Свежие истории от 15 июля 2011

1. Рассказал(а) Дитя

— К вопросу об изучении иностранных языков.

Помнится, во времена моего сопливого детства все обитатели нашей тогдашней коммунальной квартиры получили по посылке с гуманитарной помощью из Европы. Кроме банок с тушенкой, сухим молоком и горохом были и загадочные жестянки с надписью "HOT DOG". Народ у нас темный, грамоте не разумеет. Ну и начались вопли, что загнивающие капиталисты спихивают нам голодающим собачий корм. "Горячее", понимаешь, какое-то для "собак"... Не иначе как дрянь! На что мои родители, оба после английского отделения филфака, сказали, что с удовольствием съедят "собачью еду", и брезгливые соседи с презрительной усмешкой отдали им все банки хот-догов.

— Это еще что! Мне тут одна герла жаловалась: "Ну что за тупые фильмы снимают америкосы эти! Ну кто додумается фильм "Диарея у вампира" назвать? "Оказалось это сериал "The Vampire Diaries (Дневники вампира)"...

* * *
2. Рассказал(а) Артур

Вчера в очень большом обувном магазине. Молодая мама с сыном лет четырех. Мамуля примеряет красивенькие босоножки на высоком каблуке. Сын сидит рядом:

— Мама, ты купишь эти туфли??

Но мама пока еще не уверена нравятся ли ей эти босоножки, поэтому пожимает плечами.

Сын так и не дождался ответа и поэтому очень просительным голосом:

— Мама, ну купи пожалуйста эти туфли и пойдем домой!!



3. Рассказал(а) Тоня

Про видео о реакции пассажира в Ягуаре на треке:

— А я ехал из Сыктывкара в Ухту на "Волге" с водилой, который опаздывал посмотреть финал чемпионата мира по футболу. ВОТ ЭТО ОЩЕЩУНИЯ!!!

* * *
4. Рассказал(а) Александр

Как я гаишником поработал.

Был давеча на свадьбе, где так получилось, что из гостей практически никто меня не знает. В разгар веселья тамада отводит меня в сторонку и говорит: конкурс надо провести, вот тебе накидка типа гаишная, кепка, палочка и номера автомобилей гостей сидящих в зале. Вызываешь их и по сценарию уже вдвоем шутки шутим: алкотест и прочие стандартные фиговины.

Оделся, захожу в зал, здравствуйте говорю, владельцы автомобилей, номера которых сейчас зачитаю в зале присутствуют? Зачитываю список. Слышу реплику из зала: "Суки, и сюда добрались!". Понимаю, что не меня узнали и на ходу усугубляю розыгрыш. "Владельцы автомобилей, говорю, пройдите все сюда. При въезде вы видели знак остановка запрещена, работает эвакуатор. Так вот, он приехал, но охрана ресторана сказала, что здесь свадьба и чтобы не портить вам настроение, ну вы понимаете, в общем... "

Один из гостей-автовладельце идя ко мне, на ходу доставая кошелек:

"Прекрасно все понимаем, хотим отблагодарить вас за чуткое отношение... "

Я: "Вы неправильно поняли, мне не нужны ваши деньги! "

Автовладелец все еще идя ко мне и с удивлением: "Как это не нужны! ?!? "

Тут он меня узнает: "Да ты же не настоящий!!!!! "

* * *
5. Рассказал(а) Анатолий

У нас в университете на 3-м курсе был анекдотический, невероятный случай. На лабораторных (по физике, если не путаю) приятель мой долго не мог осилить одну работу, даже впал к преподше в немилость.

Она заподозрила издевательство и саботаж, поскольку вообще-то парень был явно неглупым. Просто предмет ему не давался. Он, собственно, скорее гуманитарием был по складу ума, а не естественником (и сейчас, кстати, нашёл себя — английский преподаёт и очень доволен). Но я отвлёкся.

Так вот, наконец-то, кое-как вымучил он эту работу, записал результаты и, сам в них сильно сомневаясь, неуверенно пошёл за своей мучительницей.

И в это время один "юморист" из соседней группы подбежал к его тетради и вывел внизу крупными синими буквами самое короткое и распространённое плохое слово. Вскоре приятель вернулся c преподшей, предъявил ей свою раскрытую тетрадь и, не заглянув туда, сказал ей ясным, чётким, громким голосом буквально следующее: посмотрите, пожалуйста, вот, собственно, всё, что я могу Вам предъявить.

И, видя, как вытягивается её лицо и круглеют глаза, доверительно сообщил: ну нет у меня никакого другого ответа на Вашу задачу...

Так она ему в итоге и не поверила, что вообще-то всё планировалось иначе. Сдавал очень долго.

* * *
6. Рассказал(а) Вася

n_gun: Тем летом в "глобусе" эксцесс был, ты ржать будешь.

evo: м?

n_gun: Решили купить винца ванькиной маме на др. Заходим быстрым уверенным шагов в магаз, а дружище мой громко гогочет и ругается матом.

n_gun: Продавщица нас замечает, глаза округляются, рот открыла... Я лезу во внутренний карман косухи, чтобы денег достать, а эта как заорет!

n_gun: Охранник сзади мне подсечку, на Ваньку ствол наставил.

n_gun: Ничего слушать не хотели, пока менты не приехали.

evo: спутали с кем-то из ориентировок?

n_gun: Хуже.

n_gun: На заправках все привыкшие, а вот в центре пора приучаться снимать не только шлем, но и подшлемник тоже: — )

* * *
7. Рассказал(а) Адриан

Четыре года назад я совершил уголовное преступление. Караемое по нашим законам вплоть до нескольких лет заключения. То, что я ввязался в эту уголовщину в преступном сговоре с 28 другими родительницами и заведующей нашего детского садика, только усугубляет мою вину. Тем более что я оказался единственным мужиком в этой банде, по-научному

* * *
8. Рассказал(а) Боря

— ооо, а у тя помидоры есть?

— угу

— а яйца?)

— угу

— Научить тебя делать вкусненький омлет?)

— мне нельзя учиться (

— почему?

— Если мама узнает что я умею готовить что-то, она будет заставлять меня самому себе делать еду (



9. Рассказал(а) Тоня

ellustrator: В Швеции можно час ехать по трассе и не встретить никого кроме оленей.

christos: В Москве то же самое.

persivalus: да и в Киеве тоже

tuatlan: да по всей россии можно ехать час по любой трассе и не встретить никого, кроме оленей.

* * *
10. Рассказал(а) Толя

Случай из жизни. У меня друг главврач областного госпиталя ветеранов.

Попала к нему бабка, с отравлением грибами. Вылечили, выписали, на следующий день её опять привозят.

Он:

— Бабушка, что случилось?

Она:

— Да приехала домой, а там ещё пол баночки грибов осталось.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024