Свежие истории от 20 апреля 2011

1. Рассказал(а) Вася

Комментарий к фильму "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес".

— Американцы в фильме ведут себя как повстанцы, им инопланетяне демократию привезли, а они....

* * *
2. Рассказал(а) Арсений

Соседка поселилась исключительно склочная, и фанатка свежего воздуха – ну и пусть дома стиральная машина с сушкой, всё её нижнее бельё должно висеть на дворе в три ряда, пропитываясь озоном. Барахольщица страшная, в Китай минимум два раза в месяц. Её муж достал ещё больше – [м]ля#овитый шибко, новым соседкам проходу не даёт. Когда эта тётка в очередной раз наорала на ребёнка, осмелившегося приблизиться к её выставке достижений китайской промышленности, сосед из третьей квартиры не выдержал – потратился на девичьи трусы размеров на восемь меньше, и повесил их среди теткиного белья. Она сгребла не глядя. На третью ночь всему дому уснуть не удалось…



3. Рассказал(а) Адам

У меня в юности была приятельница-шикарная толстушка. кукольное личико, кожа такая молочная. И вот стоит эта красота на автовокзале, ждет автобус, и решила денежки в кошельке пересчитать. Мало их оказалось, но не в этом дело. Подходит к ней такой себе интеллигентный сухонький старичок и говорит: "Какая же вы богатая!". Вита, помня содержимое своего кошелька, автоматически отвечает: "Ну какая же я богатая?". На что в ответ еще раз, с восторгом, с плавными движениями-в воздухе, повторяя необьятные Виты очертания, старичок повторяет"Да вы сами не представляете, какая вы богатая! "

* * *
4. Рассказал(а) Альфред

1. И снова я. Первое мое рабочее место было в отделе сбыта. Ездила на товарную станцию, заказывала вагоны. Там в одном отделе сидели три разговорчивые тетьки и вечно хмурый, неразговорчивый начальник. Одна как-то выбежала за мной и рассказала, мол, вчера мы тебя обсуждали, мол, такая хорошая девочка, но лишний вес. Начальник слушал-слушал и не выдержал: "вы, как ничего не понимаете, так помолчали бы. ТАМ НИГДЕ

НИЧЕГО лишнего нет! "

2. Советские годы, у нас на предприятии профсобрание. Сижу в президиуме как толстая и умная. Выступает простая женщина-станочница. Жалуется на непомерно высокие нормы: "Работаешь-работаешь, чтоб норму выполнить, аж волосы все мокрые! "Помолчала, решила, что как-то не так высказалась, двусмысленно, и уточнила: "НА голове!". Кто в зале, поползли с кресел...

Мне с моим чувством юмора на сцене было так плохо! Я долго лицо в кучку не могла собрать! А еще дольше в тот цех не могла идти без улыбки.

* * *
5. Рассказал(а) Коля

С автомобильного форума, выбор первой машины:

Вот тут мне подсказывают, что первую машину надо брать русскую. Расхлестать ее в хлам по неопытности, натрахаться с ремонтом. Потом купить хорошую иномарку и, обливаясь слезами счастья, ощутить себя в космическом корабле далекого будущего: )

* * *
6. Рассказал(а) Александр

Редакционная переписка по поводу сюжетов из Воронежа.

Иван: Читаю примеры сюжетов из Воронежа. Хомячка, утянутого в трубу пылесоса, зашили хирурги.

posoh: Блеск! Ну, это надо на ОРТ.

Иван: Да. Там финальный штрих — хомячок в норме, но ужасно боится звука работающего пылесоса.

posoh: Пацталом.

Иван: Им бы следовало провести реконструкцию событий. Взять хомячка и подснять, как его засасывает. А потом написать: это не тот хомячок, другой.

posoh: От лица хомячка надо. "Тот страшный день начинался как обычно. Я проснулся и только успел погрызть кочерыжку и разок испачкать подстилку, как в комнате раздался странный звук.... "

Иван: Я хотел было предупредить хозяйку, но она не слышала моего крика за истошным ревом нового пылесоса...

posoh: Нужен и положительный герой. Предлагаю самоотверженного врача.

"Срочно на стол! — скомандовал доктор Степанов, на ходу натягивая хирургический комбинезон. В тот день у него был выходной, но он всё-таки пришёл в госпиталь. Как будто сердце подсказывало — будет беда....".

Иван: Это уже вышло за рамки новостей. Будем фильм снимать!

posoh: Сериал. "Свет в конце трубы".

* * *
7. Рассказал(а) Тоня

Из ЖЖ:

nayen: Не помню где прочитала, что у вампиров вражда с племенем домовых, поэтому они и не могут зайти в дом.

lanss: Нафаня против Дракулы!

* * *
8. Рассказал(а) Тромб


9. Рассказал(а) Андрей

Сегодня в школе десятилетний внук пытался убедить учительницу, что если сунуть палец в рот, то рот считается открытым.

А предистория такова. Учительница, видимо, не без чувства юмора, предложила выставить высшую оценку тому, кто произнесет букву "П" с открытым ртом.

И теперь выполнить своё обещание жаба давит

* * *
10. Рассказал(а) Людмила

Знакомая рассказала.

Пришла к ним в банк старушка поговорить насчет кредита.

Ей говорят:

— Ну садитесь, обсудим возможности кредита и сроки возврата.

Она аж вскочила в ужасе:

— Что? ЭТО ВОЗВРАЩАТЬ НАДО?

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024