Свежие истории от 16 марта 2010

1. Рассказал(а) Темофеич

Одна женщина была заядлой собачницей. Очень любила рассуждать на тему происхождения всяческих пород собак.

Разговаривая с подругой, говорит, что она выяснила (типа написано в одной книге...)

— Немецкая овчарка — порода, как нельзя лучше отображающая особенности немецкого народа (времен вывода данной породы), как то: подтянута, спортивна, дисциплинирована, предана хозяину и вообще она более всего подходит для использования во всяческих военных, спасательных и полицейских операциях и службах.

Подруга:

— А ведь у нас тоже есть своя порода! Типа: "НАШ ОТВЕТ ПРОКЛЯТЫМ НЕМЦАМ - МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ! Огромная, ленивая, волосатая и слюнявая добрая псина. Ей все пофиг, пока ее не разозлить как следует. Ну а если разозлили таки, то держи-и-ись!

Вот так вот! По своему образу и подобию выводили так сказать!!!...

* * *
2. Рассказал(а) Анатолий

Давным-давно на Белом море мне эту историю поведал один гидробиолог.

Росскащег вспомнил, как служил в армии, где-то в дальнем, глухом гарнизоне. И был у них один солдат — весельчак, остроумец и выдумщик.

Только выдумки и шутки его обычно черноватыми получались – ну, да оно так порой и смешнее.

Как-то раз затеялся



3. Рассказал(а) Арсений

По правилам русского языка, не так уж много слов положено начинать с прописных букв – главным образом, это имена собственные типа Катя, Галя и т. п. Однако в современной русской литературной практике, особенно в газетах, рекламе и научно-популярной литературе, авторы повадились писать с больших букв любые слова, которые они считают важными. И теперь можно прочитать вот такой текст: "В клинику офтальмолога Федорова пришли работать две его дочери – нелегкая участь ждет Катаракту и Глаукому! "

* * *
4. Рассказал(а) Тромб

Горел дом двухэтажный, народ весь собрался на улице, приехали пожарные, тушат. Все плачут, причитают... и один паренёк в круглых очках совершенно искренне и грустно выдаёт:

— Пропал мой сейв в обливионе...

* * *
5. Рассказал(а) Дитя

— Вчера был у психолога

— И как?

— Два часа рассказывал мне, какие сцуки его жена и теща. Мне сразу легче стало...

* * *
6. Рассказал(а) Kate

Работаю в фирме по производству кремов и косметики. Недавно наша фирма начала выпуск новой линии кремов для лица, разрабатывалась рекламная компания и по этому случаю была нанята новая модная фирма по маркетингу. На первом собрании с представителями этой фирмы, а это были 3 молодых парня, лет по 23-25 каждому, мы пытались им обьяснить, чего

* * *
7. Рассказал(а) Боря

— Ща мяукнула на кота, так он на меня так внимательно и серьёзно посмотрел, как на шизофреника

— Глупость видать сказала

* * *
8. Рассказал(а) Адам

Прекрасная погода, настроение великолепное, иду по улице, улыбка чуть ли не до ушей. Надо заехать к другу, жду маршрутку, останавливается, влезает старушенция, я ей помогаю, пропускаю её, передаю деньги стоя, и вижу, что милая женщина на меня смотрит и улыбаются, ну думаю я, понравился, такой хороший. Сажусь на сидение и вижу — у меня из ширинки торчит сантиметров где-то 7. .. розовой туалетной бумаги... гыкнул в голос)))



9. Рассказал(а) Дима

(пишет из армии)

Дорога есть прямая у нас, вся льдом покрыта. Картина: бежит прапорщик, большоой такой, разгоняется и заскользил. С разных сторон подбегают два бойца со щетками и трут лед. Рядом еще два прапора ржут, как лошади. Ох**нный керлинг.

* * *
10. Рассказал(а) Антон

История с дальней родственницей. У нее муж, с которым они то сходятся, то расходятся — запойный, в опьянении неуравновешенный, хотя вроде бы ее и сына не трогает...

Сколько неприятностей и болезней он терпел из-за своих пьянок, не счесть. И замерзал на улице (месяц в больнице с пневмонией), и отделывали его по первое число (еще месяц

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024