Свежие истории от 7 ноября 2009

1. Рассказал(а) Антон

Фильмы ужасов, фильмы ужасов... Жизнь порой такие хохмочки преподносит, что ужастики отдыхают. Приятель рассказал недавно... От первого лица, так понятнее:

"Поздний вечер, суббота. Сижу дома, никого не трогаю, смотрю телевизор — какой-то фильм не с начала, поэтому не очень понятно, что происходит.

Звонок в дверь. Иду в прихожку,

* * *
2. Рассказал(а) Аркадий

Школа: 90-е, 8-й класс, урок математики, самостоятельная....

Учитель — женщина в возрасте, старых устоев.

Прерывая затянувшиеся переговоры о списывании между классическим двоечником и отличницей: ".... Петров — с девочками заниматься будешь на перемене... ", окончание фразы под дружный хохот.....

Учитель — не поняв до конца в чем причина веселья, пытается успокоить класс: "А что вы собственно смеетесь? Дружба мальчика с девочкой это совершенно нормальное явление, так же как мальчика с мальчиком..... " весь класс лежал под партами.....



3. Рассказал(а) Антон

Навеяло историей про монгольское имя Бурводстрой. В прошлом веке в высшей комсомольской школе в Москве учился курс из Монголии. Их направили на практику к нам в Казань, чтоб постигали Россию. А перед этим из ЦК ВЛКСМ по телефону продиктовали их список. Запомнились имена: у девушки — Намсрайн, у юноши — Бодхуяг.

Этот Бодхуяг, кстати, недавно был героем телепередачи о жизни в Монголии современной. Поднялся на открытии первого платного туалета в Улан-Баторе и теперь он олигарх и у него одна из лучших юрт в стране. Не зря учили...

* * *
4. Рассказал(а) Антон

Давно это было, в середине 90-тых. Поехали мы большой компанией на базу отдыха. Лето, только первый курс отучились, свобода. Что еще нужно для счастья? Для полного ощущения счастья устраивались на этой базе отдыха дискотеки, на которых собирались не только отдыхающие, но и местные, из близлежащих деревенек. Бетонная площадка, скамеечки, пара колонок, да магнитофон. В качестве светомузыки пара фонарных столбов. Народ топчется, изображает танец, а трое девиц из нашей компании не танцуют, сидят, треплются. Наши-то знали, что эти три девицы танцами занимаются профессионально, с самого раннего детства. Ну не интересно им это, да с такими партнерами. Но девушки-то видные, красивые. И вот местным донжуаном приспичило потанцевать с нашими девочками. Те отнекивались, но потом решили, ладно, давай, но пусть "ди джей" поставит песню, которую мы закажем. Донжуаны договорились, девочки вышли, и… Когда начинают действовать профессионалы, любителям делать нечего. Тем более если профи действуют по накатанной программе. К концу музыкальной композиции на площадке остались только три наших девочки, они выпендривались по полной, звезды местного разлива сидели по лавочкам. После к ним подошли донжуаны, и спросили какие еще песни им нравятся, а затем отправились к ди джеям. Ни одна из названных девочками вещей в этот вечер не звучала.

* * *
5. Рассказал(а) Света
* * *
6. Рассказал(а) Аркадий

Так сложилось в моей жизни, что была несколько раз по ту сторону жизни, не понаслышке знаю, как не хочется оставаться в своей теле. Но видно мой час не настал, зато приобрела богатый багаж выкарабкивания из тупиковых ситуаций. Уважаю врачей, но пребпочитаю встречаться с ними за столом, желательно сервирован собственноручно.

Итак, подцепив

* * *
7. Рассказал(а) Арнольд

Эту историю рассказали мне несколько лет назад знакомые из Туркмении.

Произошла она во времена правления Сапармурата Туркменбаши. За достоверность поручиться не смогу — как говориться: "за что купил, за то и продаю", но, читая другие истории о правлении Отца всех Туркмен, в подлинность этой начинаешь верить.

— -----------------

* * *
8. Рассказал(а) Арнольд

Сидим мы с доктором Су-Джок терапии, выпиваем. Он говорит: "Надо бы какую-нибудь рекламу о моей деятельности придумать".

Я говорю: "Так это просто:

"Днем и ночью отсуджочу! " или

"Дорогой мой дружок,

Приходи на лужок,

Будем мы заниматься Су-Джок".



9. Рассказал(а) Адриан

Вчера вечером жена нашла оптический прицел от игрушечной винтовки сына.

Смотрит через него на меня и так мило говорит: "Скажи чиииииз".

* * *
10. Рассказал(а) Людмила

он: Самое сложное — это ходить в горы вдвоем. Ну вот представь, каждый день просыпаешься и видишь одну и ту же рожу. она: Знаешь, многие люди так и живут. И даже детей воспитывают. Это называется семья.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024