Свежие истории от 21 января 2011

1. Рассказал(а) Аркадий

Работая в Сингапуре, увидел вариант нашего "Не стой под грузом!". Сюжет - тот же, только прорисовка — куда красочнее: бетонная плита, человеческие конечности, лужа крови... "Пункт назначения" отдыхает!

Но речь не о том — это надпись снизу убила наповал. "HE WAS NOT WEARING A HELMET! " ("ОН НЕ НОСИЛ КАСКУ! ")

* * *
2. Рассказал(а) Антон

Прочитала тут старую историю про профессиональные рефлексы и вспомнила свою.

В кардиологию по блату регулярно помещали охрененно культурную даму благородных кровей. Мадам шествовала по отделению в шелковом стеганом халате с кистями на поясе и камеей под горлом, всем своим видом демонстрировала великосветский этикет и терпимость



3. Рассказал(а) Елена

В историю моей ранней юности пришлось мне поработать официанткой в одной летней шашлычке. Работа насыщенная, творческая. Так, например, зашла к нам компания из вполне приличных интеллигентных молодых мужчин. Заказали шашлыки, сидят, ждут. Работы много, еле успеваю. Впопыхах приношу заказ, забыв захватить пластмассовые столовые приборы. Мужчины спрашивают, где вилки. И тут меня дернуло блеснуть интеллектом и знанием русского фольклора. Важно так говорю: "Рыбу, птицу, молодицу берут руками". Мужчины недоуменно смотрят на тарелки и загадочно говорят: "Наверно, это молодица" ШАШЛЫК БЫЛ ИЗ СВИНИНЫ!!!

* * *
4. Рассказал(а) Андрей

Спасибо, НЕКТО ЛЕША! Напомнил о борьбе с братьями по разуму, т. е. с крысами.

После школы, работал на астрономической обсерватории в оптической мастерской. Ну, там делают такие стеклышки, потом их собирают в трубочки или каркасики и называют телескопом.

И была у нас, конечно же, общественная столовая, где "неженатые холостяки" удовлетворяли

* * *
5. Рассказал(а) Аня

Еду в автобусе, за бортом -30С, внутри не намного теплее. Влезает на одной из остановок школьник, негнущимися пальцами нацарапывает мелочь за проезд. Подходит тётка-кондуктор, в пуховике, валенках. Спрашивает парнягу — "Далеко едешь? ", тот "через пару остановок выхожу" и протягивает мелочь. Кондуктор: "Езжай бесплатно. Купи себе лучше МОРОЖЕНОГО! "

* * *
6. Рассказал(а) Альфред

Однажды летом во Владивостоке я увидел возле здоровенного дерева мужичка, державшего в руке поводок. Что меня удивило, поводок торчал круто вверх, уходя высоко в буйную крону дерева, и при этом активно шевелился в стороны, как луч лазера в ночном небе от дискотеки. При попытке представить себе кота, способного устроить такое, я содрогнулся.

* * *
7. Рассказал(а) Nina

Не мое, но смешно.

История случилась сегодня утром с моим другом. Не могу не поведать. Друг ночевал на даче, удобства на улице. Утром собрался ехать на работу, приспичило по-большому. Удобства на улице конкретно замело. Нашел решение — в предбаннике растелил газету и сделал дело. Результат завернул в несколько газет и уложил в красивый пакет с тем, чтобы выбросить в мусорку при выезде из дачного кооператива. И забыл. По дороге остановился возле банкомата снять денег. Слышит — сработала сигнализация, и от его машины бежит молодой чел. с этим красивым пакетом. В догонку он ему еще немного посвистел и сделал вид, что пытается догнать. Вот радости было трудяге, когда он развернул пакет.

* * *
8. Рассказал(а) Адриан

КАК ВОРУЮТ В РОССИИ

Перед Новым годом женщина, стоящая в очереди к кассе супермаркета потеряла сознание. Когда ей начали оказывать помощь, выяснилось, что она спрятала под одежду замороженного осетра, от чего и переохладилась...



9. Рассказал(а) Арнольд

На Павелецком. Вечером. Едет автобус. Надпись на лобовом: "Пипецк". Вот, думаю, город правильный! Потом присмотрелась: "Липецк". Надо бы переименовать...

* * *
10. Рассказал(а) Анька

Разговор с человеком, который узнал о существовании компьютерных игр за месяц до этого

АндрейК: Вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели — для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному "миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры?

Аминатеп: Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим?

АндрейК: Да, наверное, ты прав. И всё же...

Аминатеп: Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Никогда в жизни! Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024