Свежие истории от 12 июля 2010

1. Рассказал(а) Лето

Мой брат всегда был очень самостоятельным в учебе.

Давно это было — учился он в каком-то там классе, когда гербарии сдают. И вот сдал он такой гербарий, Учительница "5" поставила.

Мама как увидела, ей чуть плохо не стало. Потом смеялась и знакомым показывала его гербарий – все тоже со смеху умирали.

Короче, лист А4, в центре приклеен лист растения, сбоку стоит красненькая "5", а внизу детской рукой написано: "[латинское название], она же конопля, она же марихуана, она же анаша".

* * *
2. Рассказал(а) Боря

Танечка: сейчас было. Звонит телефон, беру как обычно, говорят соедините с начальником доставки, я говорю "Представьтесь, пожалуйста", он, с чувством собственного достоинства "***ов", Я начинаю его расспрашивать, по какому он вопросу и тд. Он тяжело вздыхает, выслушивает меня и говорит "Татьян, я все понимаю, но я ваш коммерческий директор" )



3. Рассказал(а) Людмила

Ехали с подружкой на великах, навстречу еще один велосипедист, предупреждает: там гайцы с радаром. Едем дальше – гайцы, радар на нас наставили и говорят: "Девушки, можно и поднажать, скорость всего 23 км!".

* * *
4. Рассказал(а) Вася

AmigoRico: Два дня назад жутко захотелось рисовать, взял лист бумаги и карандаш, и начал рисовать портрет девушки. Нарисовал, положил и забыл. Сегодня познакомился с одной очаровательной девушкой по интернету, она русская но сейчас живёт в штатах. Каким же было моё удивление, когда общались по скайпу, она включила камеру, и спустя нескольких минут я увидел на полу лист, поднял, и понял что нарисовал девушку с которой сейчас общаюсь. ..

jugf: бабки рисуй, бааабки!

* * *
5. Рассказал(а) Людмила

— Я без музыки не могу. Я под музыку делаю всё в три раза быстрее, чем без неё

— А я всегда одинаково быстро ничего не делаю

* * *
6. Рассказал(а) Аня

Блондинку видела, Суровый ростовский гламур: босоножки-сапоги по колено, юбка с папиного галстука, силиконовые сиськи, силиконовые губы и два детёнка рядом, мелких совсем...

— Тоже силиконовые?

* * *
7. Рассказал(а) Александр

Преамбула.

Будучи отцом двух прекрасных дочек 4 и 5 лет, практикую традицию чтения вечерней сказки и обсуждения их дел с разбором непонятных детям слов, жизненных ситуаций, способам противодействия маленьким обидчикам и хулиганам и т. п.

Амбула.

Сегодня в процессе ответов на детские вопросы был сражен озвученной детской проблеммой: "Зачем люди едят писю" с указанием перстами на причинное место. Вопрос поставил меня втупик. Мозг готов был выпрыгнуть из черепной коробки. Лихорадочно рассуждая про то, что мы живем в 3-х комнатной квартире и лицезрение поеданий пис детям недоступны, чуть-чуть привели меня в чувства. Далнейшее выяснение обстоятельстсв свелось к поиску моментов наблюдения детьми данного явления.

Осторожными вопросами удалось выяснить, что Явление связано не только с едой, но и со временем суток: Пися на завтрак, Пися на обед и Пися на ужин.

Думать стало чуть легче, а объяснять детям суть приема пищи, а не писи стало гораздо веселее.

* * *
8. Рассказал(а) Тромб

Форум местного провайдера.

Девушко: классную программу вы сделали (имеется в виду клиент p2p), но вот почему вы не догадались сделать её закрывающейся? Я жму на крестик, она сворачивается в трей, но не закрывается. У вас 70 тысяч абонентов, и каждый из них вынужден завершать через Ctrl+Alt+Del процесс!

Техподдержка: 69 999 наших абонентов нажимают на иконку в трее правой мышью, выбирают там пункт "Выход" и радуются жизни.



9. Рассказал(а) Домодедово

История на тему "Лох — это судьба! ", передадена через третьи руки, за правдивость не ручаюсь, но, как мне кажется, выдумать такое сложно.

У одного парня (назовём Серёгой), за пьянку отобрали права. Подняв все свои приблатнённые связи, он купил за 18.000 "крутейшую мазу" — поддельные права, где Серёга указан как (к примеру) как Фома Киняев,

* * *
10. Рассказал(а) Боря

— Что делаешь?

— Трекер листаю, чёт ничё нового не выкладывают одно старьё раздают

— А что за раздел?

— Кино СССР

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024