Свежие истории от 14 августа 2010

1. Рассказал(а) Адриан

Горжусь одной записью в своей трудовой книжке: За отвагу, проявленную при тушении пожара…

Это начало записи. А дело происходило так.

На территории кожзавода ни души. Обеденный перерыв. Шагаю в сторону проходной. Запах дыма. Оглядываюсь – на втором этаже, в окнах цеха отделки огонь. Смежное с цехом помещение — склад готовой продукции.

* * *
2. Рассказал(а) Адриан

Еще одна история про матерящихся детей (алаверды)

Буквально на днях.

Стою на балконе, курю, смотрю во двор. По бетонной дорожке несутся три пацана в возрасте 4-5 лет. Как положено летом — в шортах, майках. По обеим сторонам дорожки засыпка из щебня. Один из ребятенков спотыкается и со всего маху летит плашмя с дорожки на щебень. У меня остатки шевелюры дыбом встали (сам в детстве неоднократно такое испытывал), и в голове мысль — [м]ляяяять, больно как!

И снизу во всю глотку рев пацана — [м]ляяяять!!!! как больно!!!! То есть реакция чисто мужицкая. Кстати, пацан попрыгал, попрыгал, поприседал, друзья сразу в траве подорожник отыскали, подорожником коленку залепил и прихрамывая понесся дальше.



3. Рассказал(а) Александр

Снова здравствуйте!

История рассказана отцом главной героини (Юрий Григорьевич, если читаете привет!: ) ), с его позволения выкладываю.

Жила-была девочка Маша. Однажды её родители-учёные поехали работать во

Францию, Маша — с ними. На тот момент девочке было 11 лет, и во Франции она пошла учиться во французскую

* * *
4. Рассказал(а) Боря

Приезжал тут намедни ко мне старый знакомый проездом. Волею судеб чувак питерский, панк и на стройке работает.

У нас тут есть памятник культуры — храмы на острове Кижи. По преданию, построены без использования гвоздей.

Объясняю все это человеку. Он пару секунд думает, потом выдает:

"Дык погодь, на саморезах, что ли? "

* * *
5. Рассказал(а) Света

nnn: Меняются ли люди? Я считаю, что люди меняются. Только необходимо достаточно сильное воздействие.

rrr: конечно меняются. Не факт что в лучшую сторону

lll: Конечно меняются. Князь Голицын, помню, однажды выменял отличного щенка английской борзой на двух дворовых девок и кучера

* * *
6. Рассказал(а) Боря

Работаю в мед. центре. Тут админы ржут. У нас пользователи сами себе придумывают пароль, так вот уролог написал PROSTATA2010, а офтальмолог — Resnichka79

* * *
7. Рассказал(а) Альфред

Моей дочери было тогда пять лет. Мы шли по улице мимо базара. Улица без тротуара, после дождя — лужи, из-за соседства с рынком — мусор.

Я: — Смотри под ноги! Не наступай на лужи! Не угоди в грязь! Мусор видишь? Осторожней — машина едет, отойди в сторону и т. д. и т. п...

Дочь: — Мама, у меня только два глаза!!! Как я тебе всё это увижу???

* * *
8. Рассказал(а) Коля

— Здаров! Че тя вчера в аське не было?

— Главбухша меня сильно любит!

—?

— Рассказываю уже спокойно. Утром, пытаюсь зайти в кабинет, ключ не подходит. Иду к ней. Она с ледяным голосом выдает: "Сергей, пишите заявление по собственному, или мы вызовем милицию". Я вспоминаю все свои грехи, спрашиваю какого хрена, собственно. Она визжит, выгоняет меня из кабинета и запирается. Это еще не все!

Иду к директору, он говорит: "Серег, ты это лечись, пока не поздно, это лечиться!" Я ваще в прострации иду к охраннику, он мне такой: "Че ты на рабочем месте то ширяешься? Типа другого места не нашел, что ли?" Тут уже я понимаю, что меня хотят круто подставить, давлю на директора, и узнаю, что утром уборщица из моей мусорки, извлекла пяток шприцов и отнесла их прямиком главбухше. А та соответственно, заварила всю эту кашу. Климакс у ней видите ли!

Термопаста?

— Ага, и один с остатками машинного масла.



9. Рассказал(а) Адам

... Уже который день ЖАРА за 40 без малейшей надежды на осадки (не мне вам рассказывать). Время обеда, самый пик солнцепека. Пробегая мимо остановки, застаю картину: во весь голос ревет малыш лет 3-х, в костюмчике морячка, некогда белом я предполагаю, НО — в данный момент весь с ног до головы запачканный грязью.

Мама, с цветами в руках и празднично одетая, озираясь по сторонам:

— Покажи, ну где? ГДЕ??!! ГДЕ ТЫ УМУДРИЛСЯ НАЙТИ ТУТ ЛУЖУ? !

Эх, "мама"! Возможности детишек — они ж безграничны!

* * *
10. Рассказал(а) Андрей

Этой историей со мной по секрету поделился непосредственный участник событий. Он телемагнат и я не хочу называть его имя, я даже не назову поселок миллионеров где все произошло. Догадаться нетрудно.

Вечер. После трудового дня, четыре ну очень богатых приятеля, обмывают в беседке свежекупленную машину. Счастливый обладатель машины

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024