Свежие истории от 13 декабря 2010

1. Рассказал(а) Артем

Прочитывал истории за прошлую неделю и вот история про будни роддома напомнила. Ну та история как бы взгляд изнутри, а я хочу рассказать об этом так сказать о взгляде снаружи, как мне самому пришлось принимать роды в антисанитарных условиях.

И так сама амбула: Работаю на железной дороге, а точнее в охране и занимаюсь тем, что охраняю грузы

* * *
2. Рассказал(а) Боря


3. Рассказал(а) Степан

Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул.

На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.

Так продолжалось несколько недель. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть? "

На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра? "

* * *
4. Рассказал(а) Алексей

Вчера милиция задерживала людей не только на Манежной площади. Со мной и приятелем произошла забавная история в тихом спальном районе.

Идём по улице, болтаем, никого не трогаем. Уже стемнело, под ногами в свете фонарей блестит гололедица. Зимний вечер, обычный вечер... В какой-то момент мимо нас быстро проходят двое ментов, приглядываются

* * *
5. Рассказал(а) Аркадий

Дело было в офисе...

Начало 90-х(это привязка ко времени) Коммунистическая партия вне закона со всеми вытекающими последствиями. Аппарат распущен. А у меня фирма.

Нужна секретарша. Рекомендация. Секретарь первого (бывшего) секретаря обкома партии. Круто!

Ладно... Фирма работает, процветает, слава Богу! В один из прекрасных дней ко мне на стол заявление об увольнение. Как обычно: почему, в связи с чем, зарплатой по сравнению с другими конторами ой-как и не обижена, в коллективе все нормально (доброжелатели стучат).

В ответ слезы и наконец объяснение: — Вы не НАСТОЯЩИЙ директор!

В доли секунды, как при приходе наловой инспекции, у меня прокрутилась вся моя деятельность на посту директора, все промахи и незаконные операции.????? Почему?

Ответ: все директора спят с секретарями, а вы нет!

Экзамен на настоящего директора я сдал.

Секретарша осталась работать дальше....

* * *
6. Рассказал(а) Боря

Организм бунтует против недосыпа. Без моего разрешения выключает будильник, посылает предков и при этом бессовестно им врет пока я сплю.

* * *
7. Рассказал(а) Алан

Монетизация мировой справедливости

Однажды в маршрутке я заплатил за проезд тысячерублевой купюрой. Безо всякого злого умысла: просто ничего мельче у меня с собой не оказалось.

Водитель взял купюру на удивление безропотно. Минут десять отсчитывал сдачу, а потом по частям передал её мне. Выглядел результат водительской арифметики впечатляюще: толстая-претолстая пачка мятых бумажных червонцев и несколько основательных пригоршней мелочи. Попутчики, перенаправляя весь этот финансовый поток в мою сторону, веселились от души. Водитель, судя по характерному изгибу спины, ничуть не меньше.

Я сделался красен и зол. Но найти достойный ответ, который молниеносно испепелил бы водителя в моральный порошок, я не смог, поэтому молча взял деньги и, не считая, ссыпал в карман сумки. Оценить свое богатство я решился только после того, как вылез из маршрутки. Богатство составило ровно 1025 рублей, что моментально вернуло мне веру в мировую справедливость.

* * *
8. Рассказал(а) Дима

— нет, дети нужны не для того, чтобы приносить стакан воды.

— вот если бумага в туалете заканчивается, тогда понимаешь всю ценность семьи



9. Рассказал(а) Аня

По мнению экспертов, ракета-носитель "Протон-М" со спутниками "Глонасс-М" после запуска отклонилась от заданной траектории на 8 градусов из-за допущенных ошибок в математическом обеспечении полетного задания.

А чо вы хотите, отменив в школах астрономию и введя православие?

Ракета [бах]нулась об небесный свод

* * *
10. Рассказал(а) алиот

Я врач, у меня сегодня был пациент, который живет в Бобруйске, а прописан у нас, иногда приезжает. Спрашиваю:

— Ну и как жизнь в Белоруссии?

— Во!

— Как бы и нам такого Батьку. .

— Ну, есть ведь, целых два, только маленьких.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024