Свежие истории от 5 апреля 2010

1. Рассказал(а) Турарам

Как обычно, набитый битком автобус... Водитель нещадно кидает его на поворотах, так что пассажиры с трудом держатся на ногах. В середине стоит мужик с длинной алюминиевой трубкой, и хотя старается ее держать вертикально, она периодически наклоняется и при толчке попадает в спину впереди стоящей дородной тетке. К ее чести, терпела она это издевательство довольно долго, но при особенно сильном толчке она обернулась и на весь автобус провозгласила: "Мужчина, вы бы хоть конец тряпкой обернули, а то затыкаете насмерть!!!"...

zabaikalez

* * *
2. Рассказал(а) Тромб

—: Вчера затащила мужа в торговый центр в надежде, что он мне наконец-то купит оригинальную зарядку к телефону за бешеные полторы тыщи рубли. А он взял и шубу мне купил.

— Но прикол не в этом, зарядку так и не купил. Дорогая, говорит.



3. Рассказал(а) Дама

Ххх: нет, это надо было видеть

Ххх: когда покупатель спросил "сколько этой пальчиковой батарейке лет? ", она вначале так красноречиво на него взглянула, а потом сказала, что щас сходит за ножовкой, распилит ее и посчитает годичные кольца.

* * *
4. Рассказал(а) Doktor2000

Знакомый рассказывал: служит у них в милиции один старлей. Однажды вечером после трудового дня зашел он в местный бар. Там случайно познакомился с одной девицей. Та пригласила его к себе на ужин, намекнув, что она отлично готовит завтраки.

Старлей еще тот ходок и, не вдаваясь в глубокие разговоры, с энтузиазмом принял предложение.

* * *
5. Рассказал(а) Анатолий

Иду накануне Пасхи по рынку. Передо мной идет парень, весь такой задумчивый. И тут подлетают к нему тетки-сектантки, суют какую-то книжечку и орут "Господь ждет тебя!".

Реакция парня была молниеносной. Он уставился в небо и спросил:

"Что, уже? "

* * *
6. Рассказал(а) Тоня

Жена у друга "слегка" беременна. И не так легко ее беременность протекает, так что интима последние пару недель не происходило. Взяв отгул и оставшись в рабочее время дома один, он решил сварить яйца для щавельных щей.

Кастрюлю естественно поставил на огонь и улегся на диван читать в самой дальней комнате...

Ну есесенно забыл о них и очнулся только когда с кухни раздался взрыв. Кастрюльку пришлось выкинуть, а остатки яиц соскребать аж с потолка. Все это предыстория...

А теперь сама фенька, далее — с его слов.

Поехал я забирать женушку с работы. Потянулся целовать ее, а сам о потолке и стенах думаю.

И вот супруга моя, вдруг, говорит мне томно, что сегодня самочувствие нам позволит таки совершить акт любви. А я, толком не расслышав, продолжая размышлять о загаженной кухне, через минуту выдаю ей следующую фразу:

— Ох, милая, не знаю как и сказать тебе, но у меня сегодня яйца лопнули! !!...

Надо было видеть ее лицо...

zabaikalez

* * *
7. Рассказал(а) Аркадий

Прочитал историю, как Вилли Хаапсало рекламировал Ладу Калина и как слово kalina переводится с финского.

Живу в Эстонии. Для живущих здесь я не скажу ничего нового, но пересечения довольно забавные.

Для эстонских учеников в начале изучения англиийского начинается забой, как мне рассказывали эстонцы. Обчное предложение Девочка кладет книгу —

Girl puts book приводит детей в неописуемый восторг, т. к. среднее слово на эстонском означает женский половой орган в именительном падеже, попросту п": да.

Есть в Эстоннии местность, называется Kullimaa, означает Земля коршунов,

Kulli — коршун. Как рассказывал знакомый финн, когда они первый раз ехали на экскурсионном автобусе и увидели этот дорожный знак, остановили автобус, высыпали и начали фотографироваться, потому как на финский это переводится как Земля х"ев.

Не менее интересное пересечение с шведским. Пожелание Счастливого пути на шведском — Lükka tilli с эстонского переводится Засунь поглубже, что в общем-то одно и тоже. Till в переводе с эстонского имеет два значения — укроп и х"й, как и хрен в русском.

И еще. Железнодорожная станция Байконура Тюратам или Тюретам, с казахского на русский переводится Счастливая гора, по-эстонски звучит как Х"евый дуб.

* * *
8. Рассказал(а) Артем

Про Генку и тазик.

Есть у меня приятель, Генкой зовут.

В начале 90-х Генка по безденежью снимал комнату у бабки в частном секторе.

Частный сектор, не сахар.. из удобств в доме только умывальник, за всем остальным на улицу ходить надо..

Ну вот, в одно промозглое зимнее утро просыпается Генка от того, что хочется ему в туалет, по большому. Очень хочется… Но в тоже время, вылазить из тёплой постели и бежать в туалет на улицу не хочется совсем.

Посмотрев, что хозяйки нет дома, Генка приходит к оптимальному решению: взять хозяйский тазик и сходить пока туда. Ну а потом, когда на улицу собираться надо будет, тогда и тазик уже не в падлу вынести, всё равно на холод выходить.

Не откладывая в долгий ящик, Генка тут же осуществил задуманное, после чего начал собираться на работу.

Всё бы хорошо, но одно НО… Был у Генки такой неприятный недостаток, как забывчивость, и он об этом хорошо знал.

"Только б не забыть вынести тазик, только б не забыть…" — повторял про себя Генка. Тазик-то бабкин, она в нём ноги парит… Не простит ведь, карга старая..

И тут на него снизошло… "поставлю ка я тазик на стол в зале. Уходить буду, на стол обязательно посмотрю, ну точно не забуду", — решил Генка и так и сделал…

Про тазик Генка вспомнил конечно, но только поздно вечером, когда вернулся с работы и увидел бабкино лицо…



9. Рассказал(а) Анатолий

Про фермера и налоговиков.

Очередным приходом налоговой навеяно…

Есть у меня знакомый. Занимается он тем, что ведет фермерское хозяйство.

Так его все и зовут – Фермер. Живёт Фермер и бизнес свой держит в какой-то районной глуши, где мобилы не работают, а добраться можно только на джипе, потому как километров тридцать

* * *
10. Рассказал(а) Артур

Отшельником навеяло. Рассказ друга.

Геофизическая съемка выглядит так. Сначала топографы с теодолитом делают

"разбивку участка" — втыкают на местности колышки с цифирками через каждые несколько десятков метров, а потом оператор с прибором ходит там, останавливается возле каждого колышка, измеряет что-то,

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024