Свежие истории от 10 июня 2011

1. Рассказал(а) Алексей

Мама принесла потрясающую историю, просто не могу не записать.

У ее начальницы есть знакомый, назовем его М. Мужчина сильно средних лет, живет вдвоем с женой, детей нет. В прошлом году они завели собаку – боксер, окрас тигровый, уши не купированы, характер добродушно-общительный. М. жил с псом душа в душу, а жена так и вовсе была от

* * *
2. Рассказал(а) Арнольд

В доме №3 по Голещихинскому переулку пропала вода. Приехал экскаватор, выкопал во дворе яму двухметрового роста, искал трубы, но не нашел.

Рабочие посмотрели в яму, огорчились, плюнули и решили завязать с археологией до утра.

Поздно вечером дядя Митя шел домой и упал в яму. Он не знал, что она есть во дворе, просто шел наугад и нашел



3. Рассказал(а) Людмила

Анка: я тут прочитала где то, что для похудения уголь нужно пить активированный, мой смотрел, смотрел на все это — результатов ноль. и говорит: ты хорошо прочитала? может уголь разгружать надо, а не пить?

* * *
4. Рассказал(а) Тромб
* * *
5. Рассказал(а) Алан

Концерт группы U2. Перед началом ее солист Боно, известный гринписовец и борец с голодом, не упускающий случая пропиарить эту свою общественную деятельность, выходит на сцену и в полной тишине с интервалом в три секунды начинает щелкать пальцами. Потом говорит в микрофон:

— Каждый раз, когда я щелкаю пальцами, в странах Африки от голода умирает один человек.

Выкрик из зала:

— Прекрати это делать, грязный ублюдок!!!

* * *
6. Рассказал(а) Альфред

Один мой друг, Лёша, всю жизнь прожил с женой и тёщей в одной квартире.

Душа в душу и как у бога за пазухой. То, что у них за все эти годы ни одной ссоры не было, мы ещё могли понять. Но не найти и не отобрать у мужа и зятя ни единой заначки?

Эта тайна терзала нас долгие годы, и наконец недавно Лёша раскололся.

— Понимаете, говорит, я особо заначки и не прятал. Просто сверху ложил записку:

— Любимой маме на шубу

* * *
7. Рассказал(а) Тоня

У нас сегодня рабочие полдня пытались найти оптимальное место для кондея.

Исследовали всю стену, че-то примеряли, замеряли, прикладывали. тяжелейший творческий процесс.

А по итогу один из рабочих неловко дернулся и пробил инструментом дырень в стене.

Собственно, место для кондея моментально определилось, уже вешают )))

* * *
8. Рассказал(а) Тоня

LandgraFF: Бабка в последней стадии маразма. Вчера прихожу около часа ночи домой. Ключей нет. Звоню. Из-за двери бабулька: "Кто? "Я: "Свои. "Бабулька: "Не верю, возле двери мусорное ведро — вынеси, тада пущу. "Пришлось тащить. Антиспам-бот!



9. Рассказал(а) Арсений

История произошла сравнительно недавно. Мой папа очень позитивний человек, он все понимает по-своему, как ни старайся объяснить. Постоянно отмораживает такие перлы, хоть записывай. И я, зная это, люблю над ним прикалываться.)) Папа уехал в командировку на север. Звонит мне и спрашивает, что мне привезти. Я решила приколоться, говорю — камень. Он говорит — какой? Я ему — обычный, найди на земле любой, надо))) Он спокойно так — ладно. О__о Я думала правда поверил, что надо, ан нет...

Звонит дня через два и заявляет — я тут все ювелирные обошел, нету! Я нифига не понимаю, спрашиваю, что он там забыл. А он мне говорит — как же, ты ж сама сказала камень привезти, вот я и спрашивал, говорил дочка камни драгоценные коллекционирует, а у них нету. Я чуть со стула не упала от смеха))) Спасибо хоть не спрашивал, есть ли у них камни с земли.

* * *
10. Рассказал(а) Адриан

Приятель, здоровый лось, тогда ещё курил, а девушка его была хрупка и нежна, аки сакура, и увлекалась японской поэзией. Так они и вышли однажды весенним утром на крыльцо дачи – он покурить, она полюбоваться цветущими садами в тумане. За разговором девушка терпеливо перестраивалась в сторону, противоположную ветру, подальше от табачного дыма, и заколебалась вертеться вокруг парня – ветер выдался в то утро переменный. Но вдруг этот ветер стих совсем, клочья тумана повисли над грядками, а парень весь окутался клубами дыма, как паровоз. Девушка отошла подальше и вынуждена была на минуту замолчать, чтобы не оскорблять утреннюю тишину. Но надолго не хватило. Девушка вдруг просияла – "Я придумала хайку! Жалко, ты ни бум-бум по-японски, вот тебе черновой перевод –

Я теряюсь в дыму твоей сигареты

Как цветущие вишни

Прячутся утром в тумане

"А вообще воняет жутко" — призналась вдруг девушка – "не портил бы ты мою японскую поэзию!". Парень охренел и затушил сигарету. С тех пор он бросает курить и начал учить японский…

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024