Свежие истории от 16 февраля 2010

1. Рассказал(а) Inessalux

Поехали мы с мужем к моей маме в гости и по дороге на заправку свернули. Он за рулем, я на пассажирском, и всю дорогу пилю его. За что — уже сама не помню. Но пилю основательно. Он все больше отмалчивается. Спорить то со мной бесполезно, только еще хуже будет. И вот на заправке напротив нас машинка подъехала. Семья сидит. Муж за рулем, жена рядом и сынуля на заднем. Вышел мужичек, заплатил денюшку в кассу. А из окна на него жена чего то там балоны катит. Что говорит не разобрать, но слышно что ругает.

И вот после того как вставил мужик пистолет в бак машины, он вдруг садится за руль и отъезжает. Естестно шланг лопается со свистом. А ему по фиг. Он не слышит. Люди свисят ему вслед, кричат, руками машут. Все бесполезно. Так и уехал с заправки. Поразила реакция моего мужа. С тоской в голосе произнес -"Представляю как же она его достала".

* * *
2. Рассказал(а) Александр

Дочка порадовала.

Жена работает корреспондентом в местной газете, так что иногда в качестве иллюстраций к статьям появляются фотографии родственников или знакомых. Вот и в этот раз на первой полосе в нижней правой части красовалось фото дочери.

Подъезжаем к дому. Дочка (4,5 года) развалилась на заднем сиденье, больше всего своим видом напоминая ленивого избалованного кота. Жена решает показать ей статью с фоткой: "Смотри, Сонечка, тебя в газете напечатали". Мимолетный взгляд на газету и вопрос, полный серьезности и возмущения: "Почему снизу?! "



3. Рассказал(а) Аркадий

Недавно с другом потребляли "эксклюзивный отдых в гараже". До сих пор это лучший отдых из всех возможных. Компания подобралась пёстрая, но дружная. Друг у меня с крестьянскими корнями, очень хозяйственный и основательный. Вот и своём гараже он оборудовал очень уютный уголок рядом с верстаком, на коем и разложено было очень художественно,

* * *
4. Рассказал(а) Арсений

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ

Рассказывают, что однажды к известному австрийскому учёному-клиницисту профессору Гансу Эппингеру обратился на частном приёме пациент, у которого Эппингер обнаружил чрезвычайно тяжёлое заболевание.

Руководствуясь долгом врача, он предупредил больного о неизбежном роковом исходе болезни в течение года.

Прошло несколько лет, и Эппингер случайно встретил этого пациента в полном здравии. Профессор был чрезвычайно удивлён своим неоправдавшимся прогнозом, тщательно расспросил больного, кто и чем его лечил и, в итоге, вылечил, и после разъяснения пациента изрёк: "Для меня совершенно очевидно, что вас неправильно лечили".

* * *
5. Рассказал(а) Альфред

Погодка нынче — самое то... Особенно для "поездить на машинке". Особенно в тех местах, где не ступало колесо снегоуборочной техники (полгорода, если честно).

Пытаюсь выехать со стоянки возле маркета. тот еще, надо сказать полигон для экстремального вождения. Пробуксовываю, скольжу, ни туда и ни сюда... Папашка, по случайности оказавшийся

* * *
6. Рассказал(а) Симон

Вчера в магазине плеер РУ сижу, жду заказа.

Там один из мендежеров кричит:

— Кто заказывал у меня фотоаппарат Саnоn 400D?

Нет ответа. Крикнул еще раз, нет ответа.

Ему коллега говорит:

— Это девушка заказывала

Первый:

— Аааа, ясно... Кто заказывал у меня красивенький, черненький, фотоаппарат с большим объективом, с белыми буквами?!

Я — паццталом!

Вроде, кто-то подошел...

* * *
7. Рассказал(а) Адриан

Гуляла с сыном в парке, бежит с испуганными глазами кричит: "Мне комар сел на ухо! "Говорю: "Бей по уху" он в ответ жалобно: "А где у него ухо? "

* * *
8. Рассказал(а) Артур

Было это во второй половине 80-х годов прошлого тысячелетия. Тогда к нам в военное училище, где я тогда учился, часто приезжали разные артисты, известные люди, типа в качестве шефского концерта.

Однажды приехал знаменитый (тогда и сейчас) актер Борис Хмельницкий (жаль, что такие люди так рано уходят. Представлял фильм со своим участием "Стрелы Робин Гуда", ну, соответственно, творческая встреча.

Много было интересного, но запомнилось одно.

Одна из присланных записок гласила "Моя жена без ума от вашей бороды, а ваша?". Не задумываясь, Хмельницкий отвечает:

— Вы знаете, моя жена о вашей бороде ничего не говорила.

Вот такие артисты были. Прошу заметить, что аудитория состояла из курсантов, у которых в принципе никакой бороды быть не могло в принципе.



9. Рассказал(а) Коля

Друг первый раз в общаге.

— Ты когда-нибудь кипятил воду для чая на сковородке?

— я вижу, тебя там учат выживать в условиях общаги?

— Не, мы сами учимся. А куда деваться? Чайника нет, единственная кастрюлька занята супом. Из оставшейся металлической посуды только сковорода. А чаю сладенького очень хочется...

* * *
10. Рассказал(а) Адриан

Как-то получилось так, что из маленького добродушного щенка-ризеншнауцера выросла злобная лохматая скотина, не признающая никаких авторитетов и стремившаяся вцепиться в горло всем, кроме Юрки и его жены. Звали этого Годзиллу-переростка Тузик. Юрка жил в своем доме в поселке. Тузик жил в вольере, откуда его выпускали глубокой

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024