Свежие истории от 6 ноября 2010

1. Рассказал(а) Адам

Служил со мной один капитан. Въедливый мужик был, до тошноты. Особенно когда получали денежное довольствие. Он брал ведомость и мог ее по полчаса изучать. Задавая вопросы финансисту, а почему за это так начислили, а вот прошлый раз было по другому.... Он изводил не только финика, но и всех остальных офицеров и прапорщиков в очереди. Наконец это

* * *
2. Рассказал(а) Адам

Смотрел украискую передачу о звездах и их службе в армии. Один, скажем так певец (одну песню он точно спел), там рассказывает как он добровольцем пошёл в армию, хотя мог откосить. Как там дослужился до командира взвода ПВО. Как служил в глухих далеких местах на Севере. Как у него до сих пор иногда болит простуженная при марш-броске по болоту почка. Как он если слышит что НЕслуживший в армии певун поёт патриотические армейские песни, про себе говорит "А не пошёл бы ты на...".

Как вы думаете, что это за певец? Нет не Расторгуев (он не служил), ни Кобзон, не кто-то из "шансона".

Это Сергей Зверев. Так вот, мужики.



3. Рассказал(а) Август

Примерно году в 95-ом. Едем с друганами в машине, радио слушаем. Ельцин в Японию летел и самолет в воздухе развернул. Ну типа джапы насчет Курил опять что-то нахреновертили. Стали мы решать что с этими япошками делать, что бы против русских тявкать было неповадно. Сошлись на том чтобы глаз на жопу натянуть и вообще все острова отобрать. Глянули друг на друга, ржали полчаса. Татарин, мордвин и армянин решили судьбу России конкретно. Ибо нехрен.

* * *
4. Рассказал(а) Аркадий

Я всегда считал, что халява родилась в России. Но, услышав одну историю, понял: учителя давно пасут задних. Вы когда–нибудь отдыхали за рубежом, причем за счет принимающей стороны?

А изобретательные чехи и словаки — да!

После рабочего дня вечером в пятницу они садятся в автобус и едут в

Данию. Там они просят политического убежища. Но так как в субботу и воскресенье косучреждения не работают, им предлагают подождать до понедельника. В понедельник их, естественно, отфутболивают домой.

В чем фишка?

Все дело в том, что по датским законам на время, пока ожидается решение государственного органа, людям должны предоставить жилье и деньги на каждого члена семьи. Получив деньги, туристы отправляются на шопинг, а вечером встречаются в гостинице.

В понедельник на купленные Датским королевством билеты они возвращаются домой, а в пятницу снова приобретают билеты на заветный автобус.

* * *
5. Рассказал(а) Михалычч

Решил вечером после ужина съездить в бассейн. Выруливаю на Дерижабельную, еду как всегда спокойно, технично. Улица двухполосная, но широкая, со сплошной разделительной по середине. Еду... Смотрю в зеркало заднего вида — "бегемот" к жопе прилип! Того и гляди начнет меня подталкивать.

Очень уж я не люблю этих нервных драйверов,

* * *
6. Рассказал(а) Алексей

У моей любимой девушки был огромный белый кот Фантик – очень пушистый, очень породистый и исключительно глупый. С чисто женской заботливостью она его своевременно кастрировала в раннем возрасте, и поэтому бедный кот спал почти 24 часа в сутки, украшая пейзаж наподобие цветочной клумбы. Её дети могли использовать его сколько угодно в качестве полотенца,

* * *
7. Рассказал(а) Арсений

Формирование ажиотажа.

Дошел до меня слух будто гречка подорожает аж до сорока рублей за кило!

В этот же день, бегу в супермаркет, гляжу у людей - то почти у каждого в корзинке по два килограмма. Набираю риса, гречки, рожков, короче тележка с горкой получилась. Народ так на меня поглядывает, одна в возрасте дамочка спрашивает,

— Это вы из-за подорожания берете столько?

А ей сразу говорю:

— Нет, это родня ко мне из Китая приехала.

Она вылупилась и еще пачку риса взяла.

* * *
8. Рассказал(а) Альфред

Был у нас преподаватель в академии — милый очкастый ботан ростом около метра. Слегка лысенький, щупленький, заикающийся, наизусть знающий 50-60 справочников по специальности. И, в общем, мы его любили, потому что стоило в начале занятия вежливо задать вопрос по теме, как он вдохновенно начинал объяснять непонятное, а знаний его хватало аккурат до конца занятия. И под это голубиное воркование мы все тихо занимались своими делами, не забывая перед занятием придумать очередной вопрос.

Собственно, раздражало нас только одно: время от времени он давал письменные задания на дом. И хотя тройки он ставить стеснялся, но и до пятерок мы в его глазах не дотягивали, а у нас как раз группа отличников, и мы честно старались. Поэтому мы довольно уныло разглядывали в тетрадях застенчиво выписанную фигулинку его автографа с прибавлением обязательного "четыре, смотрено" ("4 см" в авторском начертании).

А с учетом того, что фигулинка до смешного напоминала маленький и подвядший мужской гениталий, за преподавателем четко закрепилось прозвище "Витя — четыре сантиметра".



9. Рассказал(а) Алан

Рассказано моим другом и коллегой (ЛОР-врачом высочайшей квалификации).

Необходимая преамбула (извините, если будет длинно). К сожалению, опухоли могут поражать любой орган, в том числе и гортань. При любом виде опухоли необходима операция, но её объём (как и последующее лечение) зависит от вида опухоли. Иногда это

* * *
10. Рассказал(а) Дама
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024