Свежие истории от 4 февраля 2011

1. Рассказал(а) Я

Свекровь собралась ехать с сыном (моим мужем) в гости на неделю. Складываются сумки.

— Нет, ты в этих клоунских трусах не поедешь! ( Обычные, удобно растянувшиеся семейники...) Я тебе новые возьму, ты меня не позорь! Не раздеться, не переодеться!

Возвращается с базара. Муж примерил. Неудобно (неразношенные, наверно). Я каталась от смеха. По всему фону нарисованы совокупляющиеся пингвины. Вот какие шутки с людьми выкидывает возрастная дальнозоркость. А трусы свекр сносил. А про рисунки мы с мужем молчим. И всем хорошо...

* * *
2. Рассказал(а) Людмила

— Каждые трое из 10 россиян чувствуют себя безопасно, передвигаясь ночью по улицам в России.

— ага, зато когда эти трое передвигаются по улице, оставшиеся семеро чувствуют себя небезопасно, передвигаясь ночью по улицам в России...



3. Рассказал(а) Тоня

Олег: сложно общаться с человеком, все письма от которого начинаются с фразы "вы дебила кусок, и даже не спорьте"

* * *
4. Рассказал(а) Август

У деда, царствие небесное, был кобель неимоверных размеров (немецкая-овчарка-переросток), где-то с небольшого телёнка. Добрый, глупый, позитивный раздолбай. У него был вольер, куда пса загоняли, если нужно было пройти с улицы в дом, остальное время он праздно шатался по двору.

Шло время, кобель умнее не становился (его не только

* * *
5. Рассказал(а) Август

Когда каштаны были большими.

1961 год. Лето. Каникулы. В Одесский порт с дружественным визитом приходит военное судно из Индии. На берег, в увольнение, отправляются индийские военные моряки.

В это время, в самой Одессе, где-то недалеко от порта, маленький мальчик клянчит у мамы мелкие монеты для обмена на иностранные. Он собирает

* * *
6. Рассказал(а) Боря

Шушарик: заснула на ночь. приснился муж который звонил президенту Медведеву и говорил что не платят зарплату, а тот плакал в трубку и говорил что это Путин...

* * *
7. Рассказал(а) Анька

Кошка у меня интеллигентная очень и маленькая, всего 2 кило весит. Характер имеет спокойный, никогда ничего со стола не украдёт, гадит только в свой лоток. Привезли её на дачу. Каждый вечер, строго как стемнеет, просится на улицу гулять, пощиплет на лужайке травку минут 15 — и домой баиньки. А тут вдруг выпустили и пропала. День ищем — нету, другой — нету, каждый вечер обходим участок с криками: "Коша, Коша", Коши нету. 5 дней прошло, её нету. Ну всё, думаю, забрал к себе кто-то мою интеллигенцию, такие всем нужны. И тут на улице что-то делаю, и вижу, как под калитку влетает какой-то то ли вихрь, то ли смерч, вбегает на 2-ой этаж на крыльцо, сшибает оттуда собаку(30 кг), сносит с ног стоящего в дверях мужа(100 кг) и начинает мявкать, мол, жрать давай. Муж замешкался, пока еду насыпал, за что ему была прокушена рука. Три тазика сожрала, ещё и из собачьей миски всё выела и, сметая всё на своём пути, помчалась спать. Спала трое суток.

Блин, я тоже так погулять хочу!

* * *
8. Рассказал(а) Арсений

В одной из популярно-обучающих книг, которые сейчас так популярны, нашел пример вроде как прикольной рекламы для визитных карточек компании.

Текст девиза на визитке гласил: "Все делают х.... о, а мы делаем п.... о".

Долго не мог понять, в чем прикол такой, как мне показалось, антирекламы, а потом понял, что, наверное, я уж слишком не испорчен, потому, что я прочитал тест так: "Все делают хорошо, а мы делаем плохо".



9. Рассказал(а) Артур

Летом 2010 как известно было ну ооочень жарко.

Решили мы прогуляться с мамой, а когда обратно домой поехали сели в автобус, душно неимоверно там было, но сейчас не об этом.

Едем, едем, заходит в автобус мужчина лет 50-55, садится прямо сзади нас.

И тут мы слышим как он там сидит и проговаривает:

— Оооо... Хорошооооо... Ооох как хорошоо..

Мы с мамой в непонятках, боимся назад посмотреть, вдруг что!

Продолжалось это всю дорогу! Подъезжая к остановке мы увидели что он оказывается сидел у ОКНА, вот он там и кайфовал! Долго эту сторию теперь вспоминаем

* * *
10. Рассказал(а) Аркадий

В продолжение историй про вывески...

В городе Оттава, Канада, на Мотреаль Стрит строился Дом для престарелых, здесь называется — резиденция. А строительная компания, французская, ну та, которая строила, называется... пишу русскими буквами... Померлу.

Правда, вдохновляет?

А на улице Банк есть магазин, внимание вывеска: "Мона Лиза. Магазин исламской одежды". Я вот все думаю — это канадский интернационализм, или далеко идущие планы? Не поймите меня неверно, я сам мусульманин.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024