А мы говорим, что иностранцам труден наш язык...

* * *
6. Рассказал(а) Анатолий

В СССРе я служил в отряде летчиков-испытателей на Кап Яре в Астраханской области. Русские там живут по городам и область, практически вся узкоглазая, так для сведения.

На полигон к нам часто приезжали "братские" вояки из ЧССР, Болгарии, ГДР и тд. Меня, как носителя немецкого языка, приставляли к немцам. Бойцы, хоть и братья, но держались

* * *
7. Рассказал(а) Niko

Я врач. Веду прием, входит смущенная девчонка 17 лет, очень расстроена. Дескать, вчера у нее был ceкс, и она что-то подцепила-очень чешется и болит между ног. Осматриваю: низ живота и внутренние части бедер-сплошная краснота, натерто!... Повезло девке с парнем.

* * *
8. Рассказал(а) Тромб

— Вот ты смеешься, а у нас рядом с домом похоронная контора, и над ней уже года два вывеска висит: "Здравсвуйте! Мы отрылись!". Я понимаю, что одну букву просто не видно в складке. Но от этого не легче...



9. Рассказал(а) Света

Понял, что нашел "правильную" работу, когда поинтересовался у своих новоявленных коллег, какими программами, помимо стандартных офисных и интернета, мне часто придется пользоваться на работе, и получил в ответ: ну, Пасьянс, Сапер...

* * *
10. Рассказал(а) Станислав

Из форума автомобилистов:

Я тут "девочку" свою ремонтировал у соседа, он кузовшик классный.

Ну и типа сказал ему, чтобы докучи еще и жопу задрал, но не сильно, а приподнял чуть. Ну вот звонит он вечером и говорит типа забирай готова.

Смотрю в окно и вижу, что из гаража выгнали, стоит уже на улице.... но ЖОПА ЗАДРАНА ДО МАКСИМУМА градусов под 30. Я весь красный от злости выбегаю из дома и к соседу. А он уже меня ждет и говорит "ну типа принимай, сделали как хотел, задрали слегонца" Ну тут-то я и высказал ему все, что о нем думал, вспомнил всех его родственников до 5 колена. Тут остальные мужики выходят и говорят что "Так ездят нормальные пацаны". Минут десять матерился. Потом сосед "сжалился" и говорит:

— Лана, Димон, убирай домкрат из-под фаркопа...

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024