Свежие истории от 11 декабря 2009

1. Рассказал(а) Аня
* * *
2. Рассказал(а) Артем

Девяностые годы. Каждый выживает, как может. На центральной площади города, на лужайке дед пасет штук пять коз. Репортер местной газеты спрашивает:

— Дедушка, что же вы делаете — козы, в центре города?

— Да, — говорит дед, — вы посмотрите, что они со страной сделали — что там мои козы.



3. Рассказал(а) Артем

Скажите, товарищ генерал, это правда, что наши ОМОНОВЦы в Чечне получили боевые ранения? -ехидно поинтересовалась худая, облезлая гнида- корреспондент местной газеты...

Толстый полковник, начальник ОМОНа подозрительно хрюкнул, но сразу-же закашлялся и потянулся за минералкой.

Раскормленная рожа начальника УВД приобрела кирпичный

* * *
4. Рассказал(а) Август

Несколько этюдов в маршрутках.

В газель забирается упыхавшаяся бабулька и вопрошает:

— Я до "Бауманской" доеду?

Водитель, окинув божий одуванчик чутким взором с головы до ног, задумчиво:

— Да кто тебя знает...

Маршрутка стоит на конечной. Народ ждёт. В переднюю дверь заглядывает

* * *
5. Рассказал(а) Анатолий

Вот буквально только что произошло.

Сижу, никого не трогаю, гоняю гнома по просторам линейджа, и вот на него навалилось особенно много различных монстров. Гном справляется со всеми, наносит решающий удар и вот последний монстр побежден. С пафосом я произношу последнюю реплику (да, чуть не забыл — я играю в наушниках — ну чтобы никому не мешать). Далее со слов жены — захожу в комнату, там сидит муж, монстров гоняет и к нему подходит наш сын со словами: "Пап, а ты что делаешь?" В ответ раздается пафосное "СДОХНИ ЗЛОБНАЯ ТВАРЬ! !!"

Сын в шоке:

— Пап, сними наушники.

* * *
6. Рассказал(а) Артем

Поехали как-то мои мама, сестра и старший сын навестить бабушку в Украине. Естественно, десятилетнему пацану проехаться на верхней полке — самое милое дело, он этого места никому не уступит. Также естественно, что спит он, как убитый (как и все дети в таком возрасте), и также естественно, что поезд время от времени дергается. Когда поезд в очередной раз дернулся, ребеночек аккуратно пристолился (в смысле, обрел спальное ложе на купейном столе). Его крепкий сон эта досадная неприятность нисколько не потревожила. Проснулась моя сестра, полюбовалась на новый вариант завтрака и решила, что ее племянник не заслуживает участи быть украшением стола. С трудом приподняв этого бутуза, уложила на свое место, а сама полезла наверх.

Утром весь вагон подскочил от гневных воплей:

— Зачем вы меня вниз переложили?! !!

Так и не поверил, что сам упал и даже не соизволил перестать храпеть.

* * *
7. Рассказал(а) Адриан

Муж и дитё смотрят какую-то фильму. У дитя тот период жизни, когда считают всё. Плюс ко всему начинает формироваться логическое мышление.

Итак, смотрят фильму. Фильма прерывается рекламным блоком. Дитё смотрит с удовольствием и рекламу, а мужу всё равно — он берет в руки газету. На экране — реклама "карманного шоколада" известной "бюджетной" ТМ, в которой женские руки выхватывают из кармашков белой сумочки последовательно три шоколадки.

— Папа!!! Смотри! У тёти три руки!

— Будешь много шоколада есть у тебя тоже вырастут три руки и большая попа!

Секундная пауза, затем задумчиво:

— И сумочку новую придется покупать...

Эта задумчивая фраза и оторвала мужа от газеты. Он внимательно посмотрел на наше чудо и с выражением (я так окончательно и не поняла, что это было — удивление, восхищение или недоумение) произнес:

— Ну нет, ты посмотри! Такая маленькая, а уже так похожа на маму!

Я скромно промолчала...

* * *
8. Рассказал(а) Александр

Как-то одна семья отдыхала в Египте и решила справить день рожденье своего сына. Ему 8 лет исполнялось. Решили заказать в ресторане лучшего отеля праздничный торт. И чтоб там надпись была "8 years". Но у ребенка была аллергия на кокосы, поэтому строго-настрого предупредили арабов, чтоб никаких кокосов, вообще ничего кокосового. И зная местный менталитет даже записку приложили "without coconut!!! " и еще несколько раз подчеркнули.

В результате на праздничный стол был выставлен торт весь обильно посыпанный кокосовой стружкой, как будто специально кто-то старался не жалеть кокосов, очень старались, даже украсили розочкой вырезанной из кокоса. Но самое главное это надпись, тоже сделанная кокосовой стружкой

"8 years — whithout coconut!!! "



9. Рассказал(а) Света

Девчонки же любят опасных парней, которые нарушают закон! Почему они не прыгают на меня, когда я говорю, что пользуюсь нелицензионным софтом??!

* * *
10. Рассказал(а) Адам

В автобусе-экспрессе. Потертый мужичок, немного подшофе, пытается сойти, не сообразив, куда сел — машина пролетает одну остановку, другую, третью. Мужичок упорно жмет кнопку, зовет водителя — безрезультатно.

Наконец, пожилая женщина пытается его успокоить.

— Мужчина, да не жмите вы без толку, этот автобус нигде не останавливается.

Пауза. Мужичок оборачиватся.

— Не понял. А куда же вы все тогда едете?

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024